Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВСКОГО

СКОЛЬКО НАС!?
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение lavrenanna » 29 ноя 2015, 20:31

Девочки, а в прошлой теме писала, что хотела перевести ребенка, так я и сделала перевела в 12 школу. После гимназии в 12 школе первая четверть далась нам очень тяжело, если в гимназии доча была ударница, то какой шок был у меня узнав как закончила первую четверть в 12 школе :s_h_ok: 6 троек. К тому же сама дочь говорила что такую то, такую тему они вообще не проходили в гимназии, когда в этой школе они проходили эти темы ещё в 6 классе. В общем сейчас у нас репетиторы и моя помощь. :)
Аватара пользователя
lavrenanna
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сынок


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Одарённый | 19 апр 2016, 22:50.
Причина: надо так


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Одарённый | 19 апр 2016, 22:52.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Одарённый | 19 апр 2016, 22:54.


Сообщение fan » 19 апр 2016, 23:07

Потенциально превосходное, замечательное учебное заведение с хорошими целями и возможностями! Есть три огромных минуса: 1. Не требующая медицинских экспертиз абсолютная шизофреничность и стервозность завуча( т.е. жены директора). 2. Идущая широким шагом вслед за своей мамой (завучем гимназии) преподавательница английского. 3. Полная бесхребетность находящегося под пятой своей жены (завуча гимназии) директора гимназии. Отсюда беспрецедентный отток самых лучших (умных) учеников (и их родителей ) зачастую после многих лет обучения (терпения и надежды. что завуч уйдёт на пенсию. а директор станет наконец директором .а не подпевалой) в другие самые обычные школы Абакана .Проблемой является и постоянная текучка замечательных преподавателей гимназии(приходящих по велению сердца). которые увольняются по малейшей прихоти завуча.При этом абсолютно не обращается внимание на то. что учащиеся этих преподавателей успели полюбить и не хотели бы с ними расставаться. В результате некоторые классы являются просто брошенными, не имея более- менее постоянного классного руководителя. Удивительное постоянство наблюдается и в том. что завуч каждые несколько лет берет под своё классное руководство лучший выпускной класс начальной школы. И за несколько лет делает его "вертепом разбойников", которые как минимум перестают быть лучшим классом,а в худшем перестают интересоваться учебой или вообще покидают гимназию. Слишком часто можно слышать от завуча, которая почему-то мнит себя величайшим преподавателем если не современности, то Хакасии точно, оскорбления и уничижительные высказывания в адрес и учеников и их родителей (которые, кстати, являются зачастую и спонсорами гимназии). Во всём видна борьба с"инакомыслием" только не с православным . а с любым несогласием с"педагогическим гением" правящей "не святой троицы". Жаль. что святое дело православного образования с попустительства епархиального начальства превращают в пошлый семейно-клановый бизнес!

fan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Иван


Сообщение Одарённый » 19 апр 2016, 23:10

.
Последний раз редактировалось Одарённый 25 апр 2016, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Одарённый
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Mila


Re: ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВС

Сообщение мама » 20 апр 2016, 10:10

ошарашивающие отзывы...
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение lavrenanna » 21 апр 2016, 08:39

P.S. что касается глубочайших разочарований, психических травм и стрессов, полученных в результате пребывания в гимназии, то это тема требует отдельного разговора.

Да действительно так оно и есть. Теперь ребенку в страшном кошмаре снится эта гимназия. :) После прибывания в гимназии, доча стала замкнутой, это следствия так называемого учебного процесса.
Аватара пользователя
lavrenanna
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сынок


Сообщение МаринаТим » 23 апр 2016, 12:40

Страшно читать, что пишут озлобленные люди. И шизофрения у завуча, и завуч "ведьма"..... сколько злости. У меня сын много лет учится в Православной гимназии, и Надежда Ивановна у нас вела все эти годы русский язык, литературу и была классным руководителем. Конечно, характер у неё тяжелый, своеобразный, но не до такой степени, чтобы не было возможности с ним сосуществовать. Не до такой степени, чтобы по среди учебного процесса забирать ребенка из школы и куда то убегать. Мой сын, например, никуда уходить не хочет, ему там нравится. Уровень образования у него хороший. Да в любой другой школе есть такие учителя, на которых обижаются дети и родители. А учитель Надежда Ивановна действительно сильный, знания дает хорошие детям. Ещё бы дети хотели эти знания получать. А то учиться не хотят, дома родителям только и жалуются на злого учителя, а родители потом такие злобные статьи в интернете выкладывают. А я в защиту этого учебного заведения хочу написать то, что там не равнодушно относятся к детям, как в других школах.

Аватара пользователя
МаринаТим
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 560
Фото: 0
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорь, Варя


Re: ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВС

Сообщение мамочка » 23 апр 2016, 14:50

Не могу пройти мимо, Н.И. была моим кл.руководителем в другой школе, вела русский и литературу, неужели все так поменялось в человеке? И директор теперь Православной гимназии у меня был преподавателем истории. Читаю и волосы шевелятся. Каааак люди могут меняться? :s_h_ok:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber