Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

учим иностранные языки

Re: учим иностранные языки

Сообщение Ивка » 05 июн 2013, 12:46

А я почитала тут про ЕШКО, ну решила поглядеть что да как...Зарегалась, скачала пробный урок. Но времени даже как то не было ознакомиться, так мне потом спустя 5 дней позвонили, спросили успела ли я ознакомиться, сказали что у них очень "вкусные" акции. На эл.ящик постоянно спамят, напоминают о себе.Пойду однако, ознакамливаться с уроком пробным :Crai_zi: :D

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Snezhok » 05 июн 2013, 16:45

eco писал(а):Девочки, может кто знает, где можно курсы немецкого пройти, кроме Лингвы. Родственники в Германии живут, была в гостях пару лет назад, и очень пожалела, что язык не знаю, в школе английский учила.


Я бы позанималась с Вами. Но смогу только через пару месяцев (пока обустраиваемся в Абакане). Я по образованию учитель немецкого и английского. Осенью занималась со студентом (аграрный факультет). В школе он учил французский, поэтому учили с нуля. За 3 месяца освоили базу. Он прошел собеседование и сейчас стажируется в Германии. Все планы занятий и материал у меня сохранены.
Snezhok
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, МПС
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Петенька, 4 года
Ванечка, 2 года


Сообщение nase2004 » 09 июл 2013, 21:57

Изучаю английский с нуля уже как три года, хожу к репетитору два раза в неделю, ходила бы больше , но с ребенком сидеть некому, мне очень нравиться, может потому что преподаватель такой хороший , тексты , аудио , песенки на английском дает, хоть как то извилины заставить шевелиться в декрете.

Аватара пользователя
nase2004
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка


Re: учим иностранные языки

Сообщение m@k@ronk@ » 10 июл 2013, 13:28

nase2004 Ты, молодец! Сама по той же причине стала учить китайский. Мастер-класс «Обедаем по-английски» для детей
Код: Выделить всё
http://www.umnitsa.ru/articles/master-klass-obedaem-po-angliyski/?vwo=1&IdBatch=1750834&IdSL=73873&utm_campaign=13-06-07&utm_medium=email&utm_source=umnitsa-yes

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение nase2004 » 10 июл 2013, 21:44

m@k@ronk@ писал(а):nase2004 Ты, молодец! Сама по той же причине стала учить китайский. Мастер-класс «Обедаем по-английски» для детей
Код: Выделить всё
http://www.umnitsa.ru/articles/master-klass-obedaem-po-angliyski/?vwo=1&IdBatch=1750834&IdSL=73873&utm_campaign=13-06-07&utm_medium=email&utm_source=umnitsa-yes

Спасибо конечно :) но моя дочка еще родной язык не освоила, ей 1,5 годика
Аватара пользователя
nase2004
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка


Сообщение m@k@ronk@ » 16 июл 2013, 15:36

Сыну 2 и 7м - говорит некоторые слова на английском уже. Может пригодится
Код: Выделить всё
http://uspevai7ya.ru/forum/viewtopic.php?f=84&t=543
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение T a t i a n a » 30 авг 2013, 18:21

Девочки, кто знает, сколько стоят занятия в Бостон клубе для ребенка? В школе английский был отврат. Может в этом году, если учительница будет другая (перешли в 5 класс) и ситуация изменится.
Аватара пользователя
T a t i a n a
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 277
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Ангелок 12 лет
Алексей 7 лет


Сообщение Alsu » 22 сен 2013, 22:06

ЕСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПРОГРАММА ПОЛИГЛАТ ИДЕ НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА, НО ЛУЧШЕ В ИНТЕРНЕТЕ (НА ЮТУБЕ) НАЙДИТЕ-БЫСТРО ПОДДАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ. ПРОСТО КЛАСС!!!! ТАМ АНГЛИЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ И ЕЩЕ КАКИЕ-ТО. ДУМАЮ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ! НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА. РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЧНО БУДЕТЕ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕГО МЕТОДИКЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Alsu
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Николай ДАТА РОЖДЕНИЯ 21.12.2011


Сообщение Гаечка » 29 сен 2013, 12:56

Девочки я обучаюсь в ЕШКО,правда пока на курсе туристический бизнес,и скажу вам что очень интересно,к тому же это по деньгам вполне доступно и после получения Свидетельства об окончании ЕШКО,вы можете написать в МФЮА и вам вышлют свидетельство с данного ВУЗа и вот вы уже стали специалистом.(Просто у ЕШКО и МФЮА подписан договор-что если вы заканчиваете данную школу,то можете получить Свидетельство с ВУЗа)Работать можно по данному документу.Да даже если и не работать всё равно интересно-просто для себя.Я данный курс оканчиваю в марте и планирую начать языки изучать,мне помогли подобрать курс по английскому(их там несколько штук),скидывают вам тест и пройдя его вам даются результаты,по которым вы можете выбрать курс.Лично я всем советую.Мне кажется даже если в школу какую-нибудь ходить то там тоже много дается на самостоятельное обучение,но и цены кусаются,не каждый сможет по 2-3 тысячи в месяц платить, а в ЕШКО если не ошибаюсь тысяч 6 за весь курс.
Аватара пользователя
Гаечка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Д@шуня
Мои детки: Доченька Ренаточка:)24.08.2012


Re: учим иностранные языки

Сообщение Нась » 28 окт 2013, 12:53

Девочки, а итальянским кто-нибудь увлекается? Хочу выучить этот язык, начинана в институте, но бросиа - пересекалось с другими занятиями..
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber