центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Здесь можно спросить о награде, оставить заявку

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 10 апр 2013, 08:25

В этой теме вы можете попросить медаль для тех, кто, по вашему мнению, ее заслуживает :a_g_a: С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ(!) ссылкой на профиль (чтобы супермодераторам не искать пользователя по всему форуму :ne_znau: ). Если награду нужно вручить не одному, а нескольким пользователям - предоставляется список без ссылок на профили). А также можно здесь попросить медаль и для себя ;)
Посмотреть, кто и за что вручил вам медали можно в собственном профиле :a_g_a:
Внимание!
Когда вас наградили медалью, вам приходит новое личное сообщение. Нужно его прочитать ВНИМАТЕЛЬНО: обязательно увидите имя администратора или супермодератора. Это не всегда значит, что именно администратор или супермодератор вручил вам медаль (хотя это бывает довольно часто). Но чаще всего это люди, которые просто ОДОБРИЛИ номинированную вам награду! Конечно, приятно получать благодарность за врученные или одобренные медали, но все же не нужно писать им ЛС. Зайдите в свой собственный профиль, посмотрите, кто номинировал вам медаль. И скажите спасибо именно тому человеку!


СПАСИБО можно сказать ЗДЕСЬ

:!: И ПОМНИМ: есть ряд медалей, которые пользователь может номинировать самостоятельно!!! Это очень просто: заходим в профиль (нажимаем на аватарку) и выбираем строку "Номинировать медаль", находим подходящую случаю медаль - и номинируем!!!!
Бронзовое Сердце
Сердце
Рукодельница форума
Фотограф форума
Кулинар форума
Цветовод-садовод форума
День рождения малыша
День рождения
8 марта
Позитив форума

Прежде чем написать в теме просьбу, проверьте - а, может, вы самостоятельно можете вручить награду нужному человечку?! И ЕЩЕ: номинированные медали, у которых описание причины - смайл, НЕ БУДУТ вручены :!:

Для себя награды тоже можно просить, но те, что вручаются за такие события, как День рождения, День рождения малыша, рождение ребенка, слингоношение. Остальные виды медалей вручаются по заявке координаторов акций, встреч и так далее...

Награды за давность нахождения на форуме и количество сообщений вручаются ПО ВЫХОДНЫМ, их просить НЕ НУЖНО!
и не забываем, что должно быть более 100 сообщений на форуме, для вручения любой медали
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Светлана Сергеевна » 15 ноя 2014, 19:54

Margie писал(а):
Margie писал(а):
Margie писал(а):Прошу наградить медальками:
1.молодая мама и мама девочки Тойота memberlist.php?mode=viewprofile&u=23267
2. Молодая мама и мама мальчика Ната1990 memberlist.php?mode=viewprofile&u=12807
3. Молодая мама и мама двоих детей Орешек memberlist.php?mode=viewprofile&u=9350
4.Молодая мама и мама девочки Улиточка memberlist.php?mode=viewprofile&u=4306

Еще медальки:
5.Молодая мама и мама двух деток Mrs. Pakhomova memberlist.php?mode=viewprofile&u=4171
6. Молодая мама и мама мальчика Светлана Сергеевна memberlist.php?mode=viewprofile&u=5395

7. Молодая мама и мама двух деток Светлана Абакан memberlist.php?mode=viewprofile&u=16840


8. Молодая мама и мама двух деток Red_Girl memberlist.php?mode=viewprofile&u=3951
9. Молодая мама и мама мальчика lenkka777 memberlist.php?mode=viewprofile&u=27649
10. Молодая мама и мама двух деток Alenuschka1987 memberlist.php?mode=viewprofile&u=9465
11. Молодая мама и многодетная мама Герда memberlist.php?mode=viewprofile&u=9465
12. Молодая мама и мама двух деток kristina912011 memberlist.php?mode=viewprofile&u=15145
13. Молодая мама и мама мальчика zoloto78 memberlist.php?mode=viewprofile&u=1733
14. Молодая мама и мама двух деток Mashuta23 memberlist.php?mode=viewprofile&u=10795
15. Молодая мама и мама двух деток Мамуля memberlist.php?mode=viewprofile&u=2207
Последний раз редактировалось Светлана Сергеевна 02 дек 2014, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение zoloto78 » 28 ноя 2014, 15:50

*
Последний раз редактировалось zoloto78 28 ноя 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Светлана Сергеевна | 28 ноя 2014, 20:39.


Сообщение Ленадина » 30 ноя 2014, 10:04

Есть 500 сообщений :ya_hoo_oo: Хочу медальку :smuschenie:
Аватара пользователя
Ленадина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: дочь Юлия


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение ЮльСан » 07 дек 2014, 22:19

А можно мне медальку Мама девочки?
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Кэсси » 09 дек 2014, 15:43

Мама двоих деток memberlist.php?mode=viewprofile&u=19452
memberlist.php?mode=viewprofile&u=9465 да и Молодая мамочка подходит
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1810 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение чайка » 16 дек 2014, 18:25

Для memberlist.php?mode=viewprofile&u=22520 - Мама 3х и более деток и молодая мама
memberlist.php?mode=viewprofile&u=23949- Мама 3х и более деток
для memberlist.php?mode=viewprofile&u=26413 - мама 2х деток
для memberlist.php?mode=viewprofile&u=26773-мама 2х деток
для memberlist.php?mode=viewprofile&u=10660 - мама дочки
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые




СообщениеСообщение было удалено | удалил: Аннютик | 16 дек 2014, 20:32.


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение ЛенаМамаВани » 21 дек 2014, 14:20

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber