Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А когда вы вышли с декрета на работу?

А когда вы вышли с декрета на работу?

Сообщение Lenok3333 » 06 окт 2011, 10:05

Мой сыночек 3 мес ходит в детский сад,более менее привык,а я уже хочу выйти на работу и все боюсь,вдруг заболеет.Девочки,прошу поделиться опытом,как было у вас?Как вышли на работу,как все успевали?Как укрепляли иммунитет ребенку?
Аватара пользователя
Lenok3333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок Игорь


Re: А когда вы вышли с декрета на работу?

Сообщение Катюха » 06 окт 2011, 13:19

Постою, послушаю, а то я через неделю выхожу на работу.
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Helena » 06 окт 2011, 23:00

В 2 года 6 месяцев с сыном и 1 год и 10 месяцев с дочей, но в садик мы не ходим поэтому нам проще ;)
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Re: А когда вы вышли с декрета на работу?

Сообщение Ахрушка » 06 окт 2011, 23:02

Я вышла на работу, когда второй доче было 1,5 года ровно, но с 4 октября ушла догуливать до 3-х лет, потому что на работе беспредел :krik:
Девочки, если кому-то должна заполните ФОРМУ ВОЗВРАТА.
Я всегда на связи 8-961-о94-2о16
Аватара пользователя
Ахрушка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: из Сибири
Медали: 64
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 333 раз.
Меня зовут: Ахрушка
Мои детки: Две морковки и сладкий перчик


Сообщение Хантайка » 06 окт 2011, 23:07

Я вышла два мес. назад, младшему было 1,2... правда на неполный рабочий день и на полставки, но у нас папа работает дома, так с малышом занимается он :)
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: А когда вы вышли с декрета на работу?

Сообщение Fiesta » 06 окт 2011, 23:12

ВОт и у нас на работе :suicid: :durdom: с первой дочей вышла на работу ровно в 2 года, а в садик отдала в 1г 11м. болела по 2 раза на месяц - сидела с бабушкой, папой :Crai_zi: С маленькой не знаю до какого времени буду тунеяднечать, наверно пока др. работу не найду или на этой не наступят улучшения :pro_tiv:
И при всем при этом на больничный с ребенком тоже ходить нельзя - работать получается некому...Уж очень у нас правовое государство.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Lenok3333 » 07 окт 2011, 08:47

Варя писал(а):Я вышла два мес. назад, младшему было 1,2... правда на неполный рабочий день и на полставки, но у нас папа работает дома, так с малышом занимается он :)

А у нас все работают.Если вдруг заболеем сидеть некому. :( вот и хочу себе подыскать на первое время работу с гибким графиком.У знакомой такая же ситуация,так она устроилась продавцом на одежду 2 через 2 и с 10:00 правда до 20:00.Кстати зарабатывает не плохо :Klevo: :bravo:
Аватара пользователя
Lenok3333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок Игорь


Сообщение Ольга Мур » 07 окт 2011, 10:02

Я вышла с первым сыном, когда ему был год и месяц, а в садик он пошел в 1,4 месяца. Со вторым выйду в два годика, но он уже ходит в садик. Больничные у нас на роботе нельзя. Поэтому как кто-то закашляет или засопливет аж трясет. Старший у меня в 3 года начал ходить в бассейн меньше стал болеть.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Мур
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1663
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Егор
Славик


Сообщение helen » 07 окт 2011, 10:37

я со старшим в 8месяцев вышла, правда график свободный был и муж по сменно работал, а с младшим до 3-х сидеть буду :)
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Хантайка » 07 окт 2011, 10:40

Lenok3333 писал(а):
Варя писал(а):Я вышла два мес. назад, младшему было 1,2... правда на неполный рабочий день и на полставки, но у нас папа работает дома, так с малышом занимается он :)

А у нас все работают.Если вдруг заболеем сидеть некому. :( вот и хочу себе подыскать на первое время работу с гибким графиком.У знакомой такая же ситуация,так она устроилась продавцом на одежду 2 через 2 и с 10:00 правда до 20:00.Кстати зарабатывает не плохо :Klevo: :bravo:

У нас тоже ВСЕ работают, просто у мужа работа в интернете, поэтому есть возможность находиться дома с ребенком.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber