Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А вы что закончили?!!

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

А вы что закончили?

Сообщение anuta » 01 фев 2011, 14:46

Хотелось бы узнать работаете ли вы по специальности ? Что дало вам ваше образование после школы ? Я Закончила ХГУ исторический факультет,но ни дня не работала в школе.Обидно конечно.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение iris-ka » 01 фев 2011, 15:46

Тоже ХГУ, Институт технологий сервиса и дизайна, педагог проф. обучения (технология обработки ткани и ДПИ), но педагогом даже и не хочу идти (детки в проф.училище за время пед.практик отбили все желание) :-)
Вывод: выучилась для себя, а для работы нужно получать более серьезное образование :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: А вы что закончили?

Сообщение Буратинка » 01 фев 2011, 15:48

А что помешало работать в школе? почему обидно, не поняла...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: А вы что закончили?

Сообщение Katok » 01 фев 2011, 15:48

Я ХГУ закончила "Городское строительсво и хозяйство" и сразу устроилась по специальности
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: А вы что закончили?

Сообщение Lel`ka » 01 фев 2011, 15:52

Я выпускница Института филологии Хакасского госуниверситета (специальность "Учитель русского языка и литературы") :a_g_a: Работаю в смежной области, мне мои знания ну оччень востребованы, впрочем, и диплом тоже :Klevo:

:ps: Предлагаю перенести тему в раздел "Работа и обучение". :dumayu3:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: А вы что закончили?

Сообщение Ma_MaLina » 01 фев 2011, 15:57

Я СибГау закончила. Экономист. Работала бухгалтером. Когда училась терпеть не могла эту профессию. а пошла работать-очень нравилось. :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение anuta » 01 фев 2011, 16:30

Буратинка писал(а):А что помешало работать в школе? почему обидно, не поняла...

просто когда после института загорелась работать в школе, побегала,побегела и места не нашлось. я разочаровалась и желание отбилось.Теперь тружусь в библиотеке.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: А вы что закончили?

Сообщение Натусся » 01 фев 2011, 17:01

Закончила пед.колледж по специальности я воспитатель, потом ХГУ (ИНПО) - Преподаватель педагогики и психологии, сейчас вот, буквально в середине февраля защищаю дипломв КГУПКиПК буду - тифлопедагог. работаю по специальности, пока вроде все устраивет кроме зар.платы.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: А вы что закончили?

Сообщение Ляксандра » 01 фев 2011, 17:37

я тоже закончила пед. колледж по специальности " преподаватель английского языка в детском саду" и ХГУ "препоаватель педагогики и психологии".
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: А вы что закончили?

Сообщение Linka_zelko » 01 фев 2011, 18:26

ХГУ факультет "учитель математики с дополнительной специальностью информатика" - обожаю работать с детьми. В школе работала только на практике, да и маму заменяла (мама тоже учитель математики).
После института работала на кафедре информатики всё в томже ХГУ. Но пришлось уйти на зарплату - юристом. Главное знать было компьютер - а образование есть.
Теперь хучу выучится на Институт технологий сервиса и дизайна, педагог проф. обучения. Только там заочного нету - ОБИДНО!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber