Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Предпринимательство

как?

Сообщение ninel2408 » 02 июн 2012, 03:39

Можете, если на вашей работе нет для этого ограничений? Например: вы госслужащий либо работаете в силовых структурах.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Предпринимательство

Сообщение uveita » 12 дек 2012, 22:44

Ольжана бизнес планы, как правило, пишут люди-теоретики, которые сходили на несколько тренингов, либо просто начинались книг, либо умеют хорошо и достаточно стратегически считать. У меня друг этим занимается, предлагал мне тоже писать. Он за месяц по 10-20 планов пишет, а сам никогда работает по найму и убежден, что предпринимательство не для него. Да, эти планы продуманы с одной стороны, но с другой - не факт, что будут развиваться в вашем городе.Плюс, рынок товаров и услуг растет с огромной скоростью и нужно всегда быть на волне.
Вообще, желающему начать работать на себя, очень тяжело, так как нет знаний, нет опыта и, как правило, нет знакомых полезных. А чтобы научиться, самое лучшее - учиться уже у успешного человека в той области, которая вам по душе.Опять НО! очень редко, когда успешный человек будет вас чему-либо учить. Лучший выход - это сетевой маркетинг, как бы страшно это для вас не звучало. почему? да потому что там вы научитесь общаться с людьми с целью достижения результата, вы будите учиться, вырастите как личность, а это очень важно.У любого миллионера отберите все деньги, через какое-то время он опять разбогатеет, потому что есть знания! Плюс, вы познакомитесь с массой полезных людей, которые вам в последствии помогут!и дальше появится масса возможностей! НО! следует очень внимательно подходить к выбору компании и ее лидеров. Ни в коем случае не идите по первому впечатлению, не гонитесь за ласкающими ухо словами о миллионах. здесь нужно быть продуманными и расчетливыми!
uveita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Мама_Юля » 13 фев 2013, 00:10

про сетевой мркетинг сильно сказано! Надо дать почитать всем тем, об кого были вытерты "руки капитализма", растущие из сетевого маркетинга! Вот бы посмотреть на того удачливого и успешного человека, который:
1
uveita писал(а): научитесь общаться с людьми с целью достижения результата,
2
uveita писал(а):учиться, вырастите как личность!
3
uveita писал(а):познакомитесь с массой полезных людей
4
uveita писал(а):вам в последствии помогут!
5
uveita писал(а): появится масса возможностей

что-то все больше как собаки побитые бегут от маркетинга и потом в объявлениях от большой радости пишут: "ищу работу, сетевой маркетинг не предлагать"!
Но, если вы отчаянный романтик и искатель приключений, то сетевой маркетинг, как начало бизнеса, самое оно :D
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Цепочка » 24 мар 2013, 23:26

ну как результаты у наших начинающих предпренимателей :?:
ооочень уж интересно :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Цепочка » 24 мар 2013, 23:31

у меня муж дважды писал, точнее писали ему, бизнес план и нифига денег не дают :krik:
делали предпочтение на торговлю больше, чем на производство :a_g_a:
вот и пыхтят на свои кровные и начили с нуля :a_g_a:
им бы помещение и немного оборудования, тогда можно производить товар в большом количестве :a_g_a:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение Цепочка » 24 мар 2013, 23:33

кто уже получил субсидию,вы уже были официально зарегистрированы ип или только написали план, а потом регистрировались :?:
Изображение
8-913-445-01 два четыре Наталья/г.Черногорск Советска 32
Аватара пользователя
Цепочка
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Откуда: Черногорск р-н Треста
Медали: 5
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночки Кирюша,Тимоша и крошечка дочка Катюша


Сообщение mamo4kamarina » 13 июн 2013, 15:09

Цепочка писал(а):кто уже получил субсидию,вы уже были официально зарегистрированы ип или только написали план, а потом регистрировались :?:

Субсидию дают, после защиты бизнес-плана
Аватара пользователя
mamo4kamarina
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Предпринимательство

Сообщение miniklen » 05 авг 2013, 10:22

И все таки, как начать свое дело с нуля? Куда обратиться в первую очередь, где дадут информацию? Есть ли в Абакане какие нибудь курсы? :ne_znau: как все начать
Аватара пользователя
miniklen
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Откуда: Саяногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина, Вадим, Юля


Бизнес тренинги для начинающих предпринимателей

Сообщение Библиотекарь » 03 окт 2013, 14:07

5 октября с 16.00 до 19.00 в стенах Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова для всех желающих пройдет бизнес-лекторий. Во встрече примут участие бизнес-тренера из Красноярска и Абакана. За три часа лекций у участников будет возможность познакомиться с основами планирования и ведения успешного проекта, узнать, как раскрыть свой потенциал, получить опыт больших городов, а так же пообщаться с тренерами лично. Подробности по телефону: 8-923-390-32-58

Афиша мероприятия подробно здесь: viewtopic.php?f=335&t=48854
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Сообщение Библиотекарь » 03 окт 2013, 14:21

Для тех кто только планирует начать свой бизнес у нас есть возможность провести на базе библиотеки встречу со специалистами, которые расскажут как начать свое дело. Если для вас это актуально записывайтесь здесь и кого бы вы хотели послушать из специалистов, каких структур.
Аватара пользователя
Библиотекарь
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 123 раз.


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber