Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Лелемончик » 30 ноя 2011, 21:56

Большинство заказывала в фирмочке "Мегаполис" ;) , это возле Коммандора дом, в серединке подъезд, там у них все собрано: и недвижимость, и кадровое, и контрольные делают! Контрольная - 400 р., курсовая - 1000 р. выходит дороговато, но я старалсь какие могу сделать задания - делаю, а остальное уже заказываю! косячили они мне только по экномоетрике и мат.моделям в экономике! потом еще месяца 2 переделки выбивала из них :krik: ! Всю высш.математику мне делала знакомая из минусинска (тоже кстати помучались :krik: ) вот так... есть еще один замечательный сайт, где выложены работы с разных инстов за сущие копейки! я их вообще без проблем сдавала, а стоят рублей 100-200! вот ссылка: http://www.semestr.ru/search :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Mil@fk@ » 30 ноя 2011, 22:51

Лелемончик, большущее спасибо за ссылочку, только по моей дисциплине ничего практически нет, но ничего схожу в Мегаполис, там что скажут, отчисляться-то совсем не хочется...
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Юлика » 30 ноя 2011, 23:02

ТУСУРовские работы стоят дорого, ибо много непоняток и в сдаче экзаменов электронно по математике той же, преподаватели порой такие рецензии пишут, кажется что лопаются от своей значимости. Есть опыт написание ТУСУРовских работ по экономическим дисциплинам, если кому интересно.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Mil@fk@ » 30 ноя 2011, 23:12

Юлика, мне надо курсовую и контрольную по "Информационным технологиям обработки данных", я в програмировании ничего не понимаю и самостоятельно мне не осилить. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Лелемончик » 01 дек 2011, 00:39

С математикой мы очень намучались, фактически я сдала контрольные все только к 3-му курсу! Девушка которая нам их изначально делала, уже была готова вернуть деньги лишь бы отвязались от нее! их реально не принимали, постоянно приходили рецензии, указывающие на миллион каких-то ошибок :krik: ... просто до смешного уже доходило... в рецензии преподаватель даже делала приписки, что сдавайте-сдавайте, пока не доведете до идела - не зачту!... :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Mil@fk@ » 01 дек 2011, 11:14

Лелемончик это ТУСУР??? :s_h_ok:, А как экзамены, ведь если нет зачета к экзаменам не допускают?
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение La*Fleur » 01 дек 2011, 11:20

Есть обучение при Новосибирской академии государственной службы (юристы, гос.управление точно). Обучение все на расстоянии. Вот только на защиту госов и диплома выезд туда.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Лелемончик » 01 дек 2011, 15:08

irina.tropin писал(а):Лелемончик это ТУСУР??? :s_h_ok:, А как экзамены, ведь если нет зачета к экзаменам не допускают?

не беспокойтесь, все они допускают! не допустят, только если к 11 семестру долги будут! ;) я большинство контрольных, из-за своей тягомотности, сдала только когда меня неожиданно не допустили :) вот тогда я уж побегала! :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: Дистанционное обучение

Сообщение надежда дука » 19 дек 2011, 09:37

irina.tropin лекций нет, курсовые реально самой напечатать и рефераты... все учебники в электроном виде. я учусь на бухгалтера плачу пока 32000 в год ;)
Изображение;

Изображение
Аватара пользователя
надежда дука
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Егорка, Саша


Сообщение Mil@fk@ » 19 дек 2011, 10:42

надежда дука писал(а):irina.tropin лекций нет, курсовые реально самой напечатать и рефераты... все учебники в электроном виде. я учусь на бухгалтера плачу пока 32000 в год ;)

Да, можно учиться, особенно если по своему профилю, тогда конечно никаких затруднений, я заканчивала бухгалтерские курсы, так по своим лекциям зачет по бухучету с первого раза сдала, а вот учебное пособие Адуевой открыла полистала :s_h_ok: -там такая белеберда :Crai_zi: , что если кто не знаком с этой дисциплиной вряд ли сдаст самостоятельно.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber