мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение yulchonok1985 » 07 дек 2010, 11:35

у меня тоже пока сравнивать не с чем.но сейчас у меня замечательный начальник женщина скоро 57 лет исполнится.так как я на работе единоличный юрист нахожусь в прямом подчинении руководителя управления.ничего плохого о ней сказать не могу.очень болеет за свое дело поэтому и требует со всех чтобы все было на высшем уровне.отсюда и дисциплина у нас на работе и качество.вот как то так. но с мужчиной-начальником с удовольствием бы поработала. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение Lesenka » 07 дек 2010, 13:09

У нас была начальница с личными проблемами,постоянно не довольная и нервная,короче задолбала всех,а потом наш коллектив ей мужичка нашёл и стала она супер начальницей,вот что творит любовь с женщиной :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Lel`ka » 07 дек 2010, 13:10

Lesenka, может, всем женщинам начальникам в таки случаях мужчинок подыскивать?! :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Fruit » 07 дек 2010, 13:17

У меня начальник - мой свекр :Crai_zi: Вот это просто копец, я вам скажу. С одной стороны он дедушка моих детей, а с другой может вздрючить так, что мало не покажется, а потом говорит мне, чтобы я не обижалась, ведь это работа :ne_znau: Да еще и сам человек тяжелый. В общем, работать с ним было выше моих сил. Теперь сижу в декрете и не хочу на бывшую работу :-_(
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Lel`ka » 07 дек 2010, 13:19

Fruit, в общем дружба-дружбой, а служба-службой, как народная мудрость гласит... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Lesenka » 07 дек 2010, 13:21

Наша ещё любила на уши присесть,всю свою жизнь по 10 раз рассказала,мне кажется на работе надо только о работе :s_h_ok: тем более времени свободного практически и не было выслушивать её
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Кукла » 07 дек 2010, 13:27

Lesenka писал(а):У нас была начальница с личными проблемами,постоянно не довольная и нервная,короче задолбала всех,а потом наш коллектив ей мужичка нашёл и стала она супер начальницей,вот что творит любовь с женщиной :-)

:D
ну точно нашли выход из положения!!!!
fruit,я бы со своим свёкром не смогла работать...это ж было пипец полный... :krik:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение yulchonok1985 » 07 дек 2010, 13:30

Кукла писал(а):
Lesenka писал(а):У нас была начальница с личными проблемами,постоянно не довольная и нервная,короче задолбала всех,а потом наш коллектив ей мужичка нашёл и стала она супер начальницей,вот что творит любовь с женщиной :-)

:D
ну точно нашли выход из положения!!!!
fruit,я бы со своим свёкром не смогла работать...это ж было пипец полный... :krik:

а у меня наоборот свекр золото.вот с ним бы я поработала с удовольствием
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение Деловая Колбаса » 07 дек 2010, 13:39

Fruit писал(а):У меня начальник - мой свекр :Crai_zi: Вот это просто копец, я вам скажу. С одной стороны он дедушка моих детей, а с другой может вздрючить так, что мало не покажется, а потом говорит мне, чтобы я не обижалась, ведь это работа :ne_znau: Да еще и сам человек тяжелый. В общем, работать с ним было выше моих сил. Теперь сижу в декрете и не хочу на бывшую работу :-_(

А у меня незадолго до декрета была начальником моя мама :) Могла меня так пропесочить, что мало не покажется :Crai_zi: ! Но я не обижалась на нее, это ведь работа. И штрафовала меня на равне со всеми. А сейчас на моем месте сидит жена брата. И она в шоке, что такая спокойная и милая дома свекровь, на работе за какой нибудь косяк вставляет ей по первое число. Даже плачет иногда. Не может осмыслить -как так? дома свекровь ей слова против не скажет - а на работе получает по полной программе...
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение eniseyka » 07 дек 2010, 13:40

у меня на работе непосредственный начальник - слюнтяй ! по другому не скажешь. Волей судьбы оказался на данном месте (совершенно случайно), персоналом руководить не умеет, стратегические вопросы решать не может, а самое стремное, что он мой бывший МЧ ))). До него тетка была - чудесная женщина (хотя толком тоже ничего не делала).
Одно время работала с отцом (царство небесное), это было типо как у Кати - fruit... очень сложно работать в таком состоянии...постоянно ждешь упрека и оплеухи в свой адрес :-_(
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber