центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №1

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Весенняя » 07 дек 2014, 18:10

мамочка писал(а):
SVEM писал(а):Девочки, а в начальной школе Большакова Анна Викторовна преподает?

:a_g_a: у нее сейчас 3 класс


и третий, и первый класс ведет сейчас.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение kruto » 14 дек 2014, 20:36

Мой сын учится у Рыжовой, мне нравится, сыну тоже!
Аватара пользователя
kruto
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Лиска » 17 дек 2014, 23:21

Мы тоже учимся в 3 классе в этой школе. А нынче еще и средняя в 1 класс идет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Школа №1

Сообщение светлая30 » 20 фев 2015, 13:28

Мы идём в первый класс в этом году. Решила темку поднять может кто из 4х классов нынешних поделиться отзывами и ещё чем интересным...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Школа №1

Сообщение asilina » 10 апр 2015, 15:04

Девочки, поделитесь пож-ста какая форма у первоклашек в школе, имею в виду цвет и вообще как там с "погодой", кофты носили или тепло было? Хочется пораньше подготовиться :Crai_zi:
Аватара пользователя
asilina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Откуда: Абакан
Медали: 11
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Лиска » 10 апр 2015, 15:18

asilina писал(а):Девочки, поделитесь пож-ста какая форма у первоклашек в школе, имею в виду цвет и вообще как там с "погодой", кофты носили или тепло было? Хочется пораньше подготовиться :Crai_zi:


Мы уже 3 класс заканчиваем. Форма чёрный низ и синий верхверх. Сын ходит в чёрных брюках, рубашка голубая, синяя или белая и тёмно синяя трикотажная жилетка. Кофту мы одеваем только что б дойти до школы, в школе тепло и ни разу он в ней на уроке не сидел. Если костюм, то кто в них ходит пиджак тоже снимают, т.к. жарко. Что касаемо спортивной формы то по цвету требований не было. А вот футболки как правило каждый класс берет одинаковые, у нас оранжевые. Обувь на физру это кеды или кроссовки именно с белой подошвой. А на повседневку у сына макасины. Переобуваются в раздевалке, она замыкается и там несколько видеокамер. Вообще вся школа в камерах.

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Школа №1

Сообщение FLORIDA-98 » 10 апр 2015, 15:30

Мой во втором сейчас.Нам сказали синие костюмы-брюки и жилетка.Еще от учителя зависит.как требовать будет.Наша требует.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Весенняя » 10 апр 2015, 15:34

Третий класс заканчивает. Черные брюки, синий жилет. Так как в классе очень тепло, то в жилетке только до школы доходит, потом снимает ее, вешает на стул и в одной рубашке ходит. Классный руководитель не очень требователен к форме.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: Школа №1

Сообщение asilina » 10 апр 2015, 19:00

Спасибо за развернутый ответ, девчонки ;) ! В общем сине-голубая гамма верха и черный низ, заказала синий жилет и две белых рубашки, брюки все никак подобрать не могу :Crai_zi: , и с размерами боишься не угадать, все-таки еще 4,5 месяца до школы, а летом, как правило, дети стремительно растут, как на дрожжах :-)
Аватара пользователя
asilina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Откуда: Абакан
Медали: 11
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение LELEYA » 10 апр 2015, 23:43

asilina писал(а):Спасибо за развернутый ответ, девчонки ;) ! В общем сине-голубая гамма верха и черный низ, заказала синий жилет и две белых рубашки, брюки все никак подобрать не могу :Crai_zi: , и с размерами боишься не угадать, все-таки еще 4,5 месяца до школы, а летом, как правило, дети стремительно растут, как на дрожжах :-)

Брюки советую купить в Дет.мире по Кирова. Сейчас они дешевле, чем в сезон (600-800 руб).
С размером просто - берите брюки которые регулируютяся в поясе, и подлинней, по мере роста ребёнка можно выпускать.
Мы обычно берём 2 брюк, утеплённые и лёгкие.
Можно ходить в рубашках с коротким рукавом или поло. Основа формы темно-синий цвет.
А ещё мы не переобуваемся в школе, покупаю короткие ботинки чтобы не возёхаться в раздевалке.
У нас есть скидочная карта в этот магазин 10-15% давали в школе.

Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber