центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем или Меняем школу, куда податься?

Все вопросы о выборе и смене школ,классов и учителей(?)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа

Сообщение Любанька » 06 дек 2010, 16:18

мы в 25 школе, ездим. гимназия у нас во дворе, но с системой их воспитания не согласна в корне. Сама в свое время от туда сбежала.
В начальной школе всё зависит только от учителя. Среднее образование получать лучше в хорошем классном коллективе.
как узнать каким будет учитель и класс в разных ситуациях? не знаю.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Школа

Сообщение Ангел В Кедах » 06 дек 2010, 16:42

Так вот тоже понадеялись на рекомендации,и ошиблись
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Школа

Сообщение НатальяЗаяц » 06 дек 2010, 16:45

Ой, нам на след год тоже выбор школы предстоит :dumayu3: Так страшно ошибиться :-_(
Местных школ вобще не знаю, ни репутации ничего. :dumayu3:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Школа

Сообщение Юлёна » 06 дек 2010, 16:54

Да вот это очень плохо, у нас тут тоже был инцидент, нашу учительницу отправили на курсы, вместо нее поставили бабусю какую-то.
Так она их так строжила и ругалась, что у меня сын описился, потому что она ругалась когда они в туалет просится, сидел терпел ждал перемены и не смог дотерпеть. Я просто в шоке была , у нас вообще очень терпеливый энуреза не было. И он нехотел в школу идти уроки делать. Вот сегодня вернулась Ирина Васильевна так он как на крыльях прилетел.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Школа

Сообщение Ангел В Кедах » 06 дек 2010, 18:28

До конца года все равно переводиться не будем,будем ,конечно,искать общий язык,деткам все равно еще сложно,все таки школа это совершенно другой режим ,чем детский сад,иные требования!Возможно будут улучшения!Говорят (оптимисты наверное)учиться можно везде,как и не учиться!В 10-ой школе многое говорят поменялось за последние годы,и директор сменился.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Школа

Сообщение tatyc » 06 дек 2010, 19:12

Мы учились 2 года в Б.Яре,понадеялась на рекомендации и так пожалела! Помогала доче как могла! И поделки и все все все, только чтобы не приставала! Она учится хорошо, а тут такой терор про математике "Она у вас на 3 еле тянет!!!" Я дома занимаюсь, все нормально, в школе 333333! С этого года пошли в 30 школу!!!! И о Чудо попали к замечательной учительнице. Ребенок в школу идет как на праздник, с ребятишками отношения чудесные! Учительница нарадоваться не может на нее и математика4,5! Все зависит от педагога, именно он создает климат в коллективе и работа с родителями тоже много значит1
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Школа

Сообщение Ангел В Кедах » 06 дек 2010, 20:07

А в 30 вы в каком классе уже?у нас была возможность пойти в 30-ую школу,родственниц :smuschenie: а там работает,но что то я ...засомневалась
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Школа

Сообщение tatyc » 06 дек 2010, 20:14

в 3
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Школа

Сообщение Снегурка » 07 дек 2010, 15:05

tatyc, да, вы верно сказали - для началки очень важен какой учитель, а не школа, хотя , конечно. хочется все вместе :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Шанталь » 07 дек 2010, 15:36

Юлёна писал(а):Да вот это очень плохо, у нас тут тоже был инцидент, нашу учительницу отправили на курсы, вместо нее поставили бабусю какую-то.
Так она их так строжила и ругалась, что у меня сын описился, потому что она ругалась когда они в туалет просится, сидел терпел ждал перемены и не смог дотерпеть. Я просто в шоке была , у нас вообще очень терпеливый энуреза не было. И он нехотел в школу идти уроки делать. Вот сегодня вернулась Ирина Васильевна так он как на крыльях прилетел.

а в шоке от такой учительницы :s_h_ok: разве таким можно вообще с детьми работать :bagfight:
доча учится в 25 школе. учительницу зовут Светлана Владимировна очень нам нравится :) я как то приходила в школу и ждала пока урок закончится не разу не слышала чтоб она голос на детей повысила , а вот рядом кабинет так вот там учительница так орала и стучала по доске просто пипец :twisted: и причем все пол часа пока я сидела она орала :( вот как можно учиться в этом классе????
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber