мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дистанционное обучение

Ваше мнение

Сообщение Mil@fk@ » 29 окт 2011, 00:45

Рыжуля писал(а):После колледжа поступила в НГГУ не понравилось 2 семестра отучилась и ушла!
Хочу в тусур поступать, подруга учится, очень довольна!

Ну хоть кто-то доволен, это утешает и дает надежду: ничего и мы прорвемся!!!!
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Umka » 29 окт 2011, 11:58

Lel'ka писал(а):Umka, так ведь зал-то там не один ;)

Электронных читальных зала там два, а это что-то меняет? Условия доступа одинаковые, я хожу в большой, который от входа направо.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение star » 31 окт 2011, 14:31

Отпишусь, по поводу дистанционного обучения, правда не высшего образования, а дополнительных курсов, обучение на которых длится год-полтора... http://www.escc.ru/
Отзывы положительные, учится знакомый, один курс закончил, по второму скоро писать итоговое задание.учится для общего развития, ему нравится, человек индивидуальный предприниматель, я бы сказала очень занятой, но каждый месяц находит время, выполняет задания, говорит хорошая подборка материалов приходит.
я вот тоже подумываю подать заявку. В след. году хочу поступать на вторую вышку или в магистратуру, а пока поучиться дистанционно.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Кукла » 31 окт 2011, 14:41

учусь на дистанционном в НГУЭУ, уже на третьем курсе..в этом году в декабре еду на защиту , оплата за 3 года не менялась :pro_tiv: , но у нас в договоре было написано, что какая сумма первоначальная была та и остается :a_g_a: ..сейчас насколько знаю оплату за обучение подняли.
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Natochka » 31 окт 2011, 15:05

Кукла писал(а):учусь на дистанционном в НГУЭУ, уже на третьем курсе..в этом году в декабре еду на защиту , оплата за 3 года не менялась :pro_tiv: , но у нас в договоре было написано, что какая сумма первоначальная была та и остается :a_g_a: ..сейчас насколько знаю оплату за обучение подняли.

Регина, а ты на какой специальности там?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Кукла » 31 окт 2011, 15:06

менеджмент..а ты на какой? ты тоже там учишься?
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Natochka » 31 окт 2011, 15:18

муж поступил в этом году, зачислили на второй курс, но он на юриспруденции. пока вроде ничего сложного. отправили все контрольные, почти все зачли, еще один ждемс :) прислали ссылки на экзамены онлайн. дается час, 3 попытки. попробуем сначала сами сделать
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Кукла » 31 окт 2011, 15:25

экзамены легко решать...гугл в помощь :-) ..и некоторые учебные материалы... ;)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Вспышка » 31 окт 2011, 16:08

Кукла писал(а):учусь на дистанционном в НГУЭУ, уже на третьем курсе..в этом году в декабре еду на защиту , оплата за 3 года не менялась :pro_tiv: , но у нас в договоре было написано, что какая сумма первоначальная была та и остается :a_g_a: ..сейчас насколько знаю оплату за обучение подняли.

Регина,есть ссылка на офиц.сайт этого института?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Дистанционное обучение

Сообщение Кукла » 31 окт 2011, 16:13

Ксюша, ВОТ

Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber