мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родился малыш - а чей это праздник?

поговорим....

Модератор: Бумс

Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение zamira » 30 мар 2014, 22:54

У меня муж сначала на работе проставился, (без этого никуда) :D . А потом дома с другом посидели и все. Остальные дни он готовился к встречи, собрал кроватку. Т.к. все было уже куплено. постирано и поглажено мною, Украсил комнату шарами, заказал видеографа, Пакет на выписку я приготовила заранее. На выписку приехали мои родители с сестрой и родители мужа были. Приехали домой, немного посидели с родителями. Уехали все до 17:00 часов. А мы с мужем вечером открыли бутылку шампанского со свадьбы, мне досталась только пробка :D не рискнула все таки на ГВ. Праздник это общий, но все должно быть в меру ;)
Изображение

Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Re: Родился малыш - а чей это праздник?

Сообщение Kaver » 10 май 2014, 16:49

.
Последний раз редактировалось Kaver 24 май 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение La*Fleur » 10 май 2014, 18:57

Nefertity писал(а):Меня вот возмущают эти "синие" мужчины, у которых родился ребенок и они пускаются во все тяжкие от свалившегося на них счастья. Нифига себе! Я тут значит хожу 9 месяцев, потом рожаю, это у меня праздник!!!!Это я через это прошла! Это я должна гулять и веселиться!!! Я тоже хочу пить шампанское!!! А он пусть пока с лялькой в роддоме посидит =)))

:a_g_a: :D И титьку ему :chmok:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение мамаМатвея » 10 май 2014, 21:49

У меня подруга наконец-то родила)))) позвонила ее сестре и сказала, что еду к ним со своими друзьями Мартинычем и Ромой Бакардычем!!! Пока подруга в роддоме надо попраздновать))))так что это не только мамин праздник ;)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение клюкваша » 29 май 2014, 17:40

Муж в первый день отметил, а потом стал готовиться к нашей встрече, убирался, украшал. Это общий праздник и отмечать надо вместе, вот закончу дочу кормить выпьем шампанского :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber