мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №12

кому есть, что про нее рассказать
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Анжелла » 30 апр 2015, 12:00

Добрый день.. родители семикласников поделитесь опытом.. хотим перейти из другой школы в 12 подскажите про классных руководителей... как с учителями в среднем звене...Все большое спасибо за информацию
Аватара пользователя
Анжелла
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анжелла


Сообщение Василинка » 30 апр 2015, 12:29

Анжелла писал(а):Добрый день.. родители семикласников поделитесь опытом.. хотим перейти из другой школы в 12 подскажите про классных руководителей... как с учителями в среднем звене...Все большое спасибо за информацию

А почему ,если не секрет,хотите переходить именно в 12 школу? Я почему спрашиваю, нас выживают с гимназии потихоньку,а по прописке у нас 12 школа.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение kristina912011 » 30 апр 2015, 12:39

Василинка писал(а):
Анжелла писал(а):Добрый день.. родители семикласников поделитесь опытом.. хотим перейти из другой школы в 12 подскажите про классных руководителей... как с учителями в среднем звене...Все большое спасибо за информацию

А почему ,если не секрет,хотите переходить именно в 12 школу? Я почему спрашиваю, нас выживают с гимназии потихоньку,а по прописке у нас 12 школа.

как это выживают? вы в какой гимназии?
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Василинка » 30 апр 2015, 12:45

kristina912011 писал(а):
Василинка писал(а):
Анжелла писал(а):Добрый день.. родители семикласников поделитесь опытом.. хотим перейти из другой школы в 12 подскажите про классных руководителей... как с учителями в среднем звене...Все большое спасибо за информацию

А почему ,если не секрет,хотите переходить именно в 12 школу? Я почему спрашиваю, нас выживают с гимназии потихоньку,а по прописке у нас 12 школа.

как это выживают? вы в какой гимназии?

В восьмой, но я не в особой претензии к самой гимназии,скорее к ребенку. Но ведь в любой школе,должны находить подход к разным детям.Просто у нас директор , когда выступала на пед.совете говорила ,если бы не было двух учеников в нашем классе ,всем было бы хорошо. И встретят его в школе на перемене выловят,говорят когда ты уже в другую школу перейдешь. А мой не хочет никуда уходить, но и учится тоже не стремится .
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Анжелла » 01 май 2015, 16:35

Мы хотим переходить не из-за того что нас выживают.... мы не из гимназии... у нас будут расформировывать классы...12 нам по прописке и младшая на следующий год в школу пойдет..пусть уж в одну ходят..
Аватара пользователя
Анжелла
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Анжелла


Re: 12 школа

Сообщение Я_Солнце » 04 июн 2015, 17:07

Девочки, чьи детки в 1 класс идут, никому еще насчет родительского собрания не звонили?
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение СосеДушка » 07 июн 2015, 22:16

Я_Солнце писал(а):Девочки, чьи детки в 1 класс идут, никому еще насчет родительского собрания не звонили?

9 июня в 18.30, мне позвонили сказали.
Сменила ник. Была Vera34

Аватара пользователя
СосеДушка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 543
Откуда: рядом с 12 школой
Медали: 3
Многодетная мама (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Четыре сыночка и лапочка дочка


Сообщение Я_Солнце » 08 июн 2015, 00:13

Vera34 писал(а):
Я_Солнце писал(а):Девочки, чьи детки в 1 класс идут, никому еще насчет родительского собрания не звонили?

9 июня в 18.30, мне позвонили сказали.

Ага, мне тоже в пятницу позвонили :)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение ИзюмИринка » 21 июн 2015, 07:39

Анжелла писал(а):Добрый день.. родители семикласников поделитесь опытом.. хотим перейти из другой школы в 12 подскажите про классных руководителей... как с учителями в среднем звене...Все большое спасибо за информацию

Тоже интересуют преподаватели и качество обучения в среднем звене. Судя по итогам ЕГЭ в 12 школе не очень высокие баллы :( Отзовитесь пожалуйста родители учеников среднего звена или выпускников :kepka: Стоит вопрос о переводе в 14 школу
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Re: 12 школа

Сообщение Мамасони » 27 сен 2015, 18:40

Настасья привет! Скажи какая буква класса у твоей дочи? :) Каких еще учителей у нее в параллели можешь похвалить?
Аватара пользователя
Мамасони
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 663
Откуда: Абакан, р-н гост. Дружба
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лапочка-дочка и Перчик-сыночек


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber