мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Корпоративы: вместе или раздельно?

Модератор: Бумс

Сообщение Malinka*** » 30 апр 2012, 11:40

Думаю, учитывая привычку к тому, что вместе ходил всегда с половинкой на корпоратив, перестроиться на другое действительно сложно, тем более, что корпоратив корпоративу рознь.. Везде они проводятся по-разному.. Где и не стоит в голову, как говориться, забывать, а где просто миллион раз подумаешь стоит ли отпускать своего дорогого одного туда, или нет.. Двояко.. И не доверять вроде бы нельзя.. Нельзя же, все равно, все везде проследить.. да и свободу, так сказать надо давать чтобы в глазах сослуживцев глупо не выглядел.. С другой, случаи разные бывают.. и где-то только от того, что придержишь или проследишь все зависит.. А так как жена шея, она и должна чувствовать и рулить ситуацией.. В таких случаях может быть стоит включать интуицию.. Очень часто именно интуиция помогает... В любом случае, жесткий ультиматум не поможет.. :krik: Увы.. Так что лучше мягко решать подобные вопросы в семье.. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Оксана93 » 26 июл 2014, 09:49

Однозначно раздельно, я на свой иду одна, он на свой идёт один, отдыхаем друг от друга :ta_n_cor: а то и со своими коллегами нормально не посидишь(начнутся всякие ревности :girl_top_top: , его не оставишь одного) да и ему будет я думаю скучновато :dumayu3:
Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Волька » 11 авг 2014, 22:34

Оксана93 писал(а):Однозначно раздельно, я на свой иду одна, он на свой идёт один, отдыхаем друг от друга :ta_n_cor: а то и со своими коллегами нормально не посидишь(начнутся всякие ревности :girl_top_top: , его не оставишь одного) да и ему будет я думаю скучновато :dumayu3:


Полностью согласна! Лично я никогда не тащила мужа на корпоративы, даже не предлагала. А он и не стремился туда попасть. Хотя есть такие мужья, которые жен своих одних вообще никуда не пускают... :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber