мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №8

отзавитесь у кого дети посещают её.
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Сапфир » 15 июл 2014, 09:44

Мы по собственному желанию пошли к Барженаковой А.В.(очень приятная девушка чуть за 30, двое детей, недавно вышла с декретного), у неё уже набрано 26 ребятишек, класс № 20. По формк можно водолазки с чуть беж отливом и никаким другим. И то нежелательно. Сказали, возможно закажут модненькие галстучки и платочки на шею. Спортивная форма любого цвета и здесь нет ограничений. Но сарафан, юбка, брюки строго черные.

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Aestas » 21 июл 2014, 05:42

Девушки, а обучение в школе в одну смену? Есть ли продленка , и какая она? Как с питанием? Спасибо!
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Сапфир » 21 июл 2014, 07:40

школа учится в первую смену, но вроде как сейчас ввели еще и промежуточную смену в 12-30, но не для первых классов.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Василинка » 21 июл 2014, 10:26

Бебишева Ирина писал(а):школа учится в первую смену, но вроде как сейчас ввели еще и промежуточную смену в 12-30, но не для первых классов.

Впервые слышу про промежуточную смену,кто знает для каких классов сие нововведение? Мы с 1 по 5 класс учились в первую смену. Продленки сейчас нет, питание по карточкам. Кладете деньги на карту, в холле банкомат стоит и ребенок организованно кушает, а с карты списывают. Или ребенок может по карте сам себе что-нибудь купить в столовой.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение оксана А » 21 июл 2014, 10:55

В этом году идем в 5 класс, то же первый первый раз слышу про промежуточную смену.
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Сообщение Сапфир » 21 июл 2014, 14:44

просто слышала такую информацию, не помню, вроде кто то из мам сказал. Это не для первоклашек, поэтому меня и не заинтересовало... уточнять не стала.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Aestas » 21 июл 2014, 14:52

а продленки совсем нет? :?: а до которого времени занятия у первоклассников? ( мы по прежнему месту жительства поступили в гимназию, где продленка до 19 ч, во время которой прогулка, питание , уроки и 23 кружка на выбор...По наивности думала, что это повсеместная практика...) А есть в Абакане школа с качественной продленкой хотя бы до 15-16 часов? Спасибо!
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Школа №8

Сообщение Holly » 21 июл 2014, 15:12

Наверное, только в национальной гимназии...
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение Василинка » 21 июл 2014, 15:35

Aestas писал(а):а продленки совсем нет? :?: а до которого времени занятия у первоклассников? ( мы по прежнему месту жительства поступили в гимназию, где продленка до 19 ч, во время которой прогулка, питание , уроки и 23 кружка на выбор...По наивности думала, что это повсеместная практика...) А есть в Абакане школа с качественной продленкой хотя бы до 15-16 часов? Спасибо!

Продленка была раньше ,когда мы в первый класс ходили до 15,00, а потом запретили. Типа спать должны дети идти домой, ага прям разбежались они... Так и болтался со мной на работе,пока постарше не стал.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Сапфир » 21 июл 2014, 22:39

Какая продленка? Речи об этом нет. У нас в школах вообще нет того о чем вы пишете...
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber