Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Ma_MaLina » 07 дек 2010, 15:21

А у меня одно время был начальник мой дед. Там я три года проработала. Он за меня половину работы делал. Это я уже потом узнала. Сказали. А работала я снабженцем в Автоколонне. Камазы запчастями снабжала :D Мне 21 год был. А колектив мужской. Так дед только и делал что мужиков от меня отгонял. Самцыыыыы орал он. Пошли нафиг все от сюда :D Там я и материться научилась и мужиков грубо отшивать. А как иначе :ne_znau: один раз даже вулканизаторщику по лицу замком нависным заехала. Он меня вечно домогался. так дед потом гордый такой ходил и подтрунивал вечно над ним :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Егорище » 07 дек 2010, 15:28

у меня был и начальник мужчина, и начальник женщина. В общем то не могу сказать под чьим руководством работать было проще и легче, со всеми работалось очень замечательно. Просто профессионалы своего дела и этим все сказано.А когда профессионал, по моему неважно какой пол. :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Танятка » 07 дек 2010, 15:32

У меня самая первая моя работа неудачной оказалась... Директор приставал...проработала там 2 недели я :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Ma_MaLina » 07 дек 2010, 15:40

а я одну неделю проработала секретаршей. отправили меня туда с центра занятости. отказаться смысла не было. А там два директора молодых. А у них друзья вечно собирались в кабинете. так вот они вечно до меня домогались. Ушла от туда. Даже кружку свою не забрала
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Танятка » 07 дек 2010, 15:45

Ma_MaLina, а что ж ты так...нафиг таким добро оставлять :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Ma_MaLina » 07 дек 2010, 15:53

Танятка Ой не говори. Они мож специально меня таким образом выживали. На кружку мою позарились :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение iris-ka » 07 дек 2010, 15:57

Я после декрета не хочу возвращаться на прежнюю работу как раз из-за директора - ну реально самодур(прости, господи)... Пока руководителем филиала была хорошая женщина - в удовольствие была работа. Но потом он ее уволил на ровном месте, поскольку однажды ее мнение не совпало с его, и он это запомнил... Мы тогда всем коллективом ревели... Вот теперь за 2 года сменилось уже с десяток этих руководителей - а толку... Текучка кадров - мама не горюй! Считаю это признаком нестабильности предприятия и совсем не хочу туда возвращаться... Он еще и жмот: пособие я получаю наравне с безработными, тот минимум, меньше которого нельзя просто по закону... Вот как-то так... :(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Тэдди » 07 дек 2010, 18:20

Оля, а тебя интересуют начальники мужчимны или женщины??
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Lel`ka » 07 дек 2010, 18:51

Тэдди, а меня всякие начальники интересуют ;) А то вдруг из маленького начальника до большого дорасту?! :D
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ma_MaLina » 07 дек 2010, 19:38

Lel'ka писал(а):Тэдди, а меня всякие начальники интересуют ;) А то вдруг из маленького начальника до большого дорасту?! :D

Тогда лучше мужчину - начальника! :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber