Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбираем или Меняем школу, куда податься?

Все вопросы о выборе и смене школ,классов и учителей(?)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа

Сообщение МаМаша » 01 сен 2010, 13:18

Мы в этом году в школу пощли,дочке 6,6.Сразу в 1 класс школа №25,после д/считает хорошо,пишет,в д/с занимались по программе Петерсона с элементами программ других авторов.В школе другая программа будет-посмотрим как пойдет :smuschenie:
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2067
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Школа

Сообщение Юлёна » 02 сен 2010, 08:26

А мы тоже пошли в 1 класс в 14 школу, пока вообще никаких поборов нет. Я незнаю про поборы в 14 школе обычно все говорят, кто сам там не учится, а сколько спрашивала мамочек деток кто учится в 14 школе, все отвечают как и Людмила в пределах разумного на ремонт, на учебники, и небольшие суммы. Мы вот и на учебники деньги сдавали в первый класс по 1700, хотя в других школах побольше.
И еще девочки новость- в 12 школу с понедельника назначали нового директора Полуэктова Ирина Александровна, давно ее знаю, была завучем в 10 школы, молодой продвинутый педагог, очень увлеченный своим делом. Из других источников мне сказали, что сейчас в гороно хотят поднять статус 12 школы! Надо мной уже посмеялись: "а не хотите ли вы перейти в 12 школу?"
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение UllA » 02 сен 2010, 08:35

Юль а она там что преподавала раньше? Просто фамилия знакомая а вспосмнить не могу.
И если честно, ИМХО конечно, 10 школа вообще стала просто ужасной...
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Школа

Сообщение Юлёна » 02 сен 2010, 09:51

Биологию и химию преподавала, вместо Валентины Кронидовны. У вас то ведь Медведкова скорей всего была.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение UllA » 02 сен 2010, 10:00

Юлёна писал(а):Биологию и химию преподавала, вместо Валентины Кронидовны. У вас то ведь Медведкова скорей всего была.

У нас и Кронидовна была и Медведкова. Значит не застала я ее.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Dekabrina » 02 сен 2010, 17:45

Юлёна писал(а):И еще девочки новость- в 12 школу с понедельника назначали нового директора Полуэктова Ирина Александровна, давно ее знаю, была завучем в 10 школы, молодой продвинутый педагог, очень увлеченный своим делом. Из других источников мне сказали, что сейчас в гороно хотят поднять статус 12 школы! Надо мной уже посмеялись: "а не хотите ли вы перейти в 12 школу?"

Да, вчера мне сынок эту новость тоже принес, забыла поделиться. :Crai_zi:
Я когда сама училась, в 14 школе, прекрасно помню, как тех, кто плохо себя ведет или плохо учится переводили в 12 :s_h_ok: , поэтому её и считали "отстойной" :durdom:
Сейчас такого нет, к счастью. Вот интересно, где наш старый директор? :dumayu2: Кстати-только добрые воспоминания! БОЛЬШОЙ молодец. :flower:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Карамелька » 02 сен 2010, 18:04

UllA писал(а):Юль а она там что преподавала раньше? Просто фамилия знакомая а вспосмнить не могу.
И если честно, ИМХО конечно, 10 школа вообще стала просто ужасной...

А мне кажется она всегда такой и была....ужасной школой :smuschenie:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Апрелька » 02 сен 2010, 19:28

Юлёна писал(а):И еще девочки новость- в 12 школу с понедельника назначали нового директора Полуэктова Ирина Александровна, давно ее знаю, была завучем в 10 школы, молодой продвинутый педагог, очень увлеченный своим делом. Из других источников мне сказали, что сейчас в гороно хотят поднять статус 12 школы! Надо мной уже посмеялись: "а не хотите ли вы перейти в 12 школу?"

А я знаю ее и мужа( он тренер) лично, у них две дочи (с такой же разницей в возрасте как мои дети.
Мне они оба очень нравятся, Я с Сергеем училась в политехе, года 3 , потом он перевелся в ХГУ .
А что с 10 что то не так :s_h_ok: у меня Женя там 1-7 класс учился, директором был Попов, мне прям так нравилось, что он всегда учеников встречал лично у дверей школы. У нас и в нач.школе очень сильный педагог был, она еще там работает :)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Настасья » 02 сен 2010, 21:17

Юлёна писал(а):И еще девочки новость- в 12 школу с понедельника назначали нового директора Полуэктова Ирина Александровна, давно ее знаю, была завучем в 10 школы, молодой продвинутый педагог, очень увлеченный своим делом. Из других источников мне сказали, что сейчас в гороно хотят поднять статус 12 школы! Надо мной уже посмеялись: "а не хотите ли вы перейти в 12 школу?"

Так это не слухи)))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Школа

Сообщение Юлёна » 02 сен 2010, 22:25

Неа , про 10 школу это неправда в мой время считалась лучшей 1 школа и 10 за ней 19. А 14 была самой :durdom: . Пришел хороший директор и 14 школа стала лицеем с хорошим статусом. В 10 школе 2 года назад разразился скандал с прокураторой и т.д. на этой почве Попов и ушел. Он мне очень нравится особенно как учитель, но время показало, что школу он подзапустил. Начальная школа там осталась очень сильная, если бы не попали в 14 то пошли бы в 10 к очень хорошему педагогу.
Ну а про 12 все правда, (директор ушел по болезни, остался работать физруком) в 10 школе говорят многие рыдали что Ирина Александровна ушла, ну вот есть такие люди которые фанаты своего дела плюс еще и новаторы. (РС: А к мужу ее я тоже в секцию на дзюдо ходила :D )
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber