Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №5

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Школа №5

Сообщение elenagrinina » 16 фев 2013, 19:24

Недавно пееехали в район Полярки. Перед нами стоит вопрос переводить ребенка в школу № 5 или остаться в своей школе. Информации о пятой школе никакой. Мамочки, у кого детки учатся в пятой, напишите пожалуйста свои отзывы о школе, о качестве обучения. Заранее благодарна!
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение elenagrinina » 17 фев 2013, 21:07

Неужели никто ничего не знает о школе № 5? Очень нужно :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Школа №5

Сообщение Шанталь » 27 фев 2013, 10:19

я училась в 5 школе,не советую :pro_tiv: вся полярка наверно в ней училась а сейчас выросли и своих детей туда не отдают.у меня у брата дочь в 1 класс идет они в 10 записываться будут и туда возить :) (хотя живут на полярке)

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение elenagrinina » 04 мар 2013, 18:55

VIV писал(а):я училась в 5 школе,не советую :pro_tiv: вся полярка наверно в ней училась а сейчас выросли и своих детей туда не отдают.у меня у брата дочь в 1 класс идет они в 10 записываться будут и туда возить :) (хотя живут на полярке)

Спасибо! Мне бы тоже не очень хотелось идти в пятую. Вот только ходим мы как-раз в десятую и там тоже не фонтан. Бесконечно вторая смена, учителей не хватает, да и материальная база оставляет желать лучшего

Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Школа №5

Сообщение Тростинка » 16 мар 2013, 10:56

У меня племянник учится в 5 школе в 3 классе, сестре нравится,учительница неплохая, в этом году у них сменилась директор- Гоман Елена Прокопьевна, я её немного знаю, очень деятельная женщина, может,что-то изменится к лучшему. Маленькая школа, по моему учится там меньше 800 человек.
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Юся » 20 мар 2013, 23:53

Мы ходим в пятую, первый класс. Была возможность отдать ребенка в 25-ю, но решили ходить в ту что рядом (живем за магазином Дятьково), школа небольшая около 400 человек, действительно с приходом нового директора может изменится школа внутри, как сказала министр образования когда посещала школу осенью "Дальше кабинета директора даже не пойду", она решила что попала в 80-е. Мне лично школа и педагог наш нравится, как будет после началки не знаю, с соседями по двору разговариваю у кого детки уже постарше довольны все. Наверно для начала вам нужно сходить непосредственно в школу и самой все посмотреть, поговорить с директором и напосредственно с возможным классным руководитетем. И принять решение переводится или нет.
Аватара пользователя
Юся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан, р-н Пенсионного фонда.
Медали: 4
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Данил и Дарья.


Re: Школа №5

Сообщение Юлия83 » 22 май 2015, 17:28

Отзовитесь, кто учится в 5 й школе в начальных классах , мы перевелись в 4а на программу Бунеева 2100 , но хотели на Школу России , но вот пока так . Дайте отзывы о этой школе если что то не нравится , то почему ? Желательно родителей начальных классов .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Sofina » 18 июл 2015, 12:50

Мы в прошлом году перевелись из 24 в 5 школу во 2 класс. Программа Бунеев В школу дочь ходит с удовольствием. Учитель замечательный. Программа сложная но решаема. Мы помогаем. Не пожалели ни одного дня. Надо было ребенка сразу в первый класс сюда отдавать.
Sofina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Арина и Софья


Сообщение Валерия0803 » 23 авг 2015, 08:33

У меня дети участся в этой школе. Сын закончил 5 класс, дочь 1 класс. Оба в началке учились у Ларисы
Николаевны. Педагог она просто суперский, очень добрая, но требовательная, дети её обожают! Старший учился по Бунеевской программе, младшая уже по Школе России. Учительница объяснила, что эти разнообразные программы в ближайшие годы отменят, поэтому мы перешли на традиционную. А вообще школа мне очень нравится, да, старая, зато нет никаких поборов с родителей, как в других лицеях-гимназиях. Мы собираем деньги родителями только на то, что нам нужно сделать в классе. Кстати в этом году в школе заменили все окна и батареи.
Учителя, конечно, разные, здесь как повезет, есть сильные педагоги, есть так себе. Вот с учителями физкультуры часто была проблема - нет их просто.
Один огромный плюс этой школы - все дети учатся с 1 смены, пока классов достаточно, детей мало!
Так что родители, кто живет в этом районе, не парьтесь, отдавайте ребенка смело сюда, не пожалеете. Везде есть свои плюсы и минусы. Но возить ребенка через полгорода - не вариант, когда до школы 5-10 мин. ходьбы.
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Re: Школа №5

Сообщение Шанталь » 23 авг 2015, 16:38

Валерия0803 писал(а):Оба в началке учились у Ларисы
Николаевны.

Оооо моя первая учительница была :Klevo: До сих пор когда ее встречаю всегда здороваемся и разговариваем :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber