мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

учим иностранные языки

Сообщение Maria Maria » 05 апр 2011, 12:47

И я учила английски язык по ЕШКО еще в школе, мне очень нравилось, особенно нравилось, что там много разговорного языка, что мне очень помогло в общении с иностранцами.
С тех пор мечта детства - съездить в Лондон.
В школе и универе никогда потом проблем с ин.язом не было, даже домашние задания не делала дома, всегда была уверенна,что смогу и без подготовки ответить.
Доне сейчас 1,10, я ей включаю аудио записи диалогов на английском, чтобы на подсознательном уровне отложилось правильное произношение.
Еще есть английски для детей, но там программа стоит больше 6т.р., что-то пока дорого для меня.
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение M@shenka » 09 апр 2011, 16:31

Евгения писал(а):А я учу английский у Танечки-Ромашки. Пытаюсь вспомнить то, что было изучено в школе и ВУЗе. Мне очень нра)))

Евгения, у вас индивидуальные занятия или групповые?????????
Аватара пользователя
M@shenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Откуда: г. Абакан , район МПС
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сынок


Сообщение m@k@ronk@ » 15 дек 2012, 14:39

Может кто-то китайский учит? Сайт хороший найти не могу. Раз в неделю с педагогом занимаюсь, не хватает собеседника)
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение amicus » 15 дек 2012, 15:11

BelKa писал(а):а я закончила Бостон клуб лет 5 назад, прошла все ступени!! Отличная школа, и граматика и разговорный отличный. Все проходит в неформальной обстановке, в то же время требования к ученикам строгое. Конечно если без желания заниматься и домашку не делать - смысла ходить нет. Самодисциплина нужна везде. И стоимость приемлемая. Правда так обидно учишь учишь, а без практики в повседневной жизни все равно забывается. Для профилактики смотрю фильмы на англ, или с субтитрами.

Да,согласна с вами!Я вот ин-яз закончила (немецкий,английский),а без практики всё забывается :( Не всё,но очень многое!
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Panochka » 16 дек 2012, 19:45

Очень хорошая программа для изучения английского языка Розэтта Стоун, и передача по каналу культура шла "Полиглот", выучи язык за 16 серий, можно скачать на любом торренте :)

Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Тульский пряnik » 11 янв 2013, 13:28

Вермишелька писал(а):Девочки., может кто знает, где бесплатно скачать мп3 , чтобы можно было слушать и заучивать и проговаривать английские слова и предложения?

Оля ты нашла такой аудиоразговорник? Девочки если знаете название, или есть ссылка поделитесь пожалуйста!!! Ищу простой аудио разговорник в формате мп3. Элементарные слова, фразы (кот-КЭТ, собака-ДОГ, хочу кушать -АЙ ЭМ ХАНГРИ и тп).
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение m@k@ronk@ » 11 янв 2013, 13:36

Татьяна_я писал(а):
Вермишелька писал(а):Девочки., может кто знает, где бесплатно скачать мп3 , чтобы можно было слушать и заучивать и проговаривать английские слова и предложения?

Оля ты нашла такой аудиоразговорник? Девочки если знаете название, или есть ссылка поделитесь пожалуйста!!! Ищу простой аудио разговорник в формате мп3. Элементарные слова, фразы (кот-КЭТ, собака-ДОГ, хочу кушать -АЙ ЭМ ХАНГРИ и тп).

точно не скажу, но видела в торенте Полиглот по-моему, по культуре еще курс был

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Roxy » 11 янв 2013, 13:40

Вот здесь можно много найти http://www.torrentino.com/search/14

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Тульский пряnik » 11 янв 2013, 13:56

:ya_hoo_oo: Спасибо всем, кто от кликнулся :flower:
для таких же несведущих как и я - набрать в поисковике аудиокурс и будет вам счастье :ya_hoo_oo: , столько ссылок повылетало :s_h_ok:
сижу вот теперь, качаю :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Тульский пряnik 11 янв 2013, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Roxy » 11 янв 2013, 13:59

Таня там в поиске впишите английский и куча откроется

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber