мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно появляющиеся вакансии

одни и те же вакансии периодично в течение полугода

Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Katyas » 12 фев 2012, 23:12

Настасья, мы уже в какие-то дебри пошли, я вообще про ту тему с женщиной написала, а не про мужчину. НО, а вообще гос-во нас и так особо не балует, сейчас так вообще. просто вот когда я работала (кстате с 18 лет). гос-во получало от меня отчисления, я думаю и от него тоже получало и ничего не жаловалось, и может содержать на какое-то время своих граждан. уж очень я сомневаюсь, что он получает эти 6000 из года в год, я думаю там правила какие-то есть, еще никому так просто гос-во обмануть не удалось :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Ангел В Кедах » 12 фев 2012, 23:14

Katyas есть конечно правила ,бесконечно 6000 они не платят :a_g_a: ,со временем ,пособие падает
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение лекса » 12 фев 2012, 23:50

Максимум платят год, и то после 6 мес пособие начинает уменьшаться. Снова встать в ЦЗ можно только через полгода.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Мауля » 14 фев 2012, 16:51

сегодня снова увидела вакансию от автосалона Кансай - обсуждалось тут где-то в этом разделе. они уже раза 3 выставляют объявление об администраторе/офис-менеджере с зп 17 рублей...

иногда человек приходит неквалифицированный, наверное это так. но ведь резюме проверить не так уж и сложно на самом деле, особенно если товарищ из Абакана. Так что усомнюсь в том, что все 3 раза приходят некомпетентные люди... Может быть работодатели не умеют формулировать требования?
я сейчас тоже работаю за маленькую зп размером с пособие (так пособие мне бы платили независимо от того, болеет мой ребенок или нет, а так я еще и на больничных проигрываю, по сравнению с пособием. на работу езжу, обедаю там, одежда худая-бедная нужна, все же сейчас требуют "презентабельный внешний вид"), но я когда пришла, то совершенно честно сказала, что опыта у меня в этой сфере 3 месяца в лохматом году - думаю, взяли потому что большего спеца на такую зп навряд ли найдут. потом мне начальник расписывал, конечно же, СКОЛЬКО было претендентов на мое место - но что-то меня сомнение взяло... если были бы супер-спецы, то меня бы не взяли бы, 100%.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Evedas » 24 фев 2012, 21:31

Мауля писал(а):сегодня снова увидела вакансию от автосалона Кансай - обсуждалось тут где-то в этом разделе. они уже раза 3 выставляют объявление об администраторе/офис-менеджере с зп 17 рублей...

иногда человек приходит неквалифицированный, наверное это так. но ведь резюме проверить не так уж и сложно на самом деле, особенно если товарищ из Абакана. Так что усомнюсь в том, что все 3 раза приходят некомпетентные люди... Может быть работодатели не умеют формулировать требования?
я сейчас тоже работаю за маленькую зп размером с пособие (так пособие мне бы платили независимо от того, болеет мой ребенок или нет, а так я еще и на больничных проигрываю, по сравнению с пособием. на работу езжу, обедаю там, одежда худая-бедная нужна, все же сейчас требуют "презентабельный внешний вид"), но я когда пришла, то совершенно честно сказала, что опыта у меня в этой сфере 3 месяца в лохматом году - думаю, взяли потому что большего спеца на такую зп навряд ли найдут. потом мне начальник расписывал, конечно же, СКОЛЬКО было претендентов на мое место - но что-то меня сомнение взяло... если были бы супер-спецы, то меня бы не взяли бы, 100%.


Претендентов наверняка было много, но в большинстве случаев люди хотят сидеть-ничего-неделать-и-получать-хорошую з/п, может конечно это из-за того, что у работодателей требования завышены? вот и не нравятся им все кандидаты...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Ksushk_in » 24 фев 2012, 22:09

бывает так,что нанимают человека на испытательный срок за копейки или бесплатно, потом говорят,чо не подходит, и берут следующего..И так годами :bravo:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение zenechka » 25 фев 2012, 02:55

:(
Последний раз редактировалось zenechka 25 фев 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zenechka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Егорка 04.08.2006г
сынок-малышок Данечка 07.10.2013г


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Юлёна » 25 фев 2012, 08:10

Это конечно хорошо утверждать когда ситуацию знаешь только с одной стороны, Попробуйте сами найти работников и поработать с ними пару лет, я думаю комментарии будут уже немного другими. Поэтому считаю, что если чего то не знаешь то лучше промолчать, а извините непорядочные люди есть и с одной и с другой стороны.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Алина » 25 фев 2012, 09:58

В нормальную фирму, очень редко кто-то требуется.Люди понимают ситуацию с работой и никто просто так не уйдет.
А у нас есть такая тенденция, одни и те же фирмы, годами ищут сотрудников.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение zenechka » 25 фев 2012, 11:00

:)
Последний раз редактировалось zenechka 25 фев 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
zenechka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Егорка 04.08.2006г
сынок-малышок Данечка 07.10.2013г


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber