центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Сообщение Загадка » 07 ноя 2012, 22:27

irinkasok писал(а):Я закончила Новосибирский университет, не по наслышке скажу, что дистанционное обужение очень сложно, сессии то сдать вроде не проблема, а на госах и дипломе никаких скидок, спрашивают по полной. В общем при этом обучении нужно все самому учить, находить материал.

Я тоже в этом году заканчиваю Новосибирский экономический, мне вообще честно все равно что они там с меня спрашивать будут , если я ни одной контрольной сама не сделала, экзамен ни один не сдавала,диплом мне написали.Покраснею постою, все равно дадут диплом куда денутся, да все они там прекрасно понимают что 99% дистанционников с покупными дипломами приедут на защиту.Единственное переживаю чтоб все таки диплома такого же ни у кого не оказалось.Там где заказывала пообщали что все чисто по этому поводу.вот такой я студент.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Umka » 07 ноя 2012, 23:46

Загадка, я на прошлой неделе защитилась в Москве, училась тоже дистанционно. Могу сказать, что из нашей группы до госов и диплома дошли 3 человека. Сейчас все нормальные ВУЗы проверяют дипломы в "Антиплагиате". За плагиат в дипломе снимали с защиты и предлагали приехать с новым дипломом через год - с оплатой еще одного года обучения, естественно. Я диплом писала сама, и то тряслась, не пропустила ли где источник - это считается плагиатом. Вы уверены в человеке,который Вам писал диплом?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 00:20

Вы прям страсти какие то рассказываете, может Москва все так серьезно,ну и смысл кто сейчас после вашего потока и грустной историей со сдачей в 3 человека пойдет в этот институт учиться? В НГу когда сделали сдачу вступительных экзаменов в самом Новосибе поток уменьшился ,многие не захотели ехать туда тесты сдавать кто планировал именно у них учиться, на следующий год опять вступительное тестирование здесь на месте в Абакане и поток опять большой , им нужно кол-во народа, это ж деньги. Мой диплом уже был на проверке получила два недочета, исправляю, думаю все будет хорошо.Шпаргалки для госов готовлю.
Последний раз редактировалось Загадка 08 ноя 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 00:27

Родственник учился в Московском университете , в прошлом году здесь через онлайн защита была, а госы им каждому раздали по билету который нужно было выучить и ответить, будто тебе именно он попался :) Ну да ,покраснею постою если не смогу ответить на вопросы.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Катриннн » 08 ноя 2012, 18:25

Кстати, юриспруденция дистанционно последнии год, потом гос. запрет на эту специальность
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 18:29

Ну да , сейчас там все серьезно в связи с реформой милиции, только вот зачем школу милиции в Красноярске закрыли :(
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Катриннн » 08 ноя 2012, 18:37

Загадка писал(а):Ну да , сейчас там все серьезно в связи с реформой милиции, только вот зачем школу милиции в Красноярске закрыли :(

Да уж. правила все строже
В МЭСИ последнии набор в январе будет и госы и диплом здесь он-лайн защищаются.
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Печенюшка » 08 ноя 2012, 18:47

Муж лет 9 назад заканчивал заочно юр. фак тоже Новосиб, учились здесь а на экзамены ездили к ним. все контрольные, диплом были купленные а на госах два человека встали за студентами и семь в комиссии, не списал ни кто, спасло то что работал по специальности и имел уже среднее юрид. образование, получил три, больше 60% вернулись домой без дипломов.Экзамен все таки большая лотерея.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 20:51

Ужас, я конечно готовлюсь, но реально понимаю что за месяц я даже весь курс не прочту чего положено знать, да и если б прочла думаю врядли запомнила с одного раза.Я страстей наслушалась и думаю даже нервичать не буду, напьюсь новопосит и все,уж 3- должны поставить,буду надеяться на удачу что получиться все таки списать.В школе отличницей была, колледж на отлично закончила, а вот институт как то не судьба, три раза поступала и бросала после установочной сессии, сначала был цвет.мет. причем на бюджет поступила, не понравилось, потом аграрный тоже бросила, вот одна надежда Новосибирский хоть закончить.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Загадка » 08 ноя 2012, 21:12

Пошла билеты учить и шпаргалки готовить.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber