Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение TRINITY » 11 фев 2017, 11:05

Лена, очень рада за тебя, знаю как ты сильно и навсегда любишь Воронеж, но грустно, что твоё безупречно красивое личико не украшает больше наш город... Счастья и удачи тебе! Обнимаю! :flower:
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение jeyn » 11 фев 2017, 14:18

Лена, привет :p_r_ivet: отмечусь в твоей темке :) У меня муж родом с Белгородской области, почти соседи ;) а сестренка его училась в Воронеже :) красивый город :Klevo:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 15:41

Мама сыновей писал(а):Лена, а напишите сайты, где работу можно посмотреть. Я только на авито глянула. Спасибо)

Я искала на

У каждой вакансии прописывается работодатель. Смотреть можно по компаниям региона. Очень много вакансий помощников руководителя со знанием английского-немецкого. Есть и вакансии иностранных компаний, резюме составлены на английском.в Вот после прочтения их я поняла, что мой английский слаб. Прочитала, поняла, но как собака - ответить не могу :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 15:52

Бумс писал(а):"— Девушка, где я вас видел? — Тсс.. — Вы случайно в Воронеже не были? — Ты не видишь, что я не девушка?! И что я на охоте?" :-) :-) :-)
Ленусь,привет!!! :kepka:


:D привет, Олечка! Отправляй к нам девчонок учиться! 39 ВУЗоВ - есть , из чего выбрать! ;)

А Воронежский гос. университет, Воронежский гос. строительный университет и Воронежский гос. медицинский университет имеют международные стандарты качества. Образование, полученное в этих ВУЗах признаётся во всем мире. Очень много иностранцев в этих вузах учится.
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 15:56

TRINITY писал(а):Лена, очень рада за тебя, знаю как ты сильно и навсегда любишь Воронеж, но грустно, что твоё безупречно красивое личико не украшает больше наш город... Счастья и удачи тебе! Обнимаю! :flower:


Анечка, привет! Спасибо, дорогая! Я всегда мысленно с вами! Твоя книга произвела здесь фурор! ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 15:57

jeyn писал(а):Лена, привет :p_r_ivet: отмечусь в твоей темке :) У меня муж родом с Белгородской области, почти соседи ;) а сестренка его училась в Воронеже :) красивый город :Klevo:


Женя, привет! Приезжайте в гости! :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Бумс » 11 фев 2017, 16:14

Hell писал(а):
Бумс писал(а):"— Девушка, где я вас видел? — Тсс.. — Вы случайно в Воронеже не были? — Ты не видишь, что я не девушка?! И что я на охоте?" :-) :-) :-)
Ленусь,привет!!! :kepka:


:D привет, Олечка! Отправляй к нам девчонок учиться! 39 ВУЗоВ - есть , из чего выбрать! ;)

Ленааа,это так от нас далекоооо.Я ж сдохну от тоски и переживаний :-)
Моя личная просьба:хочу тебя на фоне кота с улицы Лизюкова..Ну пааааажалста!!!!! :D Я этим котом с детства болею.Безликие его фото меня не удовлетворяют,знаете ли :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 16:16

Девочки, напишу о море. У нас поблизости два моря - Азовское и Чёрное. Для местных не съездить летом на море, это как не было лета. Многие ездят на машине, мой брат с семьёй объездил все побережье и сейчас просто ездят в любимое место. Кто-то предпочитает поезд - до Новороссийска полтора дня в среднем, смотря какой поезд. На автобусе вообще быстро, есть прям очень нормальные, двухэтажные. Азовское ближе немного.
Из Воронежа можно улететь в Мск (через каждые 2 часа по-моему), я летела 45 минут, Питер, Сочи, Симферополь, Армению, Узбекистан, Турцию, Грецию (Крит), Испанию. Может, летом ещё что добавят. Остальные страны из Москвы, но это как для Абакана вылеты из Красноярска - ни о чем. Если на машине или автобусе - вообще быстро, трасса М4 Дон до Москвы хорошая, практически вся освещена.

Поездом можно прокатиться в Мск, Новосибирск, Питер, Минск, Калининград, Сухуми, Кисловодск, Мин воды (в общем, весь Кавказ) - это что из более менее дальнего и интересного.
Кстати, у нас сейчас очень популярно Кавказское направление для отдыха . Друзья встречали Новый год на Кавказе, остались очень довольны. Но я пока вся в работе, поэтому сама не езжу, некогда. По области много интереснейших исторических мест - Дивногорье, Рамонь, в соседней Липецкой области (здесь есть Кудыкина гора с большим змеем Горынычем), Белгородской, Тамбовской и Орловской также хватает достопримечательностей, в общем, где столько времени взять...
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 20:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Бумс » 11 фев 2017, 16:16

Как сынка твой?Спортсмен? :)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 16:19

Оля, да ну ты брось! Я за ними присмотрю :) Это 2 локтя на карте - рядом! Да и самолёты летают. Для тебя сфоткаюсь обязательно, щас только потеплеет. С ним красиво получаются фото весной и летом.

Сын спортсменит и дальше. На прошлых выходных были соревнования, взял серебро. У нас здесь очень популярен спорт. Есть секции всех видов. У соседки по даче девочка занималась фигурным катанием, когда я приехала, они как раз в начале лета переезжали в Москву, ее взяли в сборную и московские тренеры увидели потенциал, забрали к себе.

Ещё из актуального. С понедельника наши школы на 10 дней закрыты на карантин. Если именно такая причина, один из родителей имеет право оформить больничный на здорового ребёнка. Дают без проблем.
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber