мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Постоянно появляющиеся вакансии

одни и те же вакансии периодично в течение полугода

Сообщение Хантайка » 12 фев 2012, 22:04

Katyas писал(а):
Радуга писал(а):Katyas
У меня мама в культуре работает и за бюджет обидно!

я все понимаю, но в той ситуации сидеть дома и мыть пол у себя за 6000 , чем за 4000 где-то. я тоже работаю и женщина та наверняка работала и платила государству, так вот я бы тоже выбрала первый вариант.

+100
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Рина » 12 фев 2012, 22:06

Читаю и думаю,правильно сказано сытый голодного не поймет.я тлжепару раз обращалась в ЦЗ,но сама находила работу,т.к. какие там вакансии мне предлагались,получаоась,что мне на много дороже бы обходилось дорога,чем з/п.
Кукла писал(а):потому что хорошая работа в занятостях уже распределена ..по крайне мере хорошие места...ну мне так кажется..

До ЦЗ вакансии хорошие очень редко доходят!!!!они сразу между своих распределяются!!!У меня тетя работает в ЦЗ и даже она не могла мне не чем помочь!Единственное предложила обучение!но с высшим образованием преквалифицироваться например на повора или парекмахера не очень то и хочется!
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Ангел В Кедах » 12 фев 2012, 22:42

Katyas писал(а):
Радуга писал(а):Katyas
У меня мама в культуре работает и за бюджет обидно!

я все понимаю, но в той ситуации сидеть дома и мыть пол у себя за 6000 , чем за 4000 где-то. я тоже работаю и женщина та наверняка работала и платила государству, так вот я бы тоже выбрала первый вариант.

+++ мульен.Ведь многие встают на учет и и не надеясь,что те что то им найдут ,а пока без работы хоть что то получить,ну не идти ведь ей богу человеку который был при какой то должности за 4000 руб,и тем более мужчине по моему это даже стыдно для мужчины ИМХО , лучше встать простоять до того,как найдется работа,а она найдется если мужчина с головой :a_g_a:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Настасья » 12 фев 2012, 22:52

Я не стыдно на шее у государства сидеть????
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение лекса » 12 фев 2012, 22:53

Есть еще одна причина для таких постоянно появляющихся вакансий. Вот здесь в темке всё нерадивых работников хают, и почему-то все молчат о бессовестных работодателях. Есть у них такая фишка - берут человека на работу, обещают з/п хорошую, а вот первые два-три месяца - испытательный срок и зарплата три копейки два рубля. Человек работает, старается, а потом ему пинка и до свидос. Знаю такие случаи, сама лично не сталкивалась, а вот знакомые попадали.
И еще: я через ЦЗ на работу устроилась. Приличная организация, пошла работать за 6 тыс (до этого была госслужащей и з/п была 20 с хвостиком), поработала за эти копейки пару месяцев, а потом повысили меня, и зарабатывать стала не меньше, чем на прежнем месте.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Katyas » 12 фев 2012, 23:03

Настасья писал(а):Я не стыдно на шее у государства сидеть????

ему же не стыдно, пусть и оно немного поможет, чем может :-) :D :D :D
не вечно же будешь сидеть за 6000)
:ps: и вообще я конкретно про тот случай написала, как бы поступила я в той ситуации
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Настасья » 12 фев 2012, 23:04

лекса
ну ведь пошла работать!!!
А некоторые и не идут, а зачем???
У меня была ситуация пришла девушка из ЦЗ, говорит сделайте мне отметку, что у вас нет для меня работы, я говорю, как это нет, нам повар нужен, идите работайте, а она говорит, а мне ребенка деть некуда... Вот спрашивается чего приперлась то????
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Настасья » 12 фев 2012, 23:06

Katyas
а почему оно должно ему помогать? Он здоровый и крепкий мужчина...
Искренне понимаю девочек, которые идут в ЦЗ после сокращения, потому что бывает, что женщине с ребенком найти работу крайне сложно, а так хоть какие-то деньги, которые не дадут с голоду умереть...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1592
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Ангел В Кедах » 12 фев 2012, 23:08

вот мне лично не стыдно (я бессовестная есть такое) :D :D ,ну не стыдно ведь другие пособия получать,а почему нет :ne_znau:,а в этом самом центре как туда встать тоже проблема,пресс бумажек ,помнится когда меня сократили ,организация уже закрылась и добыть какую то справку от них очччень проблематично было,плюнула я на эти подачки и пошла в другое место работать,благо подвернулась работа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Постоянно появляющиеся вакансии

Сообщение Ангел В Кедах » 12 фев 2012, 23:10

Мауля некоторых работадатеелй бы да в своеобразный черный список :D :D ,ведь на работников ,работающих в торговой сфере есть такой :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber