Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На работу после дооолгого декрета

Сообщение Кулема » 13 авг 2010, 16:52

Dekabrina писал(а):А ну-ка выше нос!!!! Я на работе всегда с начальством отбор сотрудников провожу, так вот: ООООООООООчень много женщин, которые сидели дома с детьми длительное время!!!! Ни кто не предлагает тебе сразу начальником отдела стать, правда? Все постепенно. Мы предлагаем стажировку на 2 недели, чтобы человек себя чувствовал уютней и втягивался постепенно в рабочий процесс (оплачивается 50% от з/п, зато чувствуешь себя студентом :lol: ). Я знаю, что не одни мы такие...... ;) Так что определись, кем ты хочешь быть и ВПЕРЕД-без страха!!!! :) Кстати тенденция сейчас брать на работу сотрудников уже с 2 детьми , видимо чтоб в декрет больше не отпускать. :lol:

А вам сейчас на работу кто либо требуется?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Кулема » 13 авг 2010, 18:01

Вот и у меня проблема. Только у вас девочки есть высшее - а у меня его нет. А без во - совсем плохо....
Я в рекламе долго работала - по сути я могу и маркетологом работать и зам.директора, а вот не берут на такие должности - вышку надо. А сейчас так вообще- беременные сотрудники нафиг не нужны!!! Работаю сейчас последние дни в Эзотерическом салоне Лотос - администратором - но тут я не официально. А что потом - даже не знаю. Вот и думаю - может самостоятельно поработать.... умудриться бы только без первоначального капиталла
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение НатальяЗаяц » 13 авг 2010, 19:18

elenamih , а какие задумки насчет поработать? Давно уже мысли такие, не знаю куда податься чтоб не прогореть ( и нач капиталу и прибыли)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение Кулема » 14 авг 2010, 09:17

сейчас пока хочу кое-что с профессиональной косметикой замутить - есть интересные предложения по цене и качеству - вот я хочу это салонам красоты предложить.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


На работу после декрета....проблема...

Сообщение natawa_gal » 03 окт 2010, 12:35

Девочки, столкнулась с такой ситуацией, что скоро доче 1,5 года и с одной стороны надо на работу выхоть, а с другой кто меня возьмет, т.к. на прежнее место работы я возвращаться не хочу, да и пока ребенка оставить не с кем, а до гос. садика нам как до луны пешком, к школе дадут поди, мы в очереди 1417 :krik: , встает вопрос о няни или частном или домашнем дет саде, сабрала инфу, так это вылазит в районе 15т в месяц, ну и зарплата у меня была немного больше, разослала резюме, как видят, что маленький ребенок, что нет 30ти, и что возможно еще захочу родить, сразу отказывают.....ну не сидеть же до 7лет с ребенком дома, что думаете по этому поводу???
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение НатальяЗаяц » 03 окт 2010, 12:39

natawa_gal, ой, я не по теме. У меня тоже доча Арина Александровна :D
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение natawa_gal » 03 окт 2010, 12:41

НатальяЗаяц
тезки :ta_n_cor:
мы когда дочь называли, думаи, ой, такое имя редкое, как выяснимлось, сейчас чуть ли не самое популярное :D
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение Вера » 03 окт 2010, 13:08

natawa_gal сложно конечно, и места в садике нет и работу еще искать. может у тебя есть подруги или родственники, у которых детки такого же возраста и мамы пока еще не собираются на работу выходить, может они согласились бы посидеть с твоей дочей, а условия вы бы обговорили. а может быть и наоборот, предложи нуждающимся свою помощь присмотреть за ребенком за определенную плату, думаю такие найдутся :) конечно если площадь позволяет и желание есть ;)
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: На работу после декрета....проблема...

Сообщение natawa_gal » 03 окт 2010, 13:25

Вера
Вер, я порой со своей то не справляют, а двое, я вообще чекнусь...все бы ничего если найти высооплачиваемую работу, но на такую сразу после декрета не берут, а на более низкую зп смысла идти не вижу, я все это буду отдавать за няню или сад и на дорогу туда, обратно...так проще самой со своим ребенком сидеть...
Изображение
Аватара пользователя
natawa_gal
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Иркутск-Ангарск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Арина и Максим


Сообщение Софья » 04 окт 2010, 22:31

natawa_gal, да уж, няни дорого обходятся! Ну могу лишь дать мааааааленький совет! В жд сад берут всех, полная цена 15400, НО за эти деньги малыша и накормят и присмотрят и это коллектив с ребятишками-ровестниками, и воспитатели занимаются! Поэтому возьмите на заметку, как вариант! Я вот тоже думаю о д/с на дому! Может организовать? Стаж работы с детьми с 15 лет, плюс высшее образование! Тоже не хочу на работу выходить! :smuschenie:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber