мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

учим иностранные языки

Re: учим иностранные языки

Сообщение ludmilla » 03 дек 2010, 01:21

По поводу ЕШКО пару слов. Я сама дипломированный специалист по английскому и немецкому. Зарубежная практика имеется. Языками владею свободно. Так вот, на мой взгляд, ЕШКО даёт те самые необходимые базисные знания. Курс вполне последователен и эффективен для тех, кто знать хочет, конечно.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Re: учим иностранные языки

Сообщение simba2009 » 03 дек 2010, 02:29

вот случайно попалась ссылка-тайка учит английский язык)))
http://www.youtube.com/watch?v=rj7PVO7x ... r_embedded
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Re: учим иностранные языки

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 20:14

Девочки я поражаюсь вашей самоорганизации :bravo: , учить язык самому....Я вот на курсы в Бостон клаб хочу пойти, у самой ну ни как, не могу себя заставить :smuschenie: , муж сказал, что надо учить.....с одной стороны хочется и колется, ведь я прекрасно понимаю, если не будет практики, то усе знания пропадут :(
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Мафка » 09 янв 2011, 13:02

У меня раньше, давно еще, был диск детский - самоучитель по английскому языку. Там конечно больше упор делался на запоминание слов, но и много упражнений было по грамматике и все в игровой форме. Мозайку составить, человечка найти, тир, конвеер какой-то помню.. вообщем очень интересные игры и реально все запоминалось :) Вот сечас почитала тему и тоже захотелось английским заняться, пойду диск искать :toptop:
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Мафка » 09 янв 2011, 13:05

Русалка писал(а):Девочки я поражаюсь вашей самоорганизации :bravo: , учить язык самому....Я вот на курсы в Бостон клаб хочу пойти, у самой ну ни как, не могу себя заставить :smuschenie: , муж сказал, что надо учить.....с одной стороны хочется и колется, ведь я прекрасно понимаю, если не будет практики, то усе знания пропадут :(

А я вот наоборот своего не могу заставить язык учить, хоть чуть-чуть! Когда в институте английский был, он мне звонил и я ему переводила :) , так у него 5 стоит, заслужил :D
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: учим иностранные языки

Сообщение zeLENAya » 09 янв 2011, 13:59

девочки,а у кого-нибудь есть хороший словарь с французского на русский и наоборот?а то ниче хорошего в книжных найти не могу.Если что,то я и купить смогу,если словарь не нужен вам будет
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: учим иностранные языки

Сообщение milcome » 03 фев 2011, 09:30

zeLENAya
скачай программу LINGVO - это отличный словарь!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение марго » 03 фев 2011, 09:52

milcome писал(а):zeLENAya
скачай программу LINGVO - это отличный словарь!

Согласна! Очень удобный и хороший словарь! :Klevo:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2436
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Евгения » 11 мар 2011, 21:48

А я учу английский у Танечки-Ромашки. Пытаюсь вспомнить то, что было изучено в школе и ВУЗе. Мне очень нра)))
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: учим иностранные языки

Сообщение Ёшкина кошка » 22 мар 2011, 17:40

Девочки., может кто знает, где бесплатно скачать мп3 , чтобы можно было слушать и заучивать и проговаривать английские слова и предложения?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber