мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Сообщение Росомаха » 10 ноя 2013, 13:39

девочки есть у кого-нибудь отзывы по дистанционному педагогическому образованию?
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Кулема » 10 ноя 2013, 14:05

интересно-интересно
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Нась » 10 ноя 2013, 23:51

мама дочек писал(а):Я про Томский политехнический университет вам расскажу))) при поступлении на дистационку на гуманитарные и экономические дисциплины срок обучения 4 года дома, 5курс и диплом с выездом в Томск, на технические 3 года дома.в течение семестра вебинары и дом. задания,экзамены и зачёты по графику. Стоимость от 30 тыс в год. звоните, 8 913 055 36 36,21 53 28, расскажу подробней. у меня учатся много мам, даже бабушки есть)))ну и те,кто втихря от работодателя решил себе специальнось и работу поменять))) вуз государственный,есть бюджетные места. прием докуметов с 20.06 по 25.09. приходите)))) единственне "но", там надо учиться, халявы мало очень, но и качество диплома на соответствующем уровне. сходите на сайт: http://www.ido.tpu.ru


IT специальности есть у вас? Что нужно для того, чтобы на бюджет поступить?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Росомаха » 11 ноя 2013, 12:47

Нась спасибо :)
Аватара пользователя
Росомаха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 6
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Ева


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Ивка » 18 ноя 2013, 16:54

Девочки, ни у кого не завалялся реферат-курсовая на тему "Менеджмент моей организации"? Очень нужно :krik: :krik: (Общая хар-ка орг, Цели и ценности орг, методы управления)
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Илинка » 25 ноя 2013, 18:22

В Тусуре учился супруг. нашел хорошую "помогалку" в учебе abakan@fdohelp.ru или тел 89235983527. Хотя он обучался по специальности ( программист он у меня ) и говорит что трудность заданий в пределах разумного. С гос экзамена вообще приехал с круглыми глазами - настолько там было все просто. и задания на уровне 2-3 курса. Трудности были с дистанционными экзаменами по всякой " болталогии" типа экономика и т.п. но тут он брал помощь из зала ( ссылка на почту сверху ). Теперь у него 2 "верхних" образования что помогло найти хорошую работу.

Илинка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ульяна


Сообщение Катриннн » 26 ноя 2013, 15:03

Нась писал(а):
мама дочек писал(а):Я про Томский политехнический университет вам расскажу))) при поступлении на дистационку на гуманитарные и экономические дисциплины срок обучения 4 года дома, 5курс и диплом с выездом в Томск, на технические 3 года дома.в течение семестра вебинары и дом. задания,экзамены и зачёты по графику. Стоимость от 30 тыс в год. звоните, 8 913 055 36 36,21 53 28, расскажу подробней. у меня учатся много мам, даже бабушки есть)))ну и те,кто втихря от работодателя решил себе специальнось и работу поменять))) вуз государственный,есть бюджетные места. прием докуметов с 20.06 по 25.09. приходите)))) единственне "но", там надо учиться, халявы мало очень, но и качество диплома на соответствующем уровне. сходите на сайт: http://www.ido.tpu.ru


IT специальности есть у вас? Что нужно для того, чтобы на бюджет поступить?

Если Вы не работаете по специальности, то смысла нет получать его дистанционно. У меня есть очное такое образование. % лет преподавания в Иркутске и год в Абакане и помощь нескольким людям в окончании. Ради корочек можно, знаний 0
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Сообщение Lessie » 26 ноя 2013, 15:21

Катриннн писал(а):
Нась писал(а):
мама дочек писал(а):Я про Томский политехнический университет вам расскажу))) при поступлении на дистационку на гуманитарные и экономические дисциплины срок обучения 4 года дома, 5курс и диплом с выездом в Томск, на технические 3 года дома.в течение семестра вебинары и дом. задания,экзамены и зачёты по графику. Стоимость от 30 тыс в год. звоните, 8 913 055 36 36,21 53 28, расскажу подробней. у меня учатся много мам, даже бабушки есть)))ну и те,кто втихря от работодателя решил себе специальнось и работу поменять))) вуз государственный,есть бюджетные места. прием докуметов с 20.06 по 25.09. приходите)))) единственне "но", там надо учиться, халявы мало очень, но и качество диплома на соответствующем уровне. сходите на сайт: http://www.ido.tpu.ru


IT специальности есть у вас? Что нужно для того, чтобы на бюджет поступить?

Если Вы не работаете по специальности, то смысла нет получать его дистанционно. У меня есть очное такое образование. % лет преподавания в Иркутске и год в Абакане и помощь нескольким людям в окончании. Ради корочек можно, знаний 0

Катриннн, так это про любую специальность так сказать можно. Сначала учишься, всё в теории, а работать когда приходишь, начинаешь накапливать практические знания. Я тоже имею IT-специальность (училась очно), всё мне нравится и работать по ней тоже, но есть один "косяк", при устройстве на работу приходится конкурировать с мужчинами, а работодатели по большей части их предпочитают (ну про декреты, детей и больничные все, наверное, наслышаны :) ) Но всё равно, я не жалею, что получила эту специальность и работаю по ней. :a_g_a:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение мама дочек » 21 мар 2014, 19:42

Чуть не опоздала с ответом))) Дистанционно можно и нужно учиться, но только если в дальнейшем переводишься на классическую заочку, и тебе приходится все равно общаться с преподавателями и проходить практику. Остальные варианты дистанционки для галочки и корочек. Да и дешевле,чем заочное с выездом или та же очка в другом городе.
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Иришенька24 » 21 май 2015, 10:37

Девочки, здравствуйте. Обновлю тему!! Отзовитесь кто учился в ТУСУР, ТПУ дистанционно? сколько стоит? насколько сложно, вообщем нужны отзывы... Муж учился в ХФ Крагау, его закрыли, надо куда-то поступать, в нашем городе даже не знаем куда податься...

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber