Наши регулярные анонсы

ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Модератор: Бумс

Сообщение Улыбашка » 25 янв 2017, 13:47

Наташа, вы у нас же в прошлом году др сыну проводили? На торговой 30? Была пиратская вечеринка. В феврале. Наверное уже не помните. А сейчас вы проводите праздники?
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Natik25 » 26 янв 2017, 00:08

Улыбашка писал(а):Наташа, вы у нас же в прошлом году др сыну проводили? На торговой 30? Была пиратская вечеринка. В феврале. Наверное уже не помните. А сейчас вы проводите праздники?

Пиратскую не помню, звездную помню. ))) Детские временно не провожу. Пока только для взрослых компаний. ;) :)
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Natik25 » 26 янв 2017, 00:11

Улыбашка писал(а):Мы в начале, на виноградной. У нас 3 по счёту. Наталья, у вас какая?

А вообще сейчас в полной мере ощутила большой минус. Нет инфраструктуры. Так скучно тут зимой это капец! У сына тут дальше по улице друзья появились. Он гулять к ним бегает. А мне с коляской скукота((( стала ходить в вилла маркет через дорогу. Но там гравийка трясет коляску. А по улице если гулять, то и посмотреть некуда. Одни заборы))

У нас Летняя. Рядом с "Аташе". Да, соглашусь, тут скучновато. :-_(
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Улыбашка » 26 янв 2017, 01:17

Ну воот((( а мы как раз с мужем про вас разговаривали, что надо Наташу искать. У сына день рождения скоро. Придётся кого то другого искать.

Да да! Звездная была! Это я перепутала. Хотела в этом году пиратскую сделать.
Аватара пользователя
Улыбашка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Тютелька » 27 янв 2017, 23:13

Улыбашка писал(а):Мы в начале, на виноградной. У нас 3 по счёту. Наталья, у вас какая?
У сына тут дальше по улице друзья появились. Он гулять к ним бегает.

К нам и бегает)) Тут "банда" одни мальчишки и возраст почти один.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Juliette900 » 06 фев 2017, 08:31

Мда...мы вот тоже купили участок давнееько на массиве изумруд, в этом году планируем строить дом. Вроде как красота тишина, но двое маленьких детей, скоро садик, нужно туда сюда возить. Я в красном то Абакане с ума от скуки схожу, погулять не где, одна деревня, а на изумруде то ваще. Девчонки, а много кто с изумруда??
Аватара пользователя
Juliette900
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Juliette
Мои детки: Дочка и Сынка


Сообщение таня п » 02 авг 2017, 11:41

Девочки подскажите пожалуйста про район Полярка,покупаем квартиру на жукова 89,но есть сомнения,раньше жили в Мпс там все спокойно всегда было,но там не продается подходящий вариант для нас,а на Жукова квартира хорошая,вот и решили...но все знакомые отговаривают,что район плохой и школа №5 не очень...может кто-то живет в том районе и детки ходят в эту школу,хотель бы услышать мнение знающих людей) :)
Аватара пользователя
таня п
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 96
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Настик » 02 авг 2017, 12:50

таня п, вам, наверное, в другой теме лучше спросить, здесь дачники в основном, из других районов города. Зайдите в тему про школу 5, я думаю там вы найдете нужных собеседников ;)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Zoia » 14 сен 2017, 12:52

Девочки добрый день. Мы вот тоже хотим купить дом в Ивушке по Яблоневой, у меня ребенок 7 лет. Есть ли в вашем районе вообще ребятишки этого возраста?
Zoia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: Максим 7 лет


Сообщение Ludmilka » 14 сен 2017, 15:47

добрый день, по ягодной много ребятишек , у меня 12 и 5 и друзья у них 7 и 9 лет
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber