Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Violet cat » 12 фев 2017, 22:34

Мы еще не катались, тока запланировали)) Я с удовольствием учту твое приглашение, соберемся ехать мимо, сообщу :Klevo: Вообще, в последнее время убеждаюсь, что все люди, встречающиеся нам на жизненном пути, не случайны! Вот и с тобой, думаю, судьба свела не только для того, чтобы выбрать коляску для двойни :D
А я Вконтакте удалила страницу, не вывожу столько соцсетей, время жалко)) Сейчас только ИГ, на одноклашках редко, так что открывай заново профиль, будем снова на связи :flower:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 03 мар 2017, 17:28

Всем привет! :)
Я в начале темы писала о лучшем месте для жизни в Воронеже.
Многие спрашивают в вайбере и вконтакте, отвечу здесь, потому что я-то житель города и знаю районы-плюсы и минусы, расположение больниц и тп.
Итак, речь пойдёт о жилом массиве "Олимпийский". Это новый жилой комплекс с уникальной территорией, единственный в городе, где НЕТ проблем с парковками. Место для парковки есть всегда! Хватает всем - и жителям, и их многочисленным гостям! При этом территория облагороженная, много газонов, детских площадок, спортивных площадок. Квартиры продаются с отделкой и без отделки. По городу на сегодняшний день цена за квартиру с отделкой, учитывая расположение комплекса, придомовую территорию, самая "вкусная".
Жилой массив "Олимпийский" располагается в Северной части города, в непосредственной близости от основной транспортной артерии города - Московского проспекта, собственно, по которому идёт выезд из города на Москву. Внутри жилого массива на первых этажах домов активно размещаются магазины, салоны красоты, детские магазины, клиники, кафе, причём коммерческие организации заходят серьёзные и надолго, арендаторов практически нет, собственники помещений. В непосредственной близости множество торговых и развлекательных центров - Московский проспект, Окей, и конечно же легендарный, европейского уровня Сити-Парк Град, в котором находится самый крупный в Черноземье крытый парк аттракционов и воронежский Океанариум. Также, рядом весь детский больничный комплекс города и области, областная клиническая больница и перинатальный центр. Всё не просто в одном районе (районы в Воронеже очень большие), а практически в одном месте района. Также рядом с жилым комплексом лес и любимая всеми Воронежцами и его гостями зона отдыха и активного отдыха парк "Олимпик". До центра города 7 остановок общественного транспорта.
И самое главное, почему я об этом пишу - я житель города, который ищет себе в перспективе новое комфортное жильё, конечно же уже поездила и сравнила все новые жилые комплексы и визуально, и с точки зрения удобства для жизни. Это моё субъективное мнение и как будущий житель, рано или поздно этого комплекса, я решила рассказать о нём Вам, может кому-то пригодится информация.
Знаю, что застройщик работает в том числе с военной ипотекой, есть рассрочка, часто бывают акции с хорошими скидками.
1, 2, 3 очереди уже сданы и активно обживаются жителями, а также ждут своих хозяев, 4 - достраивается. Детский сад в массиве построен, как только закончится стройка в непосредственной близости, садик начнут заселять малышнёй. Школы тоже рядом, непосредственно в массиве планиуется школа, но пока стоим в очереди на стройку - школа - муниципальное учреждение.
Сайт уже давала, продублирую

В одной из этих "шоколадок" я обязательно буду жить!
https://www.youtube.com/watch?v=MTu1UEvQn8g
https://www.youtube.com/watch?v=s-uyV5kEwcQ
Последний раз редактировалось Hell 08 мар 2017, 01:25, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 03 мар 2017, 17:32

Давно не была на форуме, не знала, Леночка, что вы уехали!
Удачи тебе "дома"! :flower:
Никиточке привет и самые лучше пожелания в учебе!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Hell » 03 мар 2017, 17:34

Светик, спасибо, дорогая! Макар наверное уже совсем вырос? Поди, нас догнали? ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 03 мар 2017, 17:36

Hell писал(а):Светик, спасибо, дорогая! Макар наверное уже совсем вырос? Поди, нас догнали? ;)

Вырос! 6 уже) "Ваша" зелёная пижамка наша самая любимая, хоть уже и безбожно мала! :D
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Зернышко » 03 мар 2017, 18:26

Интересная тема
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение КочерыЖЖка » 03 мар 2017, 18:45

Прочитала все, очень интересно!
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Hell » 03 мар 2017, 19:12

Выдалась свободная минутка. Ещё напишу о том, чем просто не могу не поделиться.
В жилом массиве "Олимпийский" постоянно проводятся тематические праздники с размахом. Организуют такие праздники всеми - участвует девелопер проекта, управляющая компания, сами жители, и всегда коммерческие организации, которые располагаются в массиве. Как итог - яркие, веселые интерактивные программы для детей и взрослых, с угощениями, подарками и призами в большом количестве (вместо рекламы коммерческие организации закупают подарки для конкурсов - а лучшая реклама - это довольные люди). Я на подобном мероприятия внутри жилого комплекса оказалась впервые, мы с сыном были сначала в шоке от размаха и потом в восторге от того, насколько люди дружны, активны, веселы! Эмоции трудно передать словами - выходишь из дома и у тебя такое мероприятие во дворе. А у них уже традиция - постоянно что-то проходит - мастер-классы, субботники, флешмобы, праздники. Мы теперь к ним на все мероприятия будем ездить :ta_n_cor:
И фоточки с праздника Масленицы, блины и чай были тоже бесплатные, пекла кофейня, также расположенная на территории жилого комплекса, раздавать блины вышли сами хозяева кофейни, молодые и перспективные ребята, молодая пара.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 27 мар 2017, 18:13

Обновлю немного тему :ta_n_cor:
Всем привет!

Жизнь в Воронеже кипит! 23-25 марта в Воронеже прошел 4-й межрегиональный Строительный форум и выставка строительных материалов "Воронеж BUILD".
В Форуме участвовали представители из 16 регионов страны и иностранные гости из Европы. Прошло мероприятие масштабно, информативно, и не скучно. В рамках данного Форума прошла презентация целого квартала, который строится в Воронеже. Я писала ранее о жилом комплексе, где мечтаю жить. Так вот, компания-девелопер этого комплекса приняла решение о расширении качественной застройки территории до масштаба целого городского квартала. Уже началось строительство жилого комплекса Русский Авангард, который был спроектирован Питерским архитектурным бюро А.Лен и был признан и рекомендован Правительством РФ как образцовый жилой комплекс. По итогам исследования он вошёл в «10 лучших практик жилищного строительства в регионах РФ». Сказать, что я под впечатлением - это не сказать ничего! Для Воронежа этот проект - просто бомба городского масштаба! В этом городском квартале предусмотрен и торгово-деловой квартал, что не исключает даже то, что наши пробки, если и будут возникать, то теперь не классически как во всех городах-миллионниках - утром из спальных районов в центр и вечером из центра, а наоборот! Утром большинство будет ехать из центра на работу в этот квартал, а люди, живущие в нем или рядом - вообще будут наслаждаться тем, что никуда ехать не надо. Но что я пишу? Лучше один раз увидеть! Дома на фотоаппарате есть еще фотографии, нужно глянуть качество и может добавлю фото макета квартала.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Юнона » 27 мар 2017, 22:40

Красиво! Только вот в глаза бросается, что там, где снимают людей, практически нет деревьев :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber