мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

Сообщение Ольга » 23 сен 2011, 07:59

Helena писал(а):
Nast.N писал(а):они у всех одинаковы в быту...Носки надо брать все одинаковые...они с сыном приезжают... сын раскидает вещи по коридору а муж по комнате :pro_tiv: и как я только не ругалась толку мало. поел встал и пошел,даже в раковину не составит.

:-) :-) :-)
Вылитые мои мужчины :-) :-) :-)
только и сын и муж все в коридоре разбрасывают :-) :-) :-)

у меня строго возле кресла в зале, на котором все его вещи лежат :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: привычки наших мужей )))

Сообщение Missss » 28 окт 2014, 13:44

.
Последний раз редактировалось Missss 12 май 2020, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Аманинка » 28 окт 2014, 13:55

ElenaZh писал(а):А у моего супруга привычка - просто конфетка а не привычка!!! :ta_n_cor: заводит будильник на 10 мин пораньше чтобы проснуться - и еще 10 минут поспать!!!!потом будильник зазвонит - он его еще переставит на 10 мин и спит дальше!!!! Зачем???!!!!!!!!!! :s_h_ok: ну поставь ты сразу будильник на 9.10!!!??? нет!!!!!надо поставить на 8.50,проснуться!переставить на 9.00!!!,потом на 9.10,потом может и на 9.20.....И я с ним за компанию просыпаюсь каждый раз....... :Crai_zi:

Один в один, сколько раз об этом говорили и бесполезно :-)

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber