Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плюсы и минусы раннего выхода на работу

опрос

Сообщение БлонДинкА » 13 фев 2014, 21:09

Когда еще беременная ходила предупредила начальство что раньше 2 лет на работу не выйди. Сейчас конечно есть желание выйти на пол ставки, вроде и работаешь и дома с ребенком, но начальство это не устроило говорит либо выходи совсем либо дома сиди и я решила все таки дома. Если выйти ребенка и мужа совсем видеть не буду, рано ухожу и поздно прихожу, да еще и график плавающий в выходные могу работать :( и не представляю пока как я смогу целый день и каждый день не видеть дочку, это не мое!!! Мне ее даже с ручек спускать не хочется так целый день с ней друг за другом хвостиком и бегаем :Klevo: буду наслаждаться ей она ведь так быстро растет. И если наше государство дает такой отпуск надо им пользоваться, а выйти на работу я всегда успею :)

Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Re: Плюсы и минусы раннего выхода на работу

Сообщение Нась » 30 авг 2015, 15:18

Я вышла на работу, отдав ребенка в сад в 1,10мес. Конечно, плюс в том, что успела заработать, купить квартиру и т.д. Но время так быстро пролетело, нам уже 7 лет, а ребенка почти не видела (банковская сфера). Сейчас со вторым в декрете - пытаюсь сделать всё, чтобы не выходить больше на работу вообще, работать дома, по максимуму распоряжаться своим временем и проводить его с семьей и детьми.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение X-ray » 30 авг 2015, 17:42

Нась писал(а):Я вышла на работу, отдав ребенка в сад в 1,10мес. Конечно, плюс в том, что успела заработать, купить квартиру и т.д. Но время так быстро пролетело, нам уже 7 лет, а ребенка почти не видела (банковская сфера). Сейчас со вторым в декрете - пытаюсь сделать всё, чтобы не выходить больше на работу вообще, работать дома, по максимуму распоряжаться своим временем и проводить его с семьей и детьми.

А что за работа на дому?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
X-ray
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Роман Александрович


Re: Плюсы и минусы раннего выхода на работу

Сообщение Нась » 30 авг 2015, 23:28

X-ray, разные варианты есть, надо искать и выбирать)) успела поработать на удаленке в банке Тинькофф, и не только, сейчас в личку напишу, чтобы не флудить...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber