Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Сообщение Елена1508 » 25 июл 2014, 11:27

А для нас местом знакомства оказалось УФМС по Вяткина 3. Мы познакомились, когда оба подавали заявление на получение загранпаспорта, через сайт гос услуг, по электронной очереди. Мы в коридоре одни сидели, он на 8.15 я на 8.30 по записи. Девушка, которая принимала заявления решила вскипятить чайник, вышла из кабинета налить воды, это уже 8.20 было. Если бы она так не сделала, мы бы наверное и не заговорили друг с другом. Я читала книжку в телефоне, а он в пасьянс играл:)
А после короткого разговора, мы обменялись телефонами и через 5 месяцев поженились.
И в этом году я снова меняла загран. паспорт, в том же кабинете, но уже с другой девушкой:)

Аватара пользователя
Елена1508
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Амелия др 17,02,2017


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение lenapuz » 21 авг 2014, 10:41

Мы одногруппники , с 2006 года знакомы , общались и дружили как друзья. А потом в 2012 году после 1 месяца отношений позвал замуж, и сейчас у нас замечательная доченька. Жалею , что за 6 лет не раз ему отказывала, но дождался. ;)
Изображение
Аватара пользователя
lenapuz
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька Алёна
доченька Алиса


Сообщение natalia1987 » 07 окт 2014, 16:19

Улыбка писал(а):
ОляЛёля писал(а):И мы со своим мужем на сайте знакомств познакомились :comp2: ,причем, изначально, просто для общения, т.к. он был киевлянином. Но, через 8 месяцев такого общения, я взяла отпуск за свой счёт и укатила в Киев - знакомиться ближе :ved_m: )))Там мы и поняли - это судьба :shastliv: ! Ещё через 3 месяца он переехал в Хакасию, свадьба :svadba:, потом :beremennaya:. И вот мы второй год счастливая семья: папа, мама и две лапочки-дочки (старшая от первого брака) :famyli: :o):


ой, ну здорово как, главное, теперь, чтобы на всю жизнь ;)
мы тоже на сайте знакомств после моего первого брака, но он жил гораздо ближе - в Саяногорске.
так что зря многие не доверяют сайтам знакомств, все реально, если сильно захотеть :)


Мы тоже с мужем познакомились на сайте знакомств. Просто общались, через несколько месяцев встретились...через 6мес стали жить вместе. И еще через 6мес поженились. А потом родилась доченька :)

Аватара пользователя
natalia1987
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 712
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: лапочка дочка


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение marikaALLlove » 07 окт 2014, 21:08

Мы познакомились в детском лагере,мне 15,ему 17! В июне 15 года будет 10 лет как вместе.Поженились после армии,сейчас ростим доченьку!
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Green7619 » 14 окт 2014, 19:45

На съезде Абаканской ветки познакомились, одного из форумов:)

Аватара пользователя
Green7619
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Фото: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Ваня, Василиса


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Сильвандир » 03 ноя 2014, 01:09

Мы с мужем познакомились в спорт-зале. Я инструктор, а он пришел позаниматься :) 3 года вместе, 2 из которых женаты, воспитываем 6ти месячного сынулю. Сыну просто суждено стать спортсменом :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Сильвандир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Медали: 2
Сердце (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Илюшка


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение Ver4a » 17 дек 2014, 17:14

Прочитав все истории знакомств, понимаю, что судьба застать может где угодно и как угодно. И мест для знакомств множество :shastliv: Мы со своим будущим мужем встретились в баре, что для меня было не свойственно, никогда не считала знакомства в увеселительных учреждениях серьезными, ан нет... 31 января 2009 года небольшой группой одноклассников в количестве 5 человек, отмечали нашу встречу в баре. Веселились, общались, танцевали. В середине вечера мой одноклассник предупредил, что к нам присоединится его одногруппник по универу с нами посидит. Его вот недавно познакомили с моей соседкой по лестничной площадке, вроде они встречаются. Я искренне порадовалась за свою соседку, даже интересно стало какой парень её выбрал, зная какая она мадам... Честно, был шок, когда я его увидела - симпатичный, спортивного телосложения, со вкусом одет, сразу видно аккуратный во всём. А в голове моей один вопрос завис: "Почему я его не видела?! Ведь соседка то напротив живёт!!!". Потом он пригласил меня не медленный танец, пока танцевали, общались, а у меня опять в голове мысли: "Какой хороший парень, общительный, с чувством юмора. А какой у него божественный аромат духов!!!!" :Crai_zi: "Эх, жаль что занят уже" :krik: Потом он согласился всех отвезти домой, меня завозил он в последнюю очередь. И какое было удивление в его глазах, когда он узнал мой адрес. Вот такая была самая первая встреча. Потом тянулись долгих два месяца, пока мы снова не встретились. За это время я уже и забыла совсем про него, грустила о прежним отношениям, которые закончились за 3 месяца до нашей первой встрече в январе. Спасалась от тоски только работой и курсами по вождению, занятиями в спортзале. Да и мой будущий муж тоже трудился, как-то невзначай расстался с моей соседкой и был в активной поиске, ездил по клубам "цеплял" девчонок ;) В конце марта, числа 22, каким-то чудесным образом вспомнил обо мне, узнал телефон и написал: "Как дела? Чем занимаешься?". Вот так и переписывались день, два, три, потом договорились о встрече в субботу, 28 марта 2009г. А до этого судьбоносного дня я узнала, что мой бывший парень уже успел жениться и заделать ребёнка :s_h_ok: Чувств было много, но впереди было только самое лучшее - первое свидание с моим будущим мужем :ya_hoo_oo: Субботним вечером мы сходили в кино, потом в кафе сидели, потом в машине болтали, нашли много общего по взглядам на жизнь. Совсем не хотелось расставаться. Вот так и закрутилось :d_an_ser: Каждый месяц 28 числа у нас был маленький праздник первого свидания ;) Так и пролетели первый месяц, второй, третий, полгода. :ta_n_cor: В канун Нового года уже наметили отметить 28 декабря, 9 месяцев нашей дружбы, любви. Поехали в кафе, там то мой будущий муж сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Как потом мне он объяснил 9 месяцев, как рождение новой жизни :svadba: МЫ вместе уже 6 лет, свой союз любви подкрепили дочечкой и сыночком :famyli: Я счастлива, что моя половинка со мной рядом :shastliv:
Поменяла ник. Была зорич

Аватара пользователя
Ver4a
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 789
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: дочка Женечка и сыночек Мишенька


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение екатерина19892013 » 19 окт 2015, 10:35

Мы тоже познакомились в инете ;) через два месяца начали жить уже, :ta_n_cor: а через годик была свадьба :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Merelin » 19 окт 2015, 23:00

все просто - на работе! :)
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: А где и как Вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщение SnowGirl » 22 окт 2015, 19:30

Познакомили, с будущим мужем, друзья. За что, я им несказанно благодарна! :)
Лучше понять немного, чем понять неверно!
Аватара пользователя
SnowGirl
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber