Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №12

кому есть, что про нее рассказать
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Dekabrina » 25 сен 2014, 15:00

Настасья писал(а):Неужели никого с 12 школы нет, такой район огромный, застраивается, в этом году набрали аж 7 первых классов, давно такого не было.
у меня сын идет в 1 класс, дочка в 3 :)

Я тут))) Мы в этой школе с первого класса, нынче в восьмой пошли ( :s_h_ok: )
В дет.сад "Светлячек", в который мы ходили, приходили три педагога начальной школы №12- агитировали к себе. Одна нам очень понравилась, записались к ней,пришли на перекличку- нас огорошили- уволилась по семейным обстоятельствам, и нам дали нового учителя, который с другой школы пришел только что, опыт 20 лет, и все такое...Что сказать- учила, научила. Но теплых дружеских отношений с детками у неё не сложилось.
В старшие классы перешли-новый классный руководитель. Год проработала- ушла в декрет. Мы только её полюбили, такая хорошая. И дети её до сих пор любят. Поставили новую классную, не очень......До сих пор с ней никак.И дети её не воспринимают,в параллельных классах все намного лучше в этом плане. НО.. многое зависит от самих деток,как им уютно своем в коллективе. Нам с этим повезло, они как один организм.
Директор у нас третий за эти 8 лет. :Crai_zi: Что уж про учителей говорить.... А сама школа и её политика- в принципе устраивает. Никаких лишних поборов, все по собственной инициативе.По коврам не ходим, конечно, но нас все устраивает. Младший пойдет в эту же школу- однозначно.
Как-то так. :ne_znau:

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 25 сен 2014, 15:23

Из опыта моих паралельных начальных классов: Зайцева Людмила Геннадьевна, Шитохина Наталья Викторовна, ну и Холкина Елена Владимировна- психолог по образованию, с трудным характером- к ней. :D
Ну так вот. Шитохина (картавит, быстро говорит, НО)выпустила очень сильный класс, и Зайцева. Именно их детки пошли в старшие А и Б классы, кл.руководители сильные, полное понимание учителя и учеников, иногда аж завидно было. :D Ездят везде, развиваются, ну при участии родителей, естественно. Просто они умеют обосновать так, что даже вам захочется это делать. Детки соответственно в ответ стараются, учатся.
К своей не рекомендую....Даже писать о ней не буду.

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение An-siya » 25 сен 2014, 15:55

Спасибо Dekabrina за заметку. :a_g_a:
Аватара пользователя
An-siya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Я_Солнце » 07 окт 2014, 20:37

An-siya писал(а):Здравствуйте! Мой ребенок с 2015 г. идет в школу, по прописке попадаем в 12. Хотелось бы услышать мнение родителей о педагогах, чьи дети в 2015 выпускаются из 4 класса.
т.к. первоклашек будет не мало в следующем году, в связи с высоким уровнем рождаемости в 2008 г. будут формировать дополнительные классы, и брать новых учителей. Хотелось бы попасть к опытному педагогу, со стажем.
Ф.И.О. педагога можно написать в личку. Буду очень признательна.

Ну вот, мы уже ни одни с форума идем в первый класс в 2015 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Настя, а вы не узнавали, кто вообще из педагогов набирать будет? уже сейчас голова болит,хочется попасть к хорошему учителю :Crai_zi:
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение An-siya » 10 окт 2014, 08:00

Нет, не узнавала. Я так понимаю, это надо идти в школу и узнавать уже там. Хотя за целый учебный год многое может поменяться, кто то уволится, кто то придет. Пока только информацию у знакомых собираю, но про 12 школу ни хорошего, ни плохого не говорят.
Аватара пользователя
An-siya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя


Re: 12 школа

Сообщение Я_Солнце » 10 окт 2014, 08:54

Я тоже пока только нейтральные отзывы слышала, раньше сама с этой школой не сталкивалась :ne_znau: посмотрела на сайте школы, в этот год вроде будут набирать как раз те педагоги, о которых писала выше Dekabrina ;)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Василинка » 06 фев 2015, 14:48

Девочки у кого дети учатся в 6-м классе сейчас,как у вас с учителями? Есть ли факультативы какие нибудь,помимо учебы? Нам наверное придется перейти из гимназии по месту так сказать прописки в вашу школу.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 245
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Мамасони » 21 фев 2015, 00:17

Dekabrina писал(а):Из опыта моих паралельных начальных классов: Зайцева Людмила Геннадьевна, Шитохина Наталья Викторовна, ну и Холкина Елена Владимировна- психолог по образованию, с трудным характером- к ней. :D
Ну так вот. Шитохина (картавит, быстро говорит, НО)выпустила очень сильный класс, и Зайцева. Именно их детки пошли в старшие А и Б классы, кл.руководители сильные, полное понимание учителя и учеников, иногда аж завидно было. :D Ездят везде, развиваются, ну при участии родителей, естественно. Просто они умеют обосновать так, что даже вам захочется это делать. Детки соответственно в ответ стараются, учатся.
К своей не рекомендую....Даже писать о ней не буду.

+100
Шитухина Наталья Викторовна - моя дочка у нее 4й год учится. Только положительные отзывы. (и она не картавит :) ) Сами по рекомендациям ее выбрали и нисколько не пожалели. И она наш класс очень любит. И мы ее. Зайцева тоже хороший учитель, сильные классы у нее. Но т.к. она сама немного шумная и громкоголосая, то и детки у нее шумные получаются и немного не дисциплинированные.. но все равно умненькие)). Наталья Викторовна наша приучает детей к порядку и дисциплине. Мне говорили, что после нее потом очень хвалят детей в старших классах, я и сама вижу по своему ребенку.
И про Холкину тоже слышала хорошие отзывы.
Вообще про школу слышала много раз что начальное звено сильное.. а вот про среднее - про старшие классы, отзывы неоднозначные, достойных учителей говорят мало. Но возможно во всех школах сейчас так.
Я сама училась в этой школе. Очень ее люблю. У нас было просто замечательные и сильнейшие учителя.
Сын пойдет в 1й класс в 2016 году. также в 12ю :) школу.. Но вот какие будут учителя - не знаю пока. Может, кто учится в 3м классе похвалит своих?
Аватара пользователя
Мамасони
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 663
Откуда: Абакан, р-н гост. Дружба
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лапочка-дочка и Перчик-сыночек


Re: 12 школа

Сообщение Настасья » 21 фев 2015, 00:23

Мамасони
я похвалю :ya_hoo_oo: у дочи лучшая учительница в параллели - Передерина Людмила Андреевна :)
а Вы когда закончили? я тоже в этой школе уичлась
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: 12 школа

Сообщение Лика » 21 фев 2015, 00:27

Мамасони, у меня доча тоже идет в 16 году в эту школу. Живем прям рядом.
Уже волнует эта тема очень, хотя еще год есть в запасе.
Так что мы с вами ;)

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber