Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите с выбором школы????

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Леди Юля » 09 окт 2015, 09:05

Я выбирала школу по принципу "переходить меньше дорог".
Это вы сейчас готовы возить и ребенок согласен. А потом она захочет одна домой с подружками ходить) в общем, не заморачивайтесь так. "элитные" школы ничем не отличаются от обычных. Понты все это. Мы ходим в элитную 25 :D , обычная школа. Если б 19 была ближе к дому, я б туда отдала. Я люблю маленькие школы

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Помогите с выбором школы????

Сообщение Олечка » 09 окт 2015, 09:55

Девочки, у кого детишки в пятую школу ходят, напишите отзывы как там на сегодняшний день. У нас по прописке пятая, но отзывов столько негативных
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение МамочкаПолинки » 09 окт 2015, 10:19

Леди Юля писал(а):Я выбирала школу по принципу "переходить меньше дорог".
Это вы сейчас готовы возить и ребенок согласен. А потом она захочет одна домой с подружками ходить) в общем, не заморачивайтесь так. "элитные" школы ничем не отличаются от обычных. Понты все это. Мы ходим в элитную 25 :D , обычная школа. Если б 19 была ближе к дому, я б туда отдала. Я люблю маленькие школы


Спасибо за совет ;) ;) Учту :dancegirl: :dancegirl: Пойду в 9 на днях.... на разведку, что там ...да как :toptop:
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Сообщение Кисейка » 10 ноя 2015, 16:07

Девочки, мы в первый класс идем в 2016 году по прописке 25 школа, но я так туда не хочу (там рынок и по Тельмана идти не очень), хочу в 12 школу (и тротуары облагоустроили и садик для мелкого рядом). Как попасть в школу не по прописке, поделитесь опытом, пожалуйста
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение МамочкаПолинки » 13 ноя 2015, 15:28

Кисейка писал(а):Девочки, мы в первый класс идем в 2016 году по прописке 25 школа, но я так туда не хочу (там рынок и по Тельмана идти не очень), хочу в 12 школу (и тротуары облагоустроили и садик для мелкого рядом). Как попасть в школу не по прописке, поделитесь опытом, пожалуйста



Сходить к директору и поговорить ;) Если у них места будут, дума, без проблем возьмут вас. :) В школу без проблем можно идти не по прописке, а по месту жительства :)
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Re: Помогите с выбором школы????

Сообщение Леди Юля » 13 ноя 2015, 15:43

МамочкаПолинки писал(а):В школу без проблем можно идти не по прописке, а по месту жительства :)

только не забывайте, что с начала берут детей по прописке! а уж если потом если места останутся, то в конце августа возможно возьмут и по месту жительства
Кисейка писал(а):Как попасть в школу не по прописке, поделитесь опытом, пожалуйста

прописать ребёнка в дом, который относится к школе. услуга платная, но в практике востребованная
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Кисейка » 13 ноя 2015, 18:05

Дак я и живу по прописке, а расстояние что до 12 что до 25 одинаковое. Вот только школы разные и дорога. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Maria saraeva 1308 » 15 ноя 2015, 22:52

Подскажите пожалуйста, на согре школа хорошая?кто что знает?
Аватара пользователя
Maria saraeva 1308
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Саранина карина Игоревна


Сообщение МамочкаПолинки » 16 ноя 2015, 12:15

Maria saraeva 1308 писал(а):Подскажите пожалуйста, на согре школа хорошая?кто что знает?



Недавно общалась с женщиной, они из Соры переехали в Красный абакан, а в школу дети туда ездят... :)
не хотят переходить в другую, говорят там хорошо ;)
Но это только со слов, сама достоверно не знаю :Klevo: :Klevo:
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Re: Помогите с выбором школы????

Сообщение Настасья » 16 ноя 2015, 14:04

Maria saraeva 1308
Там 7 вроде? Обыкновенная школа, не лучше и не хуже других школ
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber