Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Предпринимательство

как?

Re: Предпринимательство

Сообщение каасив » 26 мар 2012, 16:52

Подскажите если знаете, лучше готовую точку купить с товаром или самому все начинать с нуля искать тоесть место, и поставщиков??? А также, что нужно для оформления ИП и можно ли обойтись без продавца, бухгалтера и грузчика(первое время) :) Хочу открыть точку с печенюшками и конфетками на оптовой базе..
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Re: Предпринимательство

Сообщение Ангел В Кедах » 26 мар 2012, 20:13

каасивпоставщиков найти не проблема,они сами вас найдут и будут бороться,если оплата будет вовремя,тем более конфетников в наше время пруд пруди

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Марина Балашова » 26 мар 2012, 20:30

каасив писал(а):... можно ли обойтись без продавца, бухгалтера и грузчика(первое время) :) ...


обойтись, наверное и можно, только кто эти функции будет выполнять? Сама? тогда больше ни на что больше времени не хватит :( ну во всяком случае очень мало ((( а если детки маленькие, то очень проблематично одной за всех работать...если только муж тоже в это включиться....... думать и считать нужно :a_g_a:

Аватара пользователя
Марина Балашова
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Центр "Радуга"
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Иринка
Санька
Ванятка


Re: Предпринимательство

Сообщение каасив » 26 мар 2012, 20:58

Да муж конечно во всем этом будет помогать ну , а как продавцы будем чередоваться с мамой)) Вот только незнаю как поступить готовую с твоаром покупать или с уля , вариантов разных в объявлениях много
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Re: Предпринимательство

Сообщение Марина Балашова » 26 мар 2012, 21:04

с нуля - заморочек наверное больше - надо точно знать и все понимать где, что, как... с другой стороны - сделать уже все как положено! так как тебе нужно!

Аватара пользователя
Марина Балашова
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Центр "Радуга"
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Иринка
Санька
Ванятка


Re: Предпринимательство

Сообщение Цветанка » 26 мар 2012, 22:30

каасив если хочешь готовую точку взять, присмотрись к ней, постой рядышком, посчитай сколько человек прошло мимо, сколько зашло и сколько отоварились (если речь про розницу), высчитай среднюю проходимость и спрос (хотя бы день на это потратить, и лучше будний мне кажется - раз это оптовая база). Там и тебе будет видно, интересно ли этим торговать, и подходит ли место. Как-то так. Мне кажется, что на готовом месте все-же легче начинать. Главное не забывать, что реклама - двигатель торговли (ну и ассортимент естественно).

Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение каасив » 27 мар 2012, 10:10

Цветанка писал(а):каасив если хочешь готовую точку взять, присмотрись к ней, постой рядышком, посчитай сколько человек прошло мимо, сколько зашло и сколько отоварились (если речь про розницу), высчитай среднюю проходимость и спрос (хотя бы день на это потратить, и лучше будний мне кажется - раз это оптовая база). Там и тебе будет видно, интересно ли этим торговать, и подходит ли место. Как-то так. Мне кажется, что на готовом месте все-же легче начинать. Главное не забывать, что реклама - двигатель торговли (ну и ассортимент естественно).

Спасибо за совет даже почему то и не подумала об этом, что можно и присмотреться! Я вот думаю стартового капитала хватит в 550 тысяч. Точки смотрела с товаром где то от 350 тысяч стоят
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


Re: Предпринимательство

Сообщение Цветанка » 27 мар 2012, 10:48

Думаю, такого стартового - за глаза хватит. Я в свое время (10 лет тому назад, тогда конечно суммы другие были), с 20тыс. капиталовложением рискнула :s_h_ok: Как вспомню, так вздрогну :-) Тут главное даже не сумма, а чух на спрос и умение заинтересовать. Распишите на бумаге примерные доходы и расходы и сами все увидите, что почём. Пробуйте и всё получится! ;)
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Re: Предпринимательство

Сообщение каасив » 27 мар 2012, 11:04

Ну надеюсь все будет ок :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
каасив
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: abakan
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: katyha


ип

Сообщение Катенок » 02 июн 2012, 01:20

скажите пожалуйста могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком открыть свое дело и быть индивидуальным предпринимателем и в то же время быть устроена на старой работе? :)
Катенок
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: екатерина
Мои детки: александра


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber