мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

учим иностранные языки

Сообщение Тая » 04 ноя 2010, 21:36

Буратинка писал(а):а еще в городе есть Бостон клуб, школа окей,центр английского языка Британс форт.Кто что может сказать? цена примерно у всех одна.хочу услышать отзывы.

Я училась в бостон-клубе.кстати самый дешевый из всех.если бы доучилась,уветенна знача бы яык хорошо.очень хороший преподаватель.даже организация евротуров для практики.но не смотря на то что не доучилась,грамматику знаю хорошо.
набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Изображение
Изображение
Изображение

набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Аватара пользователя
Тая
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,р-н черногорского парка
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Даниил


Re: учим иностранные языки

Сообщение Тая » 04 ноя 2010, 22:06

http://www.native-english.ru/grammar
вот гуляла по интернету и нашла хороший сайтик. мне кажется грамматика это самое главное в языке.а потом уже словарный запас,который нормально можно наполнить только с помощью практики.
http://www.englishwell.org/148-vsya-gra ... licax.html - вот книжка клевая.я ей всегда пользовалась в школе и при попыткаж общения на англоязычных форумах.
набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Изображение
Изображение
Изображение

набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Аватара пользователя
Тая
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,р-н черногорского парка
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Даниил


Re: учим иностранные языки

Сообщение Тая » 04 ноя 2010, 22:11

http://www.grammar.sourceword.com/unit19.php самая шикарная таблифа времен!!!
набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Изображение
Изображение
Изображение

набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)

Аватара пользователя
Тая
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,р-н черногорского парка
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Даниил


Re: учим иностранные языки

Сообщение banna » 15 ноя 2010, 17:11

Перешла по ссылкам - столько интересного! :flower:
тоже поделюсь http://www.study.ru//lessons/
http://slutska1.wordpress.com/article/
Аватара пользователя
banna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: район 14 школы
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: сын


Re: учим иностранные языки

Сообщение Ksenija_photo » 15 ноя 2010, 17:31

Клево! А я в школе дополнительно занималась с одной очень замечательной тетенькой, это было при 14 школе, к сожалению, она давно не живет в Абакане. На тот момент английский я знала хорошо, а вот в институте все загубили, постоянно менялись преподаватели и все начиналось заново. Сейчас без практики совесм все забыла...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Евгения » 15 ноя 2010, 19:07

я тоже позабыла, но нужда заставит вспоминать (в июне кандидатский по англ.)
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: учим иностранные языки

Сообщение zeLENAya » 17 ноя 2010, 01:00

Мне нужны курсы французского языка либо хороший репетитор!Никто подсказть не может? :?:
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение Тая » 24 ноя 2010, 22:20

banna писал(а):Перешла по ссылкам - столько интересного! :flower:
тоже поделюсь http://www.study.ru//lessons/
http://slutska1.wordpress.com/article/

клевые сайтики!!!осталось только определиться с чего начать.вроде берешься самостоятельно заниматься,но всегда забрасываешь на одном и том же!! :smuschenie:
набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Изображение
Изображение
Изображение

набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Аватара пользователя
Тая
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,р-н черногорского парка
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Даниил


Сообщение BelKa » 25 ноя 2010, 11:59

а я закончила Бостон клуб лет 5 назад, прошла все ступени!! Отличная школа, и граматика и разговорный отличный. Все проходит в неформальной обстановке, в то же время требования к ученикам строгое. Конечно если без желания заниматься и домашку не делать - смысла ходить нет. Самодисциплина нужна везде. И стоимость приемлемая. Правда так обидно учишь учишь, а без практики в повседневной жизни все равно забывается. Для профилактики смотрю фильмы на англ, или с субтитрами.
Аватара пользователя
BelKa
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


11

Сообщение Тая » 25 ноя 2010, 13:41

BelKa писал(а):а я закончила Бостон клуб лет 5 назад, прошла все ступени!! Отличная школа, и граматика и разговорный отличный. Все проходит в неформальной обстановке, в то же время требования к ученикам строгое. Конечно если без желания заниматься и домашку не делать - смысла ходить нет. Самодисциплина нужна везде. И стоимость приемлемая. Правда так обидно учишь учишь, а без практики в повседневной жизни все равно забывается. Для профилактики смотрю фильмы на англ, или с субтитрами.

заведите себе "интернет друга"чтоб практиковаться.я вот так и делала.и желательно не на сайте знакомств,а именно откапайте сайт где люди ОБЩАЮТЯ.потому что на сайте знакомств ловить нечего :D :D там только стандартные фразы почему то учатся!! :D :D
Самое главное удержаться от пользования переводчиком на компе!!
а еще можно тоже самое через веб-камеру замутить))
набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Изображение
Изображение
Изображение

набор текста от 5руб/лист, распечатка 1,3руб/лист.(на вашей бумаге 0,80руб/лист)
Аватара пользователя
Тая
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,р-н черногорского парка
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сын Даниил


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber