мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работодатель // работник - отношения

высказываем в теме свои претензии

Сообщение Танятка » 07 авг 2011, 22:49

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение МужФорумчанки » 07 авг 2011, 23:04

Танятка писал(а):http://www.gazeta19.ru/node/3002

Ага... забавная статейка ))) только помнится мне ни ГОВД ни Суд нарушений в условиях договора со стороны моей компании не нашел... Банальное гражданское дело... Отказ в полной оплате товара со стороны клиента и отказ передачи товара из-за этого со стороны фирмы...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение МужФорумчанки » 07 авг 2011, 23:14

Elenka писал(а):Я тут молча наблюдала, но последние посты мне кажется не Влад пишет :) , больно уж они спокойные и неагрессивные, даже как-то спокойно стало и приятно читать - посты перестали вызывать негатив :) *сугубо моё мнение, никому ненавязанное*

Пы.сЫ. последний его пост поддерживаю полностью - у меня такое было ;)

Видимо "критические дни" у меня закончились сегодня под вечер )))) или раздвоение личности )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Афина » 07 авг 2011, 23:15

МужФорумчанки
Я бы на 1 версии остановилась, ВЛАД!!!! Может ты :beremennaya: , это бы все объясняло! ГОРМОНЫ
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Танятка » 07 авг 2011, 23:24

МужФорумчанки. так этот вопрос со старушкой как разрешился можно узнать? Ей ее 70% вернулись?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение МужФорумчанки » 07 авг 2011, 23:25

Радуга писал(а):МужФорумчанки
Я бы на 1 версии остановилась, ВЛАД!!!! Может ты :beremennaya: , это бы все объясняло! ГОРМОНЫ

Не... на гармошке играть не умею ))) вот нервы и психика - подходящий инструмент ))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Работодатель // работник - отношения

Сообщение Lel`ka » 07 авг 2011, 23:30

Господа и дамы!
Я с предупреждением: еще раз переход на личности увижу :pro_tiv: , тему удалю.
И каждому "переходнику" по предупреждению в профиль :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение МужФорумчанки » 07 авг 2011, 23:32

Танятка писал(а):МужФорумчанки. так этот вопрос со старушкой как разрешился можно узнать? Ей ее 70% вернулись?

дело было так...
при заключении договора клиент оплачивает 70% от стоимости товара (установка для клиентов у нас бесплатная) и на них мы изготавливаем изделие под ее конкретные размеры... далее по условиям договора клиент доплачивает 30% и мы делаем установку... Клиент отказался доплатить (оплатить товар полностью) - мы отказались его передавать клиенту... вот и все! в договоре есть четкий пункт, что при неполной оплате товара Продавец оставляет за собой право приостановить выполнение договора до полной оплаты и не несет ответственности за нарушение сроков договора... суд это признал... Деньги были возвращены после того как нашли подходящий по размерам объект, куда и установили это окно...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Танятка » 07 авг 2011, 23:38

ой ну хорошо, что все хорошо закончилось...думаю старушка окно все таки поставила себе :) а то муж у меня весь уже за нее испереживался...говорит бедной старушке можно было и бесплатно окно подарить :-)
П.С. Надо создать тему про фирмы, занимающиеся установкой пластиковых окон...
П.С. 2 -про вторую фирму тоже пошарила в инете-зашла на сайт...сайт то никакой :pro_tiv: надо вам еще сотрдника-ответственного за разработку сайта ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение МужФорумчанки » 07 авг 2011, 23:41

Танятка писал(а):ой ну хорошо, что все хорошо закончилось...думаю старушка окно все таки поставила себе :) а то муж у меня весь уже за нее испереживался...говорит бедной старушке можно было и бесплатно окно подарить :-)
П.С. Надо создать тему про фирмы, занимающиеся установкой пластиковых окон...
П.С. 2 -про вторую фирму тоже пошарила в инете-зашла на сайт...сайт то никакой :pro_tiv: надо вам еще сотрдника-ответственного за разработку сайта ;)

займитесь )))
сайт был сделан "на скоряк" для галочки... разработкой ресурса займемся зимой, так как планируется не просто информационный сайт а интерактивный ресурс...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber