мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №1

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа №1

Сообщение мамочка » 22 фев 2014, 19:40

вся началка по Бунееву
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение MONIK » 01 мар 2014, 10:56

Мы сегодня сходили-записались :ya_hoo_oo: кто с нами :Klevo:
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение kolosssochek » 07 мар 2014, 13:26

Мы записались в 1 класс и попросились к Рыжовой.
Аватара пользователя
kolosssochek
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Кристина 14 лет


Сообщение MONIK » 07 мар 2014, 16:31

kolosssochek писал(а):Мы записались в 1 класс и попросились к Рыжовой.

а нам сказали, что по учителям они только в мае распределять будут(((
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Школа №1

Сообщение FLORIDA-98 » 07 мар 2014, 16:45

В прошлом году нам сказали-вы записывайтесь к какому учителю хотели бы,а при распределении по классам мы учтем ваши пожелания.Многие хотели к одной учительнице.Но попали не все желающие,естественно.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение MONIK » 07 мар 2014, 16:47

FLORIDA-98 писал(а):В прошлом году нам сказали-вы записывайтесь к какому учителю хотели бы,а при распределении по классам мы учтем ваши пожелания.Многие хотели к одной учительнице.Но попали не все желающие,естественно.

так вот и мы просили хотя бы учесть пожелания, но...
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Школа №1

Сообщение FLORIDA-98 » 07 мар 2014, 17:19

Они учитывают.Но если будет 50 чел. к одному учителю,тогда навряд ли.Мы сказали,если не к одной,тогда к другой.Вот к другой мы в итоге и попали.Но она тоже хорошая,мы из двух выбирали.А вообще плохих учителей нет,просто родители выбирают:кому построже нужна,кому добрая,а кому молодую после института надо,т.к. ребенок с молодыми лучше ладит.Всякие мнения родителей в очереди слышала.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Maslinka86 » 26 мар 2014, 15:24

FLORIDA-98 писал(а):Они учитывают.Но если будет 50 чел. к одному учителю,тогда навряд ли.Мы сказали,если не к одной,тогда к другой.Вот к другой мы в итоге и попали.Но она тоже хорошая,мы из двух выбирали.А вообще плохих учителей нет,просто родители выбирают:кому построже нужна,кому добрая,а кому молодую после института надо,т.к. ребенок с молодыми лучше ладит.Всякие мнения родителей в очереди слышала.

Мы похоже тоже из вашего класса (сейчас в 9 учимся). Не всем удалось перевестись из этого класса в другой. Нам удалось. (Хорошо учились)В сильном классе учиться стало сложнее ,но лучше намного!!!! А вообще с учителями там тоже много заморочек. Физика,химия, история,английский вообще -ноль. Классная говорит проблема с кадрами. Конечно-это огромная недоработка руководства школы,что так запустили класс-просто махнув на него рукой.
Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Сообщение FLORIDA-98 » 27 мар 2014, 11:56

Maslinka86 писал(а):
FLORIDA-98 писал(а):Они учитывают.Но если будет 50 чел. к одному учителю,тогда навряд ли.Мы сказали,если не к одной,тогда к другой.Вот к другой мы в итоге и попали.Но она тоже хорошая,мы из двух выбирали.А вообще плохих учителей нет,просто родители выбирают:кому построже нужна,кому добрая,а кому молодую после института надо,т.к. ребенок с молодыми лучше ладит.Всякие мнения родителей в очереди слышала.

Мы похоже тоже из вашего класса (сейчас в 9 учимся). Не всем удалось перевестись из этого класса в другой. Нам удалось. (Хорошо учились)В сильном классе учиться стало сложнее ,но лучше намного!!!! А вообще с учителями там тоже много заморочек. Физика,химия, история,английский вообще -ноль. Классная говорит проблема с кадрами. Конечно-это огромная недоработка руководства школы,что так запустили класс-просто махнув на него рукой.

Да,вы вовремя ушли.Жалею,что тогда не перевела его в другую школу.А теперь имеем то,что имеем.Из оставшихся 15 чел."претендуют" на 10 кл.двое.Учителя говорят-дома надо заниматься.Но если в нашем классе 15 чел.с двойками,наверное не только родители виноваты.Простите меня,пожалуйста,но сложилось такое впечатление,что им сначала года специально двойки ставили,чтобы этот класс не пошел и не попал в 10 кл.Классная моему сказала-зачем ты будешь портить показатели школе и учителю-предметнику..Как выбрали все,что уходят,ситуация стала с учебой получше.Сердце щемит,как представляю,что у наших детей на душе,когда они даже если и правы,доказать ничего не могут.Теперь уже и не пытаются.Им проще быть плохими.Из класса никто не курит даже.И на уроках они не орут.Они просто занимаются своими делами.И в этом году новый классный руководитель поет ту же песню-они такие,они сякие,они врут-опять плохие.За столько лет школа,к сожалению,не нашла подход к этому "трудному"классу.
Знаю,что учителя из школы читают эту ветку.И уже было высказано,что мол,пишут школа плохая,а дети такие белые и пушистые.
Да,хотелось бы,чтобы учителя так и считали,что все дети хорошие,не смотря ни на что.Все дети изначально хорошие.И только мы,взрослые(и родители,и учителя)делаем их такими, какие они есть.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Maslinka86 » 27 мар 2014, 12:48

Хорошо бы директор почитала здесь. Я была на уроке еще где-то в 6 классе, жуть . Даже при родителях отношение к детям просто НИКАКОЕ. Спрашивала только хорошистов,а на остальных просто не обращала внимания.Дети занимались чем хотели. :pro_tiv: После урока учитель подошел к нам и говорит "хотите хорошо учиться переводите в другой класс" А чем наш класс был плохой!!!! Просто все затюкали в конец детей и все!!!! на собрание страшно было ходить-одно и тоже: плохие,плохие,тупые! Но это же дети! В любом классе дети разные. В новом классе ,после первого собрания -я :s_h_ok: чесно была в ауте. Никто не ругался совсем!!!!Думала такого не бывает. Но там тоже есть дети не ахти. Но как-то обходили все ситуации. Я до сих пор интересуюсь вашим классом,и мне просто обидно за ребятишек. Что у них останется в памяти от школы? НИЧЕГО хорошего. А ведь так здорово было в 1 классе.....
Из учителей началки могу посоветовать Бутко Любовь Владимировна- учила моего старшего сына. Учитель очень ответственный,жаль что попали к ней только в 3 классе,но успела нас очень подкорректировать.

Аватара пользователя
Maslinka86
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Svetlana
Мои детки: Алёша и Настюша.


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber