Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №5

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение таня п » 02 авг 2017, 13:50

Мы покупаем квартиру на жукова 89,и тоже по прописке попадаем в школу №5,жили в мпс ходили в 26,тоже много плохого говорили про эту школу,но мы все ровно пошли.Полностью согласна с мнением если у ребенка есть желание он в любой школе будет учиться хорошо,но нас многие знакомые отговаривают говорят район плохой,что с детьми страшно жить в таком районе,перерыла весь интернет,ничего криминального не нашла про Полярку :-_( девченки поделитесь мнениями пожалуйста
Аватара пользователя
таня п
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 96
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Школа №5

Сообщение Шанталь » 02 авг 2017, 14:30

Все детство на полярке прожила, нормальный район, про МПС раньше тоже много чего говорили :-)
И сейчас у мамы на полярке гостим, двор (86 дом) большой, детей полно, гуляют до темноты самостоятельно(сыну 7 лет), а криминала так то везде хватает :ne_znau:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение elenagrinina » 02 авг 2017, 18:04

Район хороший, живём уже 5 лет, не заметили особой криминальности. дом у бомжей сгорел по зиме, но это везде бывает. В частном секторе цыгане живут, но тоже не было от них неприятностей. Однажды ребёнок зимой не смог калитку открыть, так цыгане мимо ехали и помогли. А то 2 часа простояла на улице. Телефон дома забыла. А цыгане помогли. Про школу не знаю ничего. Никто ничего не говорит ни хорошего ни плохого
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Re: Школа №5

Сообщение Ivolga » 09 авг 2017, 08:46

Переехали на Полярку с центра, живем год, ребенку 6 лет, с телефоном отпускаем гулять во дворе ( Жукова 89), всегда полный двор детей, цыгане есть, но ведут себя не вызывающе.. вообще район нравиться, еще бы приличное кафе рядом и супермаркет))))) Решили все таки в 5 школу идти.
Ivolga
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 511
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ivolga
Мои детки: сыночек-абрикосик и дочка-клюковка


Сообщение elenagrinina » 10 авг 2017, 07:38

Я тоже жду когда супермаркет сделают. Может в новой многоэтажке откроют. Дороговаты цены на продукты на полярке
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Светлана Сергеевна » 29 окт 2020, 00:53

Приветствую. Есть ли тут родители действующих учеников и тех, кто идёт в первый класс в 2021?

Сама жила на полярке и слава и школе ходила жуткая . Хотелось бы узнать как там сейчас дела.

С ужасом обнаружила, что от прикрепления к 1 школе, нас прикрепили к 5.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber