Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №12

кому есть, что про нее рассказать
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение AnnaVera » 06 окт 2016, 07:58

У нас наоборот, детки организованы, учитель справляется, хоть и молодой специалист. У учителей началки проводилось какой-то проф.мероприятие, так наша Анна Сергеевна набрала наивысший бал (или что-то вроде того, не знаю, как правильно у них называется...), что крайне редко не то, чтобы для молодого учителя, но и для опытного. Руководство школы похвалило и отметило) и мы довольны))) Ребенок с большим удовольствием посещает школу. Вообщем, что не делается, все - к лучшему (это про "внезапный" уход запланированного учителя).
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: 12 школа

Сообщение Лика » 06 окт 2016, 10:14

AnnaVera, я наоборот слышала от одного родителя (этого класса), что она их не может организовать. Дисциплины нет. :ne_znau:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение AnnaVera » 09 окт 2016, 19:35

люди все разные, мнения также, иногда, сугубо субъективные...))) единого никогда не будет, и недовольных всегда и везде хватает). Лично для нас, все отлично и нас полностью устраивает).
Зато сколько желчи от некоторых родителей, которые не попали изначально в наш класс, а потом узнали, что ушла та учительница...). Какое-то непонятное злорадство....
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение ЮлЬя » 17 окт 2016, 09:05

Девочки, кто в этом году началку заканчивает, отпишитесь пожалуйста об учителях, кто кого советует.
Встал выбор школы, и учителя.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: 12 школа

Сообщение Настасья » 17 окт 2016, 09:37

ЮлЬя
ну как вот учителя советовать :ne_znau: я девочкам рекомендовала свою учительницу, к ней такой ажиотаж был, чтоб записаться, в итоге она ушла в другую школу 28 августа. я себя чувствовала крайне некомфортно, что сама насоветовала и вот так вышло :ne_znau: Поэтому лично я зареклась кого бы то ни было советовать.
Выбирайте школу рядом с домом, это самое главное, не важно какая будет 25, 12 или еще какая-то...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ЮлЬя » 17 окт 2016, 15:03

Я вам скажу, очень важно выбрать первую учительницу, именно она закладывает в ребенке первое впечатление об образовательном процессе.
И если учительница будет не собранная ни заинтересованная,и тд и тп, то об заклад бьюсь толку будет мало.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Re: 12 школа

Сообщение Настасья » 17 окт 2016, 15:07

ЮлЬя
Юля, вы правы совершенно, но как я выше написала, далеко не факт, что она возьмет детей, что не уйдет с 1 сентября на длительный больничный, а вашему классу вместо опытного учителя поставят девочку, которая только институт закончила, а уже поздно метаться и переводить в другой класс, так как все классы уже заняты, в общем как я убедилась -это тоже своеобразная лотерея :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: 12 школа

Сообщение Лика » 17 окт 2016, 16:12

ЮлЬя, согласна. Но не факт что ваши пожелания учтут при разделении детей по классам.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение Викуля21 » 15 дек 2016, 22:44

Здравствуйте! Меня тоже интересуют учителя, которые выпускают в 2017 году. Посоветуйте кого-нибудь...Заранее спасибо
Изображение[/url]

У меня их трое - у меня не много...
Аватара пользователя
Викуля21
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, ДНТ "Изумруд"
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Карим
Дамир


Re: 12 школа

Сообщение Настасья » 09 янв 2017, 16:19

Лисенко А.А. Емашова С.Д. Топоева Л.А. Сажина Т.В. Севрюкова Л.Н. выпускают 4 класс в 2017, из всех немного знакома только Лисенко Алла Александровна, она была учителем у моей сестры 1 год потом в декрет ушла, это было давно, лет 25 назад. Сестра очень хорошо о ней отзывалась, хоть и лет много прошло и учила немного. Больше никого не знаю

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber