Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

На работу после дооолгого декрета

Сообщение Hell » 14 фев 2012, 22:16

Даш, у меня так было тоже, поверь. Я не могла устроиться на работу официально,даже администратором вы спортклубе :Crai_zi: . Одни говорят -сильно умная, другие - сильно опыта мало, глуповаты вы для нас. Ну и ладно, а неофициально взяла очень крупная юридическая контора и все друг другом были довольны, ну а по деньгам- так вообще молчу :ta_n_cor: . Официально там закрепиться мешали некоторые родственники, но это уже другая история. Так что твоё от тебя никуда не денется, главное - не отступать и продолжать поиски. Я тебе рассказывала, как устроилась здесь работать - ржач :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение Avaya » 15 фев 2012, 20:32

я отсидела от звонка до звонка в декрете, т.е. три с небольшим года включая больничный. честно скажу выходить было страшно, поскольку знала что меня ждет на работе - нагрузки большие, каждый день приходиться задерживаться в среднем на 1,5ч. дочь моя частенько в группе сидит последняя ждет меня :( устаю дико, первые два месяца вообще ни петь ни рисовать после рабочего дня не могла. да и сейчас день сурка продолжается. все это конечно отражается на семье, стараюсь дочку обнимать почаще, хвалить, книжка перед сном святое :a_g_a: . а на какие либо занятия с ней времени и сил не остается. прошло уже пол года как вышла на работу а в ритм новой жизни еще так и не вошли, ни я ни моя семья :-_(
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение олесенка » 15 фев 2012, 22:02

Я уже 2 месяца работаю, после почти 6-летнего дикрета!!!!! Страшновато было выходить, думала что вообще 0!!!! Ну ничего прихожу в себя, вроде справляюсь!!!! Хотя в отпуск охота!!! еще года на 3 :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Dasha » 15 фев 2012, 23:31

Я бы тоже с удовольствием пошла :( еще бы ее найти енту работу...я наверное много хочу, но я не хочу работу ради работы, я хочу чтоб к душе была, чтоб идти на нее хотелось...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Katok » 16 фев 2012, 05:04

Dasha писал(а):Я бы тоже с удовольствием пошла :( еще бы ее найти енту работу...я наверное много хочу, но я не хочу работу ради работы, я хочу чтоб к душе была, чтоб идти на нее хотелось...

какая бы ни была работа, все равно идти не хочется всегда мне кажется :-) я когда вышла из декрета тоже вроде хотелось работать и работала, но буквально через 3-4 месяца поняла что в декрете лучше :smuschenie:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Helena » 16 фев 2012, 06:13

Обстоятельства порой выше наших желаний, я так вышла когда дочери было 1год10мес, если-бы не перспектива лучших условий труда, то сидела-бы до трех :a_g_a:
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Dasha » 16 фев 2012, 07:26

Katok писал(а):
Dasha писал(а):Я бы тоже с удовольствием пошла :( еще бы ее найти енту работу...я наверное много хочу, но я не хочу работу ради работы, я хочу чтоб к душе была, чтоб идти на нее хотелось...

какая бы ни была работа, все равно идти не хочется всегда мне кажется :-) я когда вышла из декрета тоже вроде хотелось работать и работала, но буквально через 3-4 месяца поняла что в декрете лучше :smuschenie:

Кать вот ты как ни кто на этом форуме знаешь, что у меня не та ситуация :(
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение Вспышка » 16 фев 2012, 07:39

я тоже 4года в декрети. сейчас вышла. работать хочууууууууу!!! тоже долго работу искала, искала именно то чем хотела бы заниматся,и нашла. :Klevo: Сейас потихоньку привыкаю к работе,тяжеловато по первости все. парюсь :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Айс » 16 фев 2012, 07:40

Я как представлю выход на работу так депрессняк берет... от заката до рассвета, ребенка видеть вообще не буду...не хочу такой радости, ребенка надо воспитывать, все с детства закладывается, а мы мамаши вынуждены работать! может через годик примут закон о продлении выплат до 3х лет...хотя врядли
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: На работу после дооолгого декрета

Сообщение Вспышка » 16 фев 2012, 07:44

Я до последнего сидела в декрети. муж впринципе может и сейчас нас содержать,но! ребенок подрос,весь день в садике, я уже тоже хочу хоть чего то заработать,хотя бы именно для сына!Считаю,что сейчас самое то мне для выхода на работу! :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber