Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Сообщение Абитуриент19 » 24 май 2015, 16:32

Мама_Юля писал(а):
Мама_Юля писал(а):Абитуриент19, подскажите, на оценщика учите?
а если хочется дистанционно получит диплом гос. образца :smuschenie:
это возможно?

Это возможно, но для этого нужно найти образовательную организация которая имеет аккредитацию и обучает дистанционно. Беглый просмотр по гуглу и яндексу говорит мне о том, что таких пока нет. Сейчас можно либо отучиться очно/заочно, либо получить не государственный диплом. Диплом не государственного образца ничем не хуже диплома государственного образца. Он точно также подтверждает получение высшего образования и точно также позволяет работать в гос структурах.

Кстати, в ближайшее время (2-3 года) Минобр вовсе отменит аккредитацию вузов. Об этом говорят поправки к Закону об образовании, которые пока на рассмотрении и тот факт, что у вузов забрали гербовые печати!
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Сообщение Мама_Юля » 24 май 2015, 16:35

наше государство слишком непредсказуемое, что бы быть в чем-то уверенным ;)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Абитуриент19 » 24 май 2015, 16:42

Всё идет к тому чтобы оставить десяток федеральных вузов, для подготовки профессиональных управленческих кадров. А обучение в регионах отдать частникам. И всё равно доступность высшего образования с каждым годом будет падать в геометрической прогрессии. Так что лучше успевать, пока не поздно.

У наших детей на выбор будет либо обуение в техникуме, либо платное высшее образование с ценой от 100 000 рублей за семестр, либо бесплатное бюджетное место в Красноярске. Но представьте какой будет конкурс на бесплатное место, если для поступления в СФУ будет съезжаться вся Сибирь!
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Сообщение цесса » 10 июл 2015, 00:23

Добрый вечер! Хочу предложить вам первое и второе высшее заочное обучение(с применением дистанционных технологий) в Московском финансово-юридическом университете МФЮА Представительство в нашем регионе находится по адресу г Минусинск ул Ленина 81 тел 8-953-854-48-66 или 8-983-206-86-88 эл почта Orlova.T@mfua.ru Направления:
-юриспруденция
-менеджмент
-экономика
- журналистика
-реклама и связь с общественностью
-документоведение и архивоведение
-государственное и муниципальное управление
-информационные технологии
-экономическая безопасность
-психология-
-дошкольное образование
-строительство
А также
ЛИЦЕНЗИЯ БЕССРОЧНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ до 2019
Аватара пользователя
цесса
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Нась » 10 июл 2015, 19:24

Я сейчас живу в Новосибирке - Возле Сибгути - тут тоже на сайте смотрела про него, полно различного дистанционного образования, если кому интересно. Основное конечно - ит, связь, но и другие специальности есть. Мне кажется сравнительно не дорого.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Абитуриент19 » 09 сен 2015, 00:01

;)
Изображение
Абитуриент19.рф - Дистанционное образование в Хакасии
Аватара пользователя
Абитуриент19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Евгений Юрьевич


Сообщение Иришенька24 » 15 сен 2015, 13:30

Девочки, подскажите кто учился в Тусур, через какой банк оплачивали обучение, чтоб комиссия была минимальная? спасибо :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Девочки!Поступить на Вышку все еще возможно!

Сообщение Laska19rus » 24 сен 2015, 11:22

Прием документов для поступления на высшее, второе высшее образование, в магистратуру, продлится в течении сентября-октября 2015!
Альянс ВУЗов- БИОР, объединивший Высшие учебные заведения Москвы и Санкт Петербурга и раскинувший сеть филиалов по всей России открыл центр доступа и в Хакасии.
Технология дистанционного обучения, позволила студентам в любом регионе и в нашей республике, обучаться в одном из ВУЗов Альянса, вне зависимости от их места проживания и ритма жизни.
• Обучаясь в одном из ВУЗов Альянса, Вы получаете доступное качественное образование, находясь при этом в любой точке России;
• Вы экономите свои деньги, т.к. альянс БИОР учитывает ценовую политику в сфере образования региона;
• Вы обучаетесь в удобном для вас месте, в удобное время;
• Вы получаете диплом бакалавра, магистра (документ об образовании и о квалификации государственного образца) одного из ВУЗов самых крупных городов нашей страны, не выезжая за пределы Республики Хакасия.
• Отличная возможность для тех, кто по состоянию здоровья или по причине удаленного места жительства не может обучаться на очной форме. Отпуск по уходу за ребенком также не помешает Вам получить высшее образование.
Вы сами выбираете один из предложенных ВУЗов Альянса и направление обучения, которое подходит именно Вам.
ПСИХОЛОГИЯ* *ЮРИСПРУДЕНЦИЯ* *ЭКОНОМИКА* *МЕНЕДЖМЕНТ* *БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА* *СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА* *ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ*
Более подробно информацию можно уточнить:Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина 190/А1, телефон для справок: 8 (3902) 305-948
http://сга-абакан.рф/bior/

ИзображениеИзображениеИзображение
Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их.
Аватара пользователя
Laska19rus
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Aleksandra30 » 07 июл 2016, 10:31

Всем здравствуйте! У кого не давно были ГОСы в ТУСУРе (дистанционники-финансисты), расскажите как сдавали? Желательно подробно с момента входа в аудиторию. У меня ГОСы в ноябре 2016. Хотелось бы знать к чему готовиться..

По поводу обучения в ТУСУРе внесу свою лепту: прекрасный ВУЗ. Все, кто пишет, что валят там - не правда. Если ты не учишься, то тебя завалят в любом ВУЗе. Есть нюансы, преподаватели могут долго отвечать на вопросы. С преподавателя работают, но ни кто про вас не забывает. Всегда помогут и подскажут. А если кому-то лень или он считает, что ему все должны - это заблуждение. Дистанционное обучение - это тоже обучение. На основных предметах не так просто получить зачет - не простые задачи, но поэтому это и дистанционное обучение, оно предполагает самостоятельное обучение.
Мне нравится. Все просто и понятно, а не понял - спроси! Есть форум - помогают студенты и другие преподаватели.

Что касаемо некоторых нюансов: кто-то писал про вариант, что не тот девушка выполняла. В правилах сто раз было написано: целочисленное деление, читать же надо все таки не много. Целочисленное - это берется только целое число, а все остальное отбрасывается.
Кто решит обучаться - можете спрашивать меня. Специальность: Финансы и кредит. Я вам помогу, объясню. Осталось много контрольных. Все решала сама. Есть сайт - студентфайлс - там много с ТУСУРа правильных работ.
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Aleksandra30 » 07 июл 2016, 10:34

Иришенька24 писал(а):Девочки, подскажите кто учился в Тусур, через какой банк оплачивали обучение, чтоб комиссия была минимальная? спасибо :)


Оплачивайте через Сбербанк онлайн. Быстро и комиссия минимальна. Средства поступают тут же
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber