Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Сообщение Ивка » 13 июл 2016, 08:46

Aleksandra30 писал(а):Всем здравствуйте! У кого не давно были ГОСы в ТУСУРе (дистанционники-финансисты), расскажите как сдавали? Желательно подробно с момента входа в аудиторию. У меня ГОСы в ноябре 2016. Хотелось бы знать к чему готовиться..

По поводу обучения в ТУСУРе внесу свою лепту: прекрасный ВУЗ. Все, кто пишет, что валят там - не правда. Если ты не учишься, то тебя завалят в любом ВУЗе. Есть нюансы, преподаватели могут долго отвечать на вопросы. С преподавателя работают, но ни кто про вас не забывает. Всегда помогут и подскажут. А если кому-то лень или он считает, что ему все должны - это заблуждение. Дистанционное обучение - это тоже обучение. На основных предметах не так просто получить зачет - не простые задачи, но поэтому это и дистанционное обучение, оно предполагает самостоятельное обучение.
Мне нравится. Все просто и понятно, а не понял - спроси! Есть форум - помогают студенты и другие преподаватели.

Что касаемо некоторых нюансов: кто-то писал про вариант, что не тот девушка выполняла. В правилах сто раз было написано: целочисленное деление, читать же надо все таки не много. Целочисленное - это берется только целое число, а все остальное отбрасывается.
Кто решит обучаться - можете спрашивать меня. Специальность: Финансы и кредит. Я вам помогу, объясню. Осталось много контрольных. Все решала сама. Есть сайт - студентфайлс - там много с ТУСУРа правильных работ.


Защищалась ровно год назад. Ничего страшного нет. Ходите перед госами к преподавателям, пишите, задачи решаете. Основные моменты по вопросам из билетов ппоходите. Вопросов не найти в интернете. Некоторые преподаватели сами каждый год их меняют, и узнаешь об этом только на экзамене.
У нас было на сдачу 2 обязательных предмета, и 1 на выбор( из 2х какой попадется).
Вся группа заходила в аудиторию, там уже лежали задания. На каждый предмет давалось 30 мин. Потом выходишь, меняют вопрос, минут через 10 заходишь, пишешб следующий.
Устно мы не отвечали.
Самое главное-задачи. Они есть по каждому предмету. Задачу не решил-3. Нужно хотя бы попытаться начать делать вычисления.
Результаты на следующий день уже были.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение lacrimosa » 18 авг 2016, 17:14

Aleksandra30 писал(а):Всем здравствуйте! У кого не давно были ГОСы в ТУСУРе (дистанционники-финансисты), расскажите как сдавали? Желательно подробно с момента входа в аудиторию. У меня ГОСы в ноябре 2016. Хотелось бы знать к чему готовиться..


Закончила финансы и кредит в декабре 2015. ГОСы вообще ничего страшного, списывали все. Защита тоже нормально прошла, сдали все. У всех 4 и 5. Но 4-ок больше было.
Вообще я ГОСы на 4 сдала по своей тупости, скачала шпоргалки в интернете, а на вопрос, который мне попался нормального ответа в этих шпаргалках не было. Не повторяйте моих ошибок, сделайте нормальные шпоргалки заранее)) На портале ТУСУР Хелп есть вопросы.
Если есть какие-то конкретные вопросы, можете написать мне в личку.
Аватара пользователя
lacrimosa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Иришенька24 » 15 май 2017, 10:56

Девочки, кто недавно учился в ТУСУР, может есть контакты где можно заказать контрольную? муж с одной сам справится не может :( нужно проверенное место :) направление Юриспруденция, предмет Базы данных/Проблемы доказывания при расследовании преступлений в сфере защиты компьютерной информации :Crai_zi:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber