Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кадровые агентства и МЫ

кто пробовал?

Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение Dasha » 03 ноя 2011, 09:28

девочки, которые декретницы можно бесплатно поучится через центр занятости. кому интересно напишу
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение Lessie » 03 ноя 2011, 12:46

Я тоже к ним в 2009 году обращалась и анкету заполняла, хотела поменять работу. Заполнить анкету стоило 100 р. До сих пор ищут. Звонили раза 3 за весь период времени, и предлагали как правило не годные для меня варианты (типа подработки на полставки или работа во вторую смену до ночи или в выходные, хотя я писала в анкете, что мне нужен график с 8 до 17ч. и выходные чтобы были свободны, или вообще не по моей специальности работу предлагали). Теперь мне уже не надо, да и уже 2,5 года прошло с момента заполнения анкеты, за это время ничего они мне так и не предложили нормального. Про учёбу от них тоже слышала, девушка одна закончила у них курсы на кадровика, они обещали её трудоустроить после курсов, и вот уже почти полтора года работу ей ищут.
Я ещё думаю, что всё зависит от того, по какой профессии вы планируете работать. Если, например, продавцом или менеджером, то возможно они найдут работу, т.к. их достаточно много требуется. Ну а с другой стороны, работу по часто востребованным профессиям можно и самим найти, не отдавая 50% от зарплаты агентствам.
В итоге я давно уже сделала вывод: работу нужно искать самим, а не тратить деньги на всякие агентства. Постоянно просматривать объявления и не стесняться относить резюме и ходить на собеседования. И тогда где-то вас обязательно заметят и пригласят на работу. Всем ищущим работу - удачи! :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение kofka » 07 ноя 2011, 18:15

Я туда обращалась года 4 назад, Заплатила за внесение в базу не помню уже сколько. С тех пор ни ответа ни привета. Несколько раз звонила, ругала их и просила шевелиться... безполезно, я за это время сама сменила несколько мест работы, а от них ни одного звонка.
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение Catlisa » 23 дек 2011, 18:50

девочки, и я прошла через это агентство, отдала 100р, потом прошла у них крсы - по которым было все голопом по Европам за 2 недели :), но работу мне тоже так и не нашли :(, хотя обещали при выдаче корочек за курсы. Я сама ходила искала работу и нашла, теперь в отпуске по уходу за ребенком :). а ту работу которую нашла очень люблю, я преподаватель курсов по информатике для взрослых и детей -(направлние: начальное освоение компьютера, Word, Excel, PowerPoint, Internet, Project а так же веду теорию по делопроизводству) :). так что решайте сами, но по многим отзывам работу в том агентстве мало кому находят подходящую... жаль :(. может уже за 2 года и что-то изменилось у них, не знаю.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение Ольжана » 23 дек 2011, 21:34

Catlisa Галина, могу с уверенностью сказать, что ничего не изменилось. Я у них в базе данных (если такая вообще существует) стою уже год, толку - ноль. Звонили один раз, и то предложили вакансию, которую я сама видела в бегущей строке и до них уже позвонила туда. Поскольку постоянно просматриваю сайт хит-инфо, то заметила, что Кадровик ищет специалистов на те же вакансии, что на сайт выкладывают сами работодатели. Так что не вижу смысла платить им, ибо не за что. :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Агентство "Кадровик"

Сообщение Evedas » 23 дек 2011, 22:58

Кадровые агентства в г.Абакане - это отдельная песня... Не готовы у нас работодатели выкладывать энную сумму за хороших специалистов, а те кто организовывают агентства не понимают отличия кадрового агентства от рекрутингового. В первом случае - за услуги платит соискатель, а во втором - работодатель.
Мое ИМХО нет у нас в Абакане рекрутинговых агентств, одни только кадровые ;) берут за регистрацию на этом и живут
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Пуся » 04 дек 2012, 10:44

Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы. Спасибо вам девочки за отзывы, кадровое агентство зазывает в базу данных меня внести, стоит 200 руб. и они сразу же найдут мне работу. Еще раз спасибо, к ним не пойду. :)
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Леди Юля » 04 дек 2012, 11:21

Девочки,ищите работу лучше через шанс. как работодатель могу сказать, что и для нас условия в кадровых агенствах не очень. Тоже просишь подыскать сотрудников с определёнными требованиями, а они отправяют всех, кого не лень. Элементарно, просишь до 30 лет мужчину, а они женщину пенсионерку отправляют. Лучше в шанс!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Илона » 04 дек 2012, 11:24

Подруга тоже обращалась в агенство и ничего не нашли. Она уже 3 места сменила, а они все ищут :-)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Юлия05 » 04 дек 2012, 12:17

Я тоже устраивалась на работу через кадровой агенство, не помню какое оно раньше на вяткина было. пришла мне дали направление на собеседование, сказали принести им это направление если я им не подойду с печатью и росписью кадровика. пришла в организацию все прошла меня приняли на работу, при моей работе печати находились у меня поставила подпись печать и унесла в кадровое. сама работала и не какие 50% им не отдавала, но и они мне больше не звонили и не чего не предлагали.
раньше не видела этой темы вчера ходила в кадровик заполнила анкету, пока тишина. за месяц конечно у них ставки выросли читаю девочки в ноябре платили 100 а я уже 150, не знаю какой результат будет.
Аватара пользователя
Юлия05
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1006
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber