мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 11 фев 2017, 21:04

Егорище писал(а):Лена, а вопрос зарплат, посмотрела свою специальность на том сайте, что ты кинула, ну прям такая как тут у меня, я считаю ее не особо высокой , если честно...Какой средний уровень зарплаты, можешь сказать?И относительно нашего региона тогда цен на продукты, коммуналка....какие ?

Оксана, привет! По среднему не скажу, не представляю. Да разные зарплаты. Зависит от образования и опыта работы. Если не гос. структура, уровень зарплаты оговаривается на собеседовании. Крупные компании предпочитают премировать сотрудников.

Что касается цен на продукты - имхо, дешевле, чем в Абакане. У меня мама любительница посравнивать, когда приезжала в Абакан, ей прям плохо было от наших цен, мозг мне потом ещё долго взрывала, хорошо ли мы едим с такими ценами :-)

Сейчас я за свою двушку плачу 3500 это за всё.
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мама сыновей » 11 фев 2017, 21:08

Hell писал(а):
Мама сыновей писал(а):Лена, а напишите сайты, где работу можно посмотреть. Я только на авито глянула. Спасибо)

Я искала на

У каждой вакансии прописывается работодатель. Смотреть можно по компаниям региона. Очень много вакансий помощников руководителя со знанием английского-немецкого. Есть и вакансии иностранных компаний, резюме составлены на английском.в Вот после прочтения их я поняла, что мой английский слаб. Прочитала, поняла, но как собака - ответить не могу :-)

Спасибо :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Lel`ka » 11 фев 2017, 21:15

Лена, ты чего тут полХакасии в Воронеж сманиваешь? :-)
Димка сказал, что ему надо к Никите срочно :D
Посмотрела работу - сижу думаю, возьмут ли :pod_table:
Код: Выделить всё
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1023601567758/c64d9b94-eef2-11e6-9247-bf2cfe8c828d?to=https://trudvsem.ru/vacancy/search%3F_page%3D8%26_titleType%3DVACANCY_NAME%26_sorting%3DPUBLISH_DATE_DESC%26_districts%3D3600000100000%26_regionIds%3D3600000000000%26_publishDateType%3DALL
Последний раз редактировалось Lel`ka 11 фев 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 21:25

Lel`ka писал(а):Лена, ты чего тут полХакасии в Воронеж сманиваешь? :-)
Димка сказал, что ему надо к Никите срочно :D


Привет, дорогая! :D
Не сманиваю, а предлагаю рассмотреть тем, кто итак задумывается переехать, знаю, что мало кто живет и радуется. Да я и сама в курсе всего положения вещей, так сказать, изнутри. Регион переживает не лучшие времена. Конечно, если все хорошо и есть возможность дать детям достойную жизнь и будущее в Хакасии - тут без вопросов. Но я знаю, что мой бы ребёнок точно уехал учиться в другой город, и с работой в Хакасии я бы ему ничем не помогла, да и не очень охотно молодёжь возвращается к спокойной жизни после миллионников, и сиди потом в старости одна...лучше сейчас. Вот и подкидываю мыслей для размышления тем, кто итак уже задумался ;)

Передавай Димке, что мы его всегда ждём ;) И маму пусть прихватывает :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Katry » 11 фев 2017, 22:46

Лена, здравствуйте!
Очень интересная тема! :) а как ребенок перенес переезд?

Hell писал(а):С наболевший злосчастной темой Манту - один раз озвучила свою позицию, больше никто не лез.

:super:
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 22:55

Катя, привет. Мой ребёнок с 8 лет летал один Абакан-Москва и обратно. Хорошо перенёс. Для детей это не больше, чем приключение. Главное, какой настрой у родителей. Они все понимают и чувствуют. А если есть бонусы в виде дополнительных развлечений, то он готов хоть каждый день вот так переезжать :D

В школе и на спорт секции сразу обзавёлся друзьями. В Абакане на автобусах не ездил, здесь ему в новинку, с осени на тренировки ездит сам. Один раз уехал в другую сторону. Испугался, но язык до Киева доведёт - на улице людей полно, к детям все относятся очень внимательно, сказали, где выйти, чтобы сесть на автобус в свою сторону. Главное, знать направление. В общем, социализировался :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Hell 11 фев 2017, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Рокса » 11 фев 2017, 22:58

Лена, а почему Абакан-Москва? Напрямую из Абакана никак не добраться до Воронежа?
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 23:09

Оксана, нет. Прямых рейсов нет.
С Аэрофлотом летать из Абакана удобнее, но добираться из Шереметьево не очень. Лично я Шереметьево вообще не люблю. Мудрено-запутанный аэропорт.

С S7 ранний вылет, но прилёт в Домодедово. Из всех аэропортов идут аэроэксперессы в город на вокзалы. Из Домодедово экспресс приходит на Повелецкий. Автобусы и фирменный московский поезд в Воронеж идут оттуда. Вылеты в Воронеж также из Домодедово. Про Шереметьево не знаю, из Домодедово делала пересадку, было дело.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Violet cat » 11 фев 2017, 23:37

Лена, привет!! Вот прям мысль с головы сняла, если так можно сказать, я прям так и думала, что тебе надо здесь тему создавать!! :ya_hoo_oo: Я все по Калиниграду грезила, а почитала объективные мнения, многое не понравилось, подумала, что наверняка и другие города России должны быть привлекательны, просто нигде не были, ничего не видели, не знаем. Живем в Хакасии по инерции - наши деды, наши родители, ну и мы будем.. Хотя земля эта не нравится, благодаря просторам интернета видишь, что есть места лучше, не забытые Богом и Правительством РФ :ne_znau:
Заметила, с ИГ ты исчезла?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Hell » 11 фев 2017, 23:48

Галя, привет! Да, в ИГ профиль завис, тыкала и дотыкалась, случайно удалила, а восстановить нельзя, там столько фоток было :-_(
Искала тебя вконтакте, не нашла(.

Вас-то точно к себе заманим хоть в гости, Вы же на машине на море катаетесь? Летом общалась с Минусинцами, ехавшими на море. Конечно, как увидела стоящую машину с 24 регионом, подошла, поболтали :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber