Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Егорище » 22 фев 2011, 20:34

А я сегодня получила огромный при огромный стресс... :s_h_ok: Я, конечно, знала , что шеф самодур, но такого чуда юда я никогда не видела.Я отказалась завтра работать без приказа, он зашел в кабинет и начал орать :Crai_zi: Это было настолько противно, я думала его сейчас хватанет родимчик, честное слово. Я ему говорю, не кричите на меня, я вас хорошо слышу. Он типа мне в ответ, хочу и кричу. Я ему : Вы даже не мои родители, да и они уже на меня голос не повышают, не в том я возрасте. А это придурка несеееет.... Я так много интересного о себе узнала. В итоге сказал, не хотите работать-пишите заявление. Это при всем при том, что мы работаем по субботам начиная с декабря месяца и уже просто ни физически, ни морально нет сил. Я ему сказала, что писать заявление сейчас не буду, уволить вы меня не имеете права. Найду работу, уйду с при великим удовольствием.По итогу, принесли приказ, за подписью шефа, о рабочем дне завтра, следовательно , оплачиваемым. Я сняла копию с него, так , на всякий случай.Теперь завтра пойду с сыном на работу, т.к. мое дете отказывается дома сидеть один, хоть уже и большой.Ну и, конечно, буду искать работу. Мой шеф не человек, он старый маразматик. Такой начальник в моей жизни впервые.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Evedas » 22 фев 2011, 22:31

Егорище, то что скопировали приказ - это правильно! Если в полуторном или двойном размере не оплатят - можно в труд.инспекцию. Одно плохо - город маленький, при трудоустройстве на другую работу - могут позвонить на Вашу предыдущую и наткнуться на Вашего начальника...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Егорище » 22 фев 2011, 22:47

Да так и будет, а уж это г....о такого наговорит, даже не сомневаюсь в его способностях. Забыла написать, что я взбеленилась то потому что он сказал, что прощает нам отработанные субботы, т.е. отгулов не даст.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Evedas » 22 фев 2011, 23:00

Егорище, записать бы ентого начальника на диктофон! да и предоставить это все в труд.инспекцию....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение mamaeka » 22 фев 2011, 23:28

:Crai_zi:
Последний раз редактировалось mamaeka 19 окт 2015, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение 1marta » 23 фев 2011, 01:19

Егорище писал(а):Я отказалась завтра работать без приказа, он зашел в кабинет и начал орать :Crai_zi: Это было настолько противно, я думала его сейчас хватанет родимчик, честное слово. По итогу, принесли приказ, за подписью шефа, о рабочем дне завтра, следовательно , оплачиваемым. Я сняла копию с него, так , на всякий случай.

Он - гадёныш! Всегда нужно оставаться человеком :s_h_ok:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Егорище » 23 фев 2011, 08:37

Evedas писал(а):Егорище, записать бы ентого начальника на диктофон! да и предоставить это все в труд.инспекцию....

А я только сегодня утром об этом подумала :-)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Elena Sokolova » 23 фев 2011, 15:35

Только вот девочки Труд инспекция ни чего не сделает... Я лет пять назад ходила жаловаться на одного коз.......а - они на меня посмотрели как на дуру, мол и что мы сделаем, что он на вас матерится и заставляет работать по праздникам и выходным - у нас вон сколько бумаг... работы непочатый край... а вы тут со своей Мстой....
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Егорище » 23 фев 2011, 16:15

Elena Sokolova писал(а):Только вот девочки Труд инспекция ни чего не сделает... Я лет пять назад ходила жаловаться на одного коз.......а - они на меня посмотрели как на дуру, мол и что мы сделаем, что он на вас матерится и заставляет работать по праздникам и выходным - у нас вон сколько бумаг... работы непочатый край... а вы тут со своей Мстой....

Ну да, тут нужен хороший знакомый. А иначе может просто все на самотек пустится.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Начальник - тоже человек?! (почти опрос)

Сообщение Нась » 19 окт 2015, 13:22

У нас были дружеские душевные отношения со всеми начальницами))) Работала в банке)) Очень здорово!
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber