Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение МайЯ » 07 дек 2010, 19:58

Юлёна писал(а):А из меня начальник не очень-либеральничаю

Вот, вот Юля и у меня такая же фигня :a_g_a: либеральные методы это с одной стороны хорошо, но иногда приходится тяжко, потому как очень тонкая грань между хорошим отношением с сотрудниками и злоупотреблением этим хорошим отношением :smuschenie: поэтому бывает иногда тяко.....
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение МайЯ » 07 дек 2010, 20:13

Ma_MaLina писал(а): один раз даже вулканизаторщику по лицу замком нависным заехала.



:pod_table: :pod_table: :pod_table:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение БолтаНата » 07 дек 2010, 20:16

У меня с начальницей все нормально, почти даже дружеские. У нее дочь в Копьево жтвет, редко видятся. Дак она ко мне почти как к дочери относиться. Ну а когда я за нее остаюсь, мои девочки вроде не жаловались.У нас вообще классный коллектив :Klevo:
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Сообщение Lesenka » 07 дек 2010, 21:12

Мне вот важна не сама работа,а хороший коллектив и начальник хороший,после декрета пойду работу искать :-) Надеюсь хорошее начальство будет ;)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Евгения » 07 дек 2010, 23:02

Я со своей начальницей работаю уже шесть лет, ни разу не видела ее в плохом настроении
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Lel`ka » 08 дек 2010, 08:23

Евгения писал(а):Я со своей начальницей работаю уже шесть лет, ни разу не видела ее в плохом настроении

Везет вам! А у нас бывает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Evedas » 08 дек 2010, 16:02

У меня были разные начальники: мужчина, семейная пара и женщина. Мужчина-начальник на первой работе относился ко мне как отец, многому научил и подсказывал как лучше сделать. Семейная пара - с одной стороны это хорошо - семейная фирма, отношения к коллективу дружеские, теплые, все праздники весело отмечали, на природу летом всей фирмой выезжали, всегда с ДР поздравляли. Но с другой стороны - когда у них начинались между собой не лады, то тогда мне (т.к. работала у них офис-менеджером) приходилось туго, т.к. надо было понять, что они от меня требовали - а в такие моменты требования были самые противоположные. Самые неприятные воспоминания о начальнице-женщине. Вот самодур так самодур... тем более, что хозяйка всей фирмы... Могла наорать, а потом минуты через три пригласить к себе в кабинет и с улыбкой ласково с тобой разговаривать... Требовала многое, сама зачастую не знала, что хотела, но всегда хотела, чтобы было сделано именно так как она хочет. И объяснить нормально что хотела не умела. Всегда тыкала - я на работе этого не приемлю, даже если ты владелец фирмы - уважай своих подчиненных, обращайся к ним на Вы... Благо, что матом не крыла. Она как-то мужчин больше любила, а к женщинам и девушкам у нее всегда зависть была: молодые, красивые, кто-то замужем счастлив (а у нее самой не все хорошо в личном плане). Постоянные депрессии, и всегд свое плохое настроение отыгрывала на подчиненных. Вообщем, у меня нервы не выдержали, я через год уволилась, для меня семья важнее!
А начальник - он тоже человек. Но всегда надо помнить, что работа есть работа и никогда нельзя перекладывать свое плохое настроение на подчиненных...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Валена » 09 дек 2010, 01:11

Lesenka На сто прцентов согласна, самое главное хороший коллектив и лояльный начальник, и работа будет любимой. Я уже новую ищу, точно на прежнее место не выйду ;)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение мама » 09 дек 2010, 11:14

моя начальница с большой буквы Начальница. Всегда поражаюсь - умудряется одним махом всех заставить пахать, а сама только смотрит и кайфует. Еще хорошо то, что когда вспылит и наорет на кого-нибудь очень быстро отходит и незлопамятная
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Lel`ka » 09 дек 2010, 11:33

Вообще, начальником быть хорошо! Главное - всех правильно организовать :Klevo:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber