Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учителя начальных классов абаканских школ

кому доверить ребенка как найти подход к учителю первокласни
(Отзывы и мнения об учителях городских школ, Доска почета начальной школы, Доска позора начальной школы, Выбор учителя, Хвалим и ...не очень хвалим учителей старших классов )

Модератор: мамочка

Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Юльчоночек » 21 ноя 2016, 21:32

Про учителей начальных классов 19й школы,кто,что знает.
Аватара пользователя
Юльчоночек
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение katy01 » 05 дек 2016, 15:07

Я бы тоже хотела узнать мнения о педагогах школы № 22 и школы № 11. Подскажите пожалуйста, может у кого ребенок выпускается из 4 класса? Стоит делема куда идти(((
Аватара пользователя
katy01
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночки Давид и Владик


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Саша-86 » 06 дек 2016, 00:00

Несколько лет назад проходила педагогическую практику в 11 школе. Завуч по начальной школе мне нравилась. Из учителей понравилась Елена Викторовна Тараканова,я бы хотела, чтоб у моего ребенка был такой учитель. Любит детей и свою работу, в меру требовательна.Еще приятные воспоминания о Мозолевой Светлане Николаевне. Очень добрая. Жаль, что 11школа слишком далека для нас.

Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Mara » 06 дек 2016, 09:18

katy01 писал(а):Я бы тоже хотела узнать мнения о педагогах школы № 22 и школы № 11. Подскажите пожалуйста, может у кого ребенок выпускается из 4 класса? Стоит делема куда идти(((

Тоже стоит дилемма, куда идти 22 или 11.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Улыбка » 06 дек 2016, 09:24

х
Последний раз редактировалось Улыбка 24 мар 2022, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Mara » 06 дек 2016, 09:50

А кого отвергли? Мы сейчас относимся к 11. Но можем прописаться к бабушке тогда в 22. По расстоянию идти одинаково что до 11, что до 22.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Улыбка » 06 дек 2016, 10:03

*
Последний раз редактировалось Улыбка 20 авг 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Улыбка » 06 дек 2016, 10:06

Саша-86 писал(а):Несколько лет назад проходила педагогическую практику в 11 школе. Завуч по начальной школе мне нравилась. Из учителей понравилась Елена Викторовна Тараканова,я бы хотела, чтоб у моего ребенка был такой учитель. Любит детей и свою работу, в меру требовательна.Еще приятные воспоминания о Мозолевой Светлане Николаевне. Очень добрая. Жаль, что 11школа слишком далека для нас.

х
Последний раз редактировалось Улыбка 29 окт 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Саша-86 » 07 дек 2016, 10:19

Даже не знаю. Но с таким количеством первоклашек и нехваткой кадров вряд ли на пенсию.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение katy01 » 07 дек 2016, 14:04

А мы вот по прописке в 22 школу попадаем. А в 11 наоборот собиралась, что знаю мать и свекровь Малаховой И.Н. Думала, что хороший педагог. Теперь вообще вся в сомнениях(((
Аватара пользователя
katy01
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Фото: 0
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночки Давид и Владик


Пред.След.

Вернуться в Учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber