Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама-студент

Сообщение Танятка » 08 дек 2012, 14:36

у нас вот взяли и перенесли сессию на 24 декабря :krik: :krik: :krik: Теперь хоть в лепешку расшибись, на работе такое горячее время и экзамены умудрись сдать :krik: причем так поступили почему тотолько с нашей группой :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Мама-студент

Сообщение Ёшкина кошка » 08 дек 2012, 17:04

А я сегодня сессию закрыла :ta_n_cor: Ещё годик остался :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Мама-студент

Сообщение Евгенияяя » 11 дек 2012, 20:25

Напишу курсовую работу или выполню какое-нибудь задание по экономике и менеджменту (закончила ХТИ экономика и управление). У кого не хватает времени или есть какие-то затруднения обращайтесь. Помогу!Так же помогу подготовиться к экзамену. Если что то срочное звонить 8 девятьсот 2 три двести 14 девяносто 4 сорок 9.
Изображение- уже в пути
Аватара пользователя
Евгенияяя
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Удача 333 » 18 фев 2013, 13:04

Девочки!!)) Кто здесь еще есть??)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Мама-студент

Сообщение Ёшкина кошка » 18 фев 2013, 16:24

Есть есть :ta_n_cor: Я тут недавно в шоке была. У нас по идее в мае сессия, в сентябре госы и в декабре диплом. Так вот, узнала что оказывается мы и в сентябре перед госами ещё сессию будем сдавать :s_h_ok: Это вообще может такое быть? то есть за сессию заплатим 20 тыс с лишним, тут же надо будет госы сдавать и ещё платить. Я просто не представляю где за три месяца(за лето) больше 50 тысяч взять со своей з/п в 9тыс. Да ещё придется перед госами увольнятся, потому что меня никто не будет ждать пока я сессию сдам и госы и диплом :krik: банк что ли ограбить :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение лекса » 18 фев 2013, 17:18

Считаю, что всему свое время. Это я поняла на своем (ох!) и тяжелом опыте. Когда получала первое высшее, весь четвертый курс проходила беременной, проходила в школе практику с огромным пузенем. Доча родилась в начале пятого. Ребенок перепутал день и ночь. Всю ночь качала на руках, днем ходила на семинары, зачеты,экзамены и кучу пересдач, которые от такого ритма копились как снежный ком. Диплом тоже писала сама. На нашем факультете был сильный преподавательский состав, заказывать не было смысла, преподаватели четко отслеживали написание ВКР. Закончила институт в состоянии полного умственного и физического истощения. Позже устроилась на работу на госслужбу. Должность обязывала иметь юр. образование. Деваться было некуда, пришлось идти получать второе высшее. В итоге, с госслужбы я ушла, а институт жалко было бросать. Хоть и заочка, но заморочек хватает. Сейчас на последнем курсе, летом защита. Просто схожу с ума. В этом учебном году уже вторая практика. Одновременно занятия, ну и конечно диплом...... А теперь у меня уже двое детей. Просто мечтаю дожить до лета, чтобы уже скорее это закончилось....
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Удача 333 » 18 фев 2013, 21:42

мне тоже нужно диплом делать...летом защита, в интернете ничего нет на эту тему((( как назло(( дочка не дает прям хорошо сосредоточится на дипломе(где заказать? девочки, подскажите? мне только теория нужна, а практику я сама)))
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


СообщениеСообщение было удалено | удалил: лекса | 19 фев 2013, 19:40.
Причина: .


Сообщение Удача 333 » 24 фев 2013, 20:23

Девочки, а есть кто нибудь, кто разбирается в логике? помогите решить 2 задачи, пожалуйста(((
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Мама-студент

Сообщение Alliance » 08 апр 2013, 09:59

Девочки, срочно нужна помощь в написании отчета по практике. Я учусь на социального педагога, 5 курс. Практика должна проходить в коррекционной школе, интернате и т.п. Может кто-то уже отучился и осталась или помощь в написании окажет? Пишите в личку!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber