Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поддержим Абакан в голосовании. Наше почетное 2е место!

тему закрываю.
В темах, пожалуйста пишите, какое место заняли те, за кого просите :)

Модераторы: Elenka, Настасья, Бумс

Re: Поддержим Абакан в голосовании

Сообщение Misstika » 27 апр 2012, 16:21

девочки,в контакте результаты есть.Мы вторые точно!Первая Казань
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Junga » 27 апр 2012, 16:22

и сайт загрузился, да мы вторые :ya_hoo_oo: ,Пермь вылетела.
Последний раз редактировалось Junga 27 апр 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Lina » 27 апр 2012, 16:23

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Голосование завершено. Мы все стали свидетелями невероятной, захватывающей двухнедельной гонки за право получить Burton park. Около полумиллиона человек проголосовало за свой город, за сноубординг, за начало новейшей истории в его развитии. Все кто голосовал доказали что наш с вами любимый спорт имеет право на новое будущее! Мы изменили ход истории сноубординга в России. Мы - это каждый из вас, ваши друзья, прохожие на улицах ваших городов, журналисты, администрации городов. Все сплотились и получилась огромная сила! Вы не представляете как мы гордимся тем что нам выпала честь реализовать этот проект и взаимодействовать с таким количеством активных, современных и приятных людей!

Голосование завершено. Вы помните как все начиналось? 39 городов начали соперничество за победу 17 дней назад. Тысячи людей все эти дни жили голосованием. Несмотря на огромные усилия 26 городов выбыли из борьбы на разных стадиях голосования. 13 победили. Это была достойная победа! Поздравляем Вас! Мы будем работать 24 часа в сутки если это потребуется чтобы ваши ожидания (пусть самые требовательные) оправдались. Вы заслужили это! А мы счастливы что нам выпадет реализовать задуманное! Мы обещаем что качество парков построенных в следующем году будет выше чем где либо на этой планете!

Голосование завершено. 26 городов не попали в список победителей. Но мы хотим обратится отдельно к тем кто выбыл из борьбы! Вы все победили! Вы работали как команда и мы хотим вас всех видеть как команды на продолжающейся битве за право называться сноуборд столицей России. Битва продолжится в парках зимой 2013 года! Теперь всем городам России соревноваться придется не только в интернете но и на горе в Burton парках. Все детали о новой "битве городов" скоро в наших группах. Жизнь продолжается, мы с вами и мы будем помогать всем вам сделать жизнь более интересной и увлекательной!

Голосование завершено. Были выпущены сотни роликов, проведены десятки флеш мобов, напечатаны десятки тысяч листовок! Нам было приятно провести 17 дней с вами! Мы не хотим терять связь с теми кто как и мы живет и дышит сноубордингом. Пишите нам на адрес park@yuma.su если вы хотите участвовать в наших проектах, работать постоянно или временно в области сноубординга, давайте перевернем мир! Россия должна быть первой в мире сноуборд державой!
Пишите и предлагайте что мы можем сделать помимо парков в ваших городах, мы не закончили! Продолжаем! Burton likes you!

Список городов-победителей:

Казань
Абакан
Ижевск
Мурманск
Петропаловск-Камчатский
Южно-Сахалинск
Владивосток
Саратов
Уфа
Тюмень
Барнаул
Оренбург
Набережные Челны
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Просто МУЖ » 27 апр 2012, 16:26

Вот оно, счастье!!!!Ура!!! Ради этого стоило жить!!! Бёртон-форева!!!ёУ!!! Мы крутЫ!!! :ya_hoo_oo:
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Сообщение Lina » 27 апр 2012, 16:31

Всех поздравляю!!! :) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :flower: :flower: :flower: :sun: :sun: :sun: :super: :super: :super: :girl_happy: :girl_happy: :girl_happy: :dancegirl: :dancegirl: :dancegirl: :kepka: :kepka: :kepka: :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :danceman: :danceman: :danceman:
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Поддержим Абакан в голосовании

Сообщение Festina_Lente » 27 апр 2012, 16:39

УРА УРА УРА
У нас будет Парк!!!!!!!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Festina_Lente
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Поддержим Абакан в голосовании

Сообщение Mil@fk@ » 27 апр 2012, 16:40

Вот сейчас наше правительство денег поднимет....
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Lina » 27 апр 2012, 16:41

хоть бы :( главное чтобы не мимо кассы :(
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Поддержим Абакан в голосовании

Сообщение Dasha » 27 апр 2012, 16:50

поздравляю всех нас :ya_hoo_oo:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ялька » 27 апр 2012, 16:53

Ура!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Поздравляю Абакан!!! Красноярск за вас голосовал!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ялька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Степа и Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Поддержите, пожалуйста..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber