Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работодатель // работник - отношения

высказываем в теме свои претензии

Сообщение Лариск@ » 22 июл 2011, 16:39

Так вот я и удивлялась почему меня не хотели учить, не так это и сложно все. Да и у них чеки не имели подписи кто продал и просто сумма процента от всех продаж делилась на всех продавцов. Вот а кто же в большой доход от продаж захочет делится с новеньким, хотя все работали почти одинаково, и еще у них самим полы приходилось мыть после рабочего времени. Несправедливость и все тут.
Одно сердце успокаивает, что сейчас работаю в очень хорошей фирме где все честно!
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение пуговка » 22 июл 2011, 20:50

девочки пишу конкретную организацию ВСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
пуговка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Полечка 10.03.2010 Ура!!!! Нам годик ))))))))


Сообщение UllA » 22 июл 2011, 21:04

пуговка писал(а):девочки пишу конкретную организацию ВСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ВСК еще работает?!? :s_h_ok: я думала они уже давно закрылись
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение Ksushk_in » 25 июл 2011, 12:48

ИП Зосимов и Зосимова (Арома Душ, Фрэш Лайн ) - в черный список однозначно :( Если кому интересно-распишу, почему )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение UllA » 25 июл 2011, 14:03

Ksushk_in так и напишите! Зачем без причин в список сразу выставлять?
Последний раз редактировалось UllA 26 июл 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение June76 » 25 июл 2011, 19:29

Девочки, я дико извиняюсь, но как можно ждать честности в отношениях от такого работодателя, который сразу строит их на лжи :s_h_ok: ? Не устроил официально (к чему бы?), не заключил даже срочного договора (почему бы и нет? не хочет пока оформлять - его право, но обязательства обоюдные д.б. узаконены)... и ждать, что он пиастрами засыплет...Ога! У раб-ля достаточно возможностей не вешать себе на шею малознакомого субъекта, но при этом ничто не мешает поступать с ним по законам - административным и общечеловеческим. Надо знать свои права - и обязанности. Тогда будет меньше недовольных работников и озверевших работодателей.
И тем более не могу понять руководителей, запускающих в свои закрома абсолютно неизвестных им людей, без описи-прОтокола :Crai_zi: ...Же-е-есть
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Elena Sokolova » 26 июл 2011, 17:37

Ksushk_in писал(а):ИП Зосимов и Зосимова (Арома Душ, Фрэш Лайн ) - в черный список однозначно :( Если кому интересно-распишу, почему )

Ксения, мне интересно- напиши
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение UllA » 26 июл 2011, 18:03

Elena Sokolova писал(а):
Ksushk_in писал(а):ИП Зосимов и Зосимова (Арома Душ, Фрэш Лайн ) - в черный список однозначно :( Если кому интересно-распишу, почему )

Ксения, мне интересно- напиши

Напишите в теме. Мало ли кто из нас будет работу искать - хоть знать к чему готовиться.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Юлика » 26 июл 2011, 18:14

ИМХО: обозвали тему - "черный список" - пишите кого и почему, а по личкам - это уже сплетни...

Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: черный список работодателей Абакана

Сообщение Elena Sokolova » 26 июл 2011, 23:12

Ksushk_in обкакать людей - это быстренько, а объяснить слабо?я не первая, кто просит пояснить ваш пост
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber